Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Четыре чистых мизера.... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/11/2021, 23:43,  Gomer 
Хочу получить конкретный и внятный ответ---когда в партии преферанса генератор сдает одному игроку 4(четыре!!wink.gif чистых мизера, это обычное, нормальное событие??Причем игроку с уровнем игры много ниже среднего, т.е. такое "дикое везение" имеет направленную цель--другой, конкретный игрок должен проиграть, любым путём. Фомы неверующие и адепты секты "нормальный генератор" могут найти упомянутую партию в моем архиве...
      » 10/11/2021, 02:11,  Злодейчик 
Давайте копнём глубже.
Если бы 4 чистых мизера сдали Вам, Вы бы тоже были возмущены?

4 чистых мизера за партию случай хоть и редкий, но не уникальный. К тому же, как я понимаю, игрок валился на мизер с явно не мизерной картой, просто везло с прикупами и раскладами. В другой партии ему перестанет везти и Вы своё отыграете втройне. Карта терпеливых любит.

Накой нужно кому-то делать генератор предвзятым?

Почему однажды я 15 партий в шахматы выиграл у примерно равных соперников, а потом 15 подряд проиграл этим же соперникам? Можно ли в эти серии как-то включить кривизну генератора?

Ну и искать Вашу партию вообще неохота. Вам самому неохота её искать, иначе выложили бы ссылку.

Процитирую самого себя. Из информации о себе игрока Злодейчик: "Если слон, админы или тупые, но везучие соперники мешают вам стать Чемпионом Клуба - знайте: вы просто гроссмейстер-неудачник. И таких тут тысячи."
      » 10/11/2021, 14:53,  Dukhin 
со стороны это выглядит примерно так:

все быстро метнулись, порылись в моих архивах и дали мне четкий и внятный ответ.

(который неминуемо будет подвергнут жесткой критике, если не впишется в мироощущение ТС)
      » 11/11/2021, 02:25,  Gomer 
Почитайте ещё раз написанное мной--я никого не уговариваю "рыться" и "метаться" в моём архиве, не внадо передёргивать. Я всегда чётко излагаю, и в данном случае ПРЕДЛОЖИЛ сомневающимся в описанном мной случае, а также ярым защитникам непредвзятости генератора сдач. Что касается "накой нужно предвзятый генератор", например, и скорее всего, вынудить игрока стать членом клуба, а это деньги порталу--тут "халявные" игроки не очень в чести. И не надо проецировать на меня какие-то собственические наклонности--вот если мне сдадут 4 мизера, то буду доволен---какая чушь, не зная человека, такое приписывать... Дай Бог, чтобы и ваше окружение было хоть наполовину объективным, как я.. Мне нравится выигрывать исключительно благодаря собственному умению, мышлению, просчёту комбинаций, и т.д... Играю в преферанс с 1978-го, и у нас бытовало мнение, в 99 случаях из 100 оправданное--если умеешь играть, то даже при явном невезении можно не проиграть, или самую малость, пустяк...ТУТ это не действует однозначно--если "слон" гнобит, абсолютно нет шанса выиграть, или проиграть по-минимуму, нет--проигрываешь всегда, и чаще по-крупному...И наоборот, если ты в милости у программы, это видишь до самого конца, и при игре на взятки, и в распасах--расклады, прикупы. Скучно играть такое, девочки...
      » 11/11/2021, 11:19,  Dukhin 
(где-то я уже читал такие формулировки)

никто не сомневается, что кому-то пришло 4 мизера в короткой пуле. событие нечастое, но и не выдающееся. вот если бы пришло 4 раза ТКД, ТКД, ТКД, ТКД - был бы нонсенс.
вам следовало кинуть ссылку на эту пулю, а не отправлять всех в свой архив.

касательно мизеров:
ваш опп кричит мизер почти в 2 раза чаще вас (по жизни), но имеет он с этого в два раза меньше вистов, чем вы. вы точно уверены, что вам нужны его 4 мизера за партию?

касательно стажа:
если при явном невезении(!) вы в 99% умудрялись оставаться в нулях (а поводов вам не верить ни у кого нет), это легко можно объяснить тем, что вы играли лучше всех в своей небольшой компании. И скорее всего, колода в вашей компании тасовалась не очень тщательно.

Тут же несколько тысяч игроков, общий уровень игры намного выше. По крайней мере вы играете с более менее равными себе. Расклады - случайные.
При таких вводных вы, естественно, будете зависимы от карты, если не начнете учиться. А направлений для роста у вас много, поверьте уж и мне на слово.

такой ответ вас устроит?
      » 11/11/2021, 15:34,  Байкер 
Dukhin (11 нояб. 2021, 11:19)
если при явном невезении(!wink.gif вы в 99% умудрялись оставаться в нулях (а поводов вам не верить ни у кого нет), это легко можно объяснить тем, что вы играли лучше всех в своей небольшой компании.

Просто "лучше" еще не объясняет. Нужно такое "лучше", которое дает минимум +10 вистов на каждую раздачу. И то, если интуитивно, это будет, дай бог, процентов 90...95 "в нулях".
При этом +10 на раздачу - это обладатель рейтинга 1700 играет с двумя блондинками, только что узнавшими правила преферанса. Что в переводе с теории на практику: такого не бывает. Разве что если играть в преферанс с 1878-го года... )
      » 11/11/2021, 23:05,  Gomer 
Ну что тут скажешь--нет слов, одни .... От адептов "честного генертора" ничего иного и не ожидается услышать---"расклады случайные", вот ключевая фраза, и никакие доводы не имеют силы.. Оказывается, 4 мизера одному игроку вообще не выдающееся событие, и играл я в молодости, преимущественно с блондинками.... Вам что-то перепадает со стола Хироникова?? По другому не объяснить такие "матросовские" броски грудью на врага портала--на меня...И передёргивания фраз--я не сказал, что в 99% оставался в нулях, но чего не сделаешь, чтобы барин к ручке дал приложиться... Даже псевдостатистически--математический расчёт можно присобачить--висты, рейтинги... Лучше не отвечайте уже--ваше бла-бла тоску навевает...., девочки...
      » 11/11/2021, 23:18,  Dukhin 
)))

да кто бы сомневался

накинул на вентилятор. дождался обратной связи. потряс орденами. встал в позу разоблачителя, попутно всех оскорбляя.

дежа вю какое-то, но искать по форуму лень.


удачи вам в вашем нелёгком деле.
      » 12/11/2021, 00:31,  Dukhin 
"мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"

не удержался и всё-таки поискал.
здравствуйте Leon760. вас с головой выдают оскорбительные эпитеты и двойные дефисы.
да и время года соответствующее.

ссылка по теме:
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic...0&#entry1537903
      » 12/11/2021, 00:41,  Gomer 
Духин, или как вас там? Я же написал, не отвечайте мне--принцип последнего слова?? Вы высказали уже "своё" мнение, даже учить меня надумали.. С вами мне уже все ясно и не собираюсь дальше дискутировать. Не понравились мои вполне корректные формулировки?--это ваша проблема, можете в Спортлото жаловаться, и ваши показушные пожелания удачи себе оставьте. И вы продолжайте служить, где и кому служите, и не лезьте поучать, где вас не просят.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: