Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ноутбук, Помощь клуба Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/05/2019, 22:04,  Байкер 
Это если бы я Колымскую трассу (Якутск - Магадан) пытался критиковать, тогда да: "Сколько Польшь, Австрий и Германий уместятся...", а работников там кот наплакал. Вечная мерзлота, морозы. А в европейской части России что мешает? Расстояния? Так и народу в России больше живет, чем в Польше. Единственное нерукотворное - климат чуть похуже. Остальное от головы.
А Австрию вообще лучше не "трогать": там много горных дорог - вот уж где нужно было реально постараться, чтобы добиться отличного качества. Хотя, о чем говорить, если в России до сих пор сортиры не считают нужным строить для тех кто в пути?

А движение? Рядность соблюдается (это когда никто не прет по левой полосе, если свободна правая). Особенно в Германии. А когда на автобане возникла пробка из-за аварии, все построились как на параде и ни один водитель не выехал не то что на обочину, а даже на нулевую правую полосу, отделенную сплошной. Это был гимн дисциплине, завершившийся кодой в виде промчавшеся полиции и вскоре "скорой". Это обидно слышать, но в России сравнительно с этой картиной водители просто дикари, вчера спустившиеся с дерева.

Это сообщение отредактировал Байкер - 14/05/2019, 22:06
      » 15/05/2019, 06:39,  Эхнатон 
Вот ты и нашёл причину)Почти слово в слово как я и думал,что ты напишешь.Не ездил или не видел как ездят в азиатских,африканских странах?Да чё далеко ходить,в Абхазии,вот джигиты.Я её называю страной мерседесов мохнатых годов)В июне в Грузию поеду посмотрю......а работников там кот наплакал...Так и народу в России больше живет, чем в Польше.....Вот так ты написал.Ну коль говорим о дорогах и площадях,то прикинь население на 1кв.км.Я не считал,ща некогда,можь вечером,думаю работников на дорогах в Польше больше выйдет)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 15/05/2019, 08:27,  Эхнатон 
Нашёл,вики.Польша-122чел. на 1км.кв.,Россия-8 на 1км.кв.Это про работников)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 15/05/2019, 13:13,  Байкер 
Ты как Соловьев, который умный и профессиональный, но "лепит" - то бишь излагает тезисы, и аргументы, - будь здоров насколько ложные, и вы сейчас очень похожи. Месяца полтора назад сам из его уст слышал, что с наукой и технологиями в РФ оказывается всё прекрасно, скоро чуть ли не Америку обгоним.
Ты тоже жульничаешь... Приводишь среднюю плотность населения РФ, но пропускаешь то обстоятельство, что практически всё население страны живет примерно на 10% её территории. И теперь, если правильно посчитать, та самая плотность станет не 8, а порядка 80, что вполне сопоставимо с польской цифрой.
Да и вообще не в том дело. В той же МО плотность такая, что Польше не снилась. При этом Центральную кольцевую должны были в прошлом году построить, но сообщения уже в этом году приходят о том, что деньги потратили, а построить не сподобились. Кого-то сняли с должности. Но дороги пока нет. Плотность неправильная. Только не населения.
А уж провинцию (как-то поехал сдуру из Саратова в Самару по левой стороне Волги...) вообще вспоминать не хочется.
А работников, да, соглашусь, своих даже в Москве не хватает.
      » 15/05/2019, 13:30,  Эхнатон 
Соловьёв это.....слов у меня нет,не надо меня с ним сравнивать.Я говорю про всю Россию,как ты про всю Польшу,а не районы.Не переворачиваю.Конкретно,европейская часть и весь юг дороги всё лучше и лучше,думаю не уступают полякам.Так устроит?Сколько польских дорого уместится на этой площади?)В разы)Про наши беды,дураки о дороги я знаю лучше тебя,поверь.Но так же знаю(повторю)они всё лучше,дороги)Хотя....дураки тоже,вспомнить хоть лет 10-15 назад,пешеходов пропустить это было "западло",сейчас уже этого нет,да и прочего.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: