Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/04/2006, 01:11,  Енгир 
Ice, Бендер, тут все одним искусством занимаются - игрой! biggrin.gif
      » 13/04/2006, 01:15,  minzdraw 
я тут давеча тему про НЛО затевал ( ну почти про искусство), думаю много кто мог бы выступиться, да закомплексованность не позволила!
Поддерживаю тебя, если не говорят - комплексы у всех:)
      » 13/04/2006, 02:10,  ААХ 
Ice ( "7/".$m["апр"]."/2006," 15:48)
нефик нефик Арчи --и никто на твои картины не заритца --:-))) и анекдоты не нужны тут --нужна информация --пусть люди делятца :-)))

Скоко можно комплексовать та ? :-))
А то как про других так все горазды ---про себя расскажите
--чем живете -куда ходите---( с кем- можете не сообщать) че там хорошего --ну там театры --клубы ночные опять же таки -выставки --все что с исскуством связано )

Я честно говоря, не понял при чем тут ""Скоко можно комплексовать та?"" и то, что я написал? Кеша, я не думаю, что у тебя лушее монитор, чем у меня? Вот и обясни мне плиз, какой кайф ты получаеш от того, что через монитор любуешся картинами художника? (Я это и имел виду! )
А про фильмы итд... в день по 10 смотрю :-) если не запомнил, значит и не стоило:-))) Понравился "Жизнь как чудо" Эмира Кустурицы - (
потрясающий! )
Сейчас смотрю серию документальных фильмов "Тайны Века". Их там много ......:-)))
Заказал "Angel-A" Люка Бессона. Его картинах всегда есть на что смотреть:-)

      » 13/04/2006, 04:39,  Ice 
Енгир ("12/".$m["апр"]."/2006," 22:11)
Ice, Бендер, тут все одним искусством занимаются - игрой! biggrin.gif

Уважаемый Енгир --здесь -в форуме --играми не занимается -никто --физически невозможно -ну если толко словесными :-))
Играми мы занимаемся в залах :-))
Так что уж позволь стобой не согласиться )


--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 13/04/2006, 04:46,  Ice 
ААХ ("12/".$m["апр"]."/2006," 23:10)
Ice ( "7/".$m["апр"]."/2006," 15:48)
нефик нефик Арчи --и никто на твои картины не заритца --:-))) и анекдоты не нужны тут --нужна информация --пусть люди делятца :-)))

Скоко можно комплексовать та ? :-))
А то как про других так все горазды ---про себя расскажите
--чем живете -куда ходите---( с кем- можете не сообщать) че там хорошего --ну там театры --клубы ночные опять же таки -выставки --все что с исскуством связано )

Я честно говоря, не понял при чем тут ""Скоко можно комплексовать та?"" и то, что я написал? Кеша, я не думаю, что у тебя лушее монитор, чем у меня? Вот и обясни мне плиз, какой кайф ты получаеш от того, что через монитор любуешся картинами художника? (Я это и имел виду! )
А про фильмы итд... в день по 10 смотрю :-) если не запомнил, значит и не стоило:-))) Понравился "Жизнь как чудо" Эмира Кустурицы - (
потрясающий! )
Сейчас смотрю серию документальных фильмов "Тайны Века". Их там много ......:-)))
Заказал "Angel-A" Люка Бессона. Его картинах всегда есть на что смотреть:-)

Арчи , дорогой:-)))) к сожалению - имею мало времени чтобы ходить любоваться картинами по музеям (( по крайне мере регулярно)
Да и телек часто не всегда получается --поэтому стараюсь просмореть периодически или последние картины новинки-или уже то к чему душа лежит из старенького --!!!!!!!!!!!!! Но ведь сам то высказался :-))))) Молодец !!!!!

Кстати --посморел вчера " Азирис Нуна" --за исключением г-на Шидлы ( по моему так он там зовется)--прикольно играл :-))))) остальное по моему позор российского кинематографа :-))--была мысль сначала что вроде на детский фильм тянет --но потом все таки не согласился с собой :-)))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 13/04/2006, 19:57,  О_Бендер 
[QUOTE=Ice,"13/".$m["апр"]."/2006," 01:46][QUOTE=ААХ,"12/".$m["апр"]."/2006," 23:10] [QUOTE=Ice, "7/".$m["апр"]."/2006," 15:48]Кстати --посморел вчера " Азирис Нуна"

[/QUOTE]
Айс)))) мыж вроде об искусстве....)))))млин неужто тебе времени не жаль подобное (даж не знаю как назвать) смотреть..))))))))


Дата: "12/".$m["апр"]."/2006," 22:11, Енгир
Ice, Бендер, тут все одним искусством занимаются - игрой! .........ндяя...да ты форум погляди повнимательнее...и темы для бесед тоже))) Ющенко, Янукович, ирис эпохи застоя или "обо мне" от Кокетки... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - самые игровые темы..



      » 13/04/2006, 22:23,  О_Бендер 
Вопросыч ....


Можно ли сравнить два Соляриса.....Тарковского и Содерберга...понятно, что сравнивать нельзя а приори, НО все же выделить какие то черты или мотивы было бы интересно.

Мне любопытны мнения...на счет сюжета, подбора актеров и общей атмосферы....

А также эти два фильма в контексте книги...

Лично мне Содерберговский вариант не понравился совершенно. Кастинг главных героев неплох, но Сарториус (женщина темных оттенков)!!!! повеселил, Снаут, в общем так, ничего....

      » 14/04/2006, 12:32,  Ice 
:-))))
Ось, я стараюсь просматривать все новинки , по мере доступа к ним - по крайне мере чтобы уже не возвращаться к некоторым онным :-)))

По Солярису --согласен с тобой --муть какая то --у нас похоже это уже болезнь---копнуть чуть раньше и вспомнить - 12 стульев с Меньшиковым --примерно такая же история получается --куда катимся ??? :-((
Хорошо хоть не во всем подряд

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/04/2006, 12:21,  кошмарапа 
В поддержку Оси и Айси))))))))
Вчера ,опосля выставки по интернет-трейдингу (21-23 апр в крокусе выставка мотоциклов -кому интересна), посетили массово "Ледниковый период-2".
Не скажу,что не смеялась..но! не пустить Белку /после всех издевательств над ней/ в ореховый рай -это было жестоко!!!!
Ну не то, что она очень уж сильно ассоциируется с моей кошкой....но вот такое сложилось впечатление!

Вот так ,без комплексов и пилевать,кто тут что подумает)))))))
      » 18/04/2006, 19:53,  О_Бендер 
Вчера засмотрел в кинотеатре новую фильму под немного странноватым названием "Счастливое число Слевина" "Lucky Number Slevin"....Каст фильма впечатляющ - Джош Хартнетт в главной роли, далее Морган Фриимен (один из моих любимейших актеров) в роли Босса, Сэр (даже в титрах сэр) Бен Кингсли в роли Раввина, а также практически никому неизвестный актерец - Брюс Уиллис в роли Доброго Кота...в других ролях засветились Люси Лиу, Стэнли Туччи и другие...

Режиссер Пол МакГиган, не шибко известен, но в 2004 году отметился оригинальной мелодрамой, шедшей под названием "Одержимость", в оригинале называясь "Wicker Park" с тем же Джошем Хартнеттом в главной роли..

Сюжет "Слевина" рассказывать категорически противопоказано, ибо........заворочен он зело...Вроде триллер, с примесью черноватой комедии, с забавными диалогами и персонажами один колоритнее другого... "Раввин, а почему его называют Раввин?..." "да потому, что он раввин.....", да и как оказалось врядли кому-либо понравится участие в "Канзас-сити шаффл"...))))

В целом я получил огроменное удовольствие от просмотра и попыток распутать происходящее...сделано оччень добротно, изобретательно и удачно...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: