Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Я в гневе, Игра и её игроки Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/11/2021, 00:52,  mult 
Уважаемые создатели сайта !!!! Не могли бы Вы откатится хотя бы к истокам игры на Гамблере. На данный момент Ваш сайт стал скучен и не интересен. Многие годы был Ваш поклонник ( получил кучу друзей в разных уголках России) , но то что Вы сделали с сайтом :- Это жесть!!!!! Игры с друзьями НЕТ ( требуете рейтинг ) Чата НЕТ !!! Нет общения ,нет игры . За годы моего отсутствия в игре весь позитив улетучился.Если ранее мог и долю малую занести ,то теперь рука не поднимется !!!Может крик моей души донесётся до игроков со стажем.
      » 7/11/2021, 11:19,  Друша 
Да. Но нет.
      » 7/11/2021, 13:26,  Байкер 
mult ( 7 нояб. 2021, 00:52)
За годы моего отсутствия в игре весь позитив улетучился.

Улетучился не позитив, а наивность и романтизм. Это как с космосом: после первых успехов в песнях собирались на Марсе яблони сажать, а спустя 60 лет просто до него долететь еще не сподобились.
С преферансом похоже: поначалу народу набежало... Очень хорошо и позитивно настроенного. Но за пару-тройку лет перспективы померкли, ореол таинственности рассеялся, и способные соображать увидели: нет тут ни денег, ни титулов.
Нет потому, что для того и другого нужен ордунг похлеще немецкого. Чтобы не воровали и не жульничали. Но это противоречит ментальности русского интеллигента, который порядок любит только на словах, а на деле он любит свободу самовыражения. Но при такой свободе преферанс в его нынешнем виде годится только для приятного времяпровождения. Поэтому, как частность, и "чата" нет: чего же приятного в том, что кто-то то и дело "орет" на весь зал?
Короче, всё, что случается, оно как бы неспроста... ))
      » 14/11/2021, 09:21,  пингвин 
Юра!
в песне - "Утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести"
Где тут про 60 лет?
А что будут цвести так это точно удел мечтателей))
Как говорится - мечтать не вредно.
Только ненадо за уши притягивать тему)

Это сообщение отредактировал пингвин - 14/11/2021, 09:26
      » 14/11/2021, 18:26,  куйбышев 
я считаю, таким образом, да уж, не ну как так?
      » 10/12/2021, 15:48,  bond2 
Байкер ( 7 нояб. 2021, 13:26)
[QUOTE=mult, 7 нояб. 2021, 00:52] Но при такой свободе преферанс в его нынешнем виде годится только для приятного времяпровождения.

[COLOR=red]для приятного??? откуда такое утверждение?? после того что было заявление обратное
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: