Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПРОФИЛЬ, 20-21 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/10/2021, 02:48,  koldun 
Вообще не хотел больше писать на форуме , но ... Играл полуфинал ТУРНИРа ПОБЕДИТЕЛЕЙ . Это не игра , а просто издевательство над игрокаом . Сдесь Серый пытался что - то говорить о честной победе ? Какая победа была у тебя в полуфинале ? Мало того , что разница в камне доходила до запредельной , слон просто отсыпал камни в одну сторону .При этом я теперь понимаю слова Матадора ( что уровень игры не соответствует ) , то - ли не Серый играл , то - ли он был с бодуна , но сколько ошибок допустил , не боясь о последствиях ( при его - то колоссальной разнице в камне ) . Сегодня катая с игроками всем известной команды , сдался после десятка ходов и следующую партию , получил как под копирку ( за крайний месяц у меня в среднем + - партия в день , где после 7 - 10 - 15 ходов можно было партию не продолжать , и абсолютное большинство этих поражений , было как раз против ...( причем не у меня такое в команде у одного ) . Интересно у кого - то из этой самой команды есть игроки , которые так " случайно " регулярно проигрывают уже в дебюте . Посмотришь на ее новых игроков , так до перехода в эту команду , были + - средние игроки , а тут сразу в ТОПы по набранным баллам выходят ( при этом делая такое количество ОШИБОК ,но слон их ошибки не замечает ) , наверное СЛОН их " любит " . Надоело так проигрывать , да и выиграши таким образом удовольствия не приносят . Уже становишся ясновидящим , зная , что твоему оппу ( даже не буду говорить из какой команды ) на вход в дом придет кабанКУШ , а потом еще и на выбросе добавятся куши ( да не один ) . Сам видел ( могу даже сказать с кем такое было ) когда 5ым завел... в дом и потом на выброс 4 КУШа . Не многовато ? ( у меня друг разбил - бы бук после этого ) .
      » 17/10/2021, 11:24,  АлискаКиска 
С позволения сказать "игрок".. которому идет самый лучший камень тут, и которому ну слишком часто невероятно везет (хоть этот "игрок" и играет с кучей ошибок) ноет тут как девочка-первоклассница, проиграв 1 партию из 10 ))) Какая печалька!.. Все предыдущие 9 партий выигранных им только за счет тупого везения - он считает, что это конечно же его заслуга! Только его. Ну а чья же еще? )) И "кто-то" там вякает в сторону Серого_99 !?.. Так вот, я действительно знаю, что за игрок Серый_99, и говорю совершенно объективно - Серый в разы выше уровнем игры, чем этот с позволения сказать "игрок" (), одной дурно пахнущей "команды".. состоящей сплошь из таких же нытиков.. "игрок" этот к тому же всегда тянет время до упора при проигрыше(( "игрок" который после каждой партии срет в чат кучу ужасных оскорблений! ему просто не ведомы принципы приличия и уважения!! от слова совсем!

PS И уж конечно не матадору судить об уровне игры Серого_99.. кому-кому но точно не ему))) результаты выступления в турнирах по длинным нардам - говорят сами за себя)

Это сообщение отредактировал АлискаКиска - 17/10/2021, 11:26
      » 17/10/2021, 13:45,  Lam 
АлискаКиска (17 окт. 2021, 11:24)
С позволения сказать "игрок".. которому идет самый лучший камень тут, и которому ну слишком часто невероятно везет (хоть этот "игрок" и играет с кучей ошибок) ноет тут как девочка-первоклассница, проиграв 1 партию из 10 ))) Какая печалька!.. Все предыдущие 9 партий выигранных им только за счет тупого везения - он считает, что это конечно же его заслуга! Только его. Ну а чья же еще? )) И "кто-то" там вякает в сторону Серого_99 !?.. Так вот, я действительно знаю, что за игрок Серый_99, и говорю совершенно объективно - Серый в разы выше уровнем игры, чем этот с позволения сказать "игрок" (), одной дурно пахнущей "команды".. состоящей сплошь из таких же нытиков.. "игрок" этот к тому же всегда тянет время до упора при проигрыше(( "игрок" который после каждой партии срет в чат кучу ужасных оскорблений! ему просто не ведомы принципы приличия и уважения!! от слова совсем!

PS И уж конечно не матадору судить об уровне игры Серого_99.. кому-кому но точно не ему))) результаты выступления в турнирах по длинным нардам - говорят сами за себя)

Пупсик, а ты чего опять ротик свой открывать на форумах стала, бан закончился или вера в себя опять появилась? Ты давай прекращай, а то не вывезешь, мою бесконечную любовь к тебе... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 17/10/2021, 14:54,  АлискаКиска 
Lam (17 окт. 2021, 13:45)
АлискаКиска (17 окт. 2021, 11:24)
С позволения сказать "игрок".. которому идет самый лучший камень тут, и которому ну слишком часто невероятно везет (хоть этот "игрок" и играет с кучей ошибок) ноет тут как девочка-первоклассница, проиграв 1 партию из 10 ))) Какая печалька!.. Все предыдущие 9 партий выигранных им только за счет тупого везения - он считает, что это конечно же его заслуга! Только его. Ну а чья же еще? ))  И "кто-то" там вякает в сторону Серого_99 !?.. Так вот, я действительно знаю, что за игрок Серый_99, и говорю совершенно объективно - Серый в разы выше уровнем игры, чем этот с позволения сказать "игрок" (), одной дурно пахнущей "команды".. состоящей сплошь из таких же нытиков.. "игрок" этот к тому же всегда тянет время до упора при проигрыше(( "игрок" который после каждой партии срет в чат кучу ужасных оскорблений! ему просто не ведомы принципы приличия и уважения!! от слова совсем!

PS И уж конечно не матадору судить об уровне игры Серого_99.. кому-кому но точно не ему))) результаты выступления в турнирах по длинным нардам - говорят сами за себя)

Пупсик, а ты чего опять ротик свой открывать на форумах стала, бан закончился или вера в себя опять появилась? Ты давай прекращай, а то не вывезешь, мою бесконечную любовь к тебе... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

котик, ты давно уже в полном игноре!wink.gif так что к твоей любви готова на все 100))) а бан действительно закончился! админы гнобят)) выписывают Умиротворитель на 3 месяца..

Это сообщение отредактировал АлискаКиска - 17/10/2021, 14:54
      » 17/10/2021, 14:57,  Lam 
АлискаКиска (17 окт. 2021, 14:54)
Lam (17 окт. 2021, 13:45)
АлискаКиска (17 окт. 2021, 11:24)
С позволения сказать "игрок".. которому идет самый лучший камень тут, и которому ну слишком часто невероятно везет (хоть этот "игрок" и играет с кучей ошибок) ноет тут как девочка-первоклассница, проиграв 1 партию из 10 ))) Какая печалька!.. Все предыдущие 9 партий выигранных им только за счет тупого везения - он считает, что это конечно же его заслуга! Только его. Ну а чья же еще? ))  И "кто-то" там вякает в сторону Серого_99 !?.. Так вот, я действительно знаю, что за игрок Серый_99, и говорю совершенно объективно - Серый в разы выше уровнем игры, чем этот с позволения сказать "игрок" (), одной дурно пахнущей "команды".. состоящей сплошь из таких же нытиков.. "игрок" этот к тому же всегда тянет время до упора при проигрыше(( "игрок" который после каждой партии срет в чат кучу ужасных оскорблений! ему просто не ведомы принципы приличия и уважения!! от слова совсем!

PS И уж конечно не матадору судить об уровне игры Серого_99.. кому-кому но точно не ему))) результаты выступления в турнирах по длинным нардам - говорят сами за себя)

Пупсик, а ты чего опять ротик свой открывать на форумах стала, бан закончился или вера в себя опять появилась? Ты давай прекращай, а то не вывезешь, мою бесконечную любовь к тебе... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

котик, ты давно уже в полном игноре!wink.gif так что к твоей любви готова на все 100))) а бан действительно закончился! админы гнобят)) выписывают Умиротворитель на 3 месяца..

Ты главное на команднике пупсик не прячься, ты же знаешь если я тебя за день хоть раз не нахлабучу, он прожит зря для тебя... biggrin.gif
      » 17/10/2021, 15:09,  koldun 
Киска , научись уважать соперника . Это надо еще посмотреть , кто из нас вякает . Я худого слова не сказал в адрес Серого . Я лишь повторил слова Матадора ( или он врал ? ) и написал , что несмотря на туеву хучу ошибок , вопрос о победителе не стоял ( где я опускал его уровень игры ? ты по русски читать умеешь , или лучшая защита , это нападение ) . Ну и к 4 - 1 по первому ходу от Серого , так я к этому привык катая с зариками . Только почему эти 4 - 1 всегда в их пользу , а не в пользу их оппов . Ну а по затяжке времени от Киски , когда она тянет до последних сотых секунды , так это наверное достойная смена Сванетти ( котороо Киска ругала за затяжку ) , если провести паралели , то был Сванетти , а эстафету приняла Свинетта ( научись уважать соперника , или тебя что , мало наказывали за оскорбления ) . Ну и прежде чем комментировать чей - то лучший камнь , посмотри на свой . Тебя бедненькую слон так гнобит , что ты по сотне баллов в день набираешь и такое понятие , о котором говорил Бумер как черная ( и светлая ) полоса тебе не ведомо . То есть все в Гамбе знают , что такое черная полоса ( когда слон убивает за 7 - 10 - 15 ходов ) , одной Киске это не ведомо . Есть такая украинская поговорка - ЧЬЯ - БЫ КОРОВА МЫЧАЛА , А ТВОЯ МОЛЧАЛА . Научись общаться с людьми не оскорбляя их ( хотя рожденный ползать , летать не сможет ) .
      » 18/10/2021, 12:15,  АлискаКиска 
Я вам не киска.. это первое)
Время я не тяну, это ложь. Как впрочем и ложь все, что говорит колдун)) Иногда я просто применяю контрсанкции к таким тягомотам, которые нарочно тянут время при проигрыше. В Профиле это Мадейра, Колдун и Коста(недавно присоединился к этой парочке). Эти "игроки" чтонить слышали об "уважении к сопернику"? Слышали, наверн.. но для них самих это пустой звук!! лишь повод повредничать и поклеветать..
А вам надо бы полечиться от зависти)
      » 18/10/2021, 16:46,  koldun 
Это хорошо , что Киска еще помнит о моих словах о уважении к сопернику . И запомни на всю оставшуюся жизнь , если кто - то представляется как Иванов Иван Иваныч , то считается вполне нормальным , если к нему будут обращаться то - ли по имени , то - ли по отчеству ,то - ли по имени отчеству , то - ли просто по фамилии ( в зависимости от обстановки , иерархии и т.д. ) . Тебя никто не заставлял писать Киска , и если мне не изменяет память ( а в данном случае не изменяет ) то когда еще мы были в тандеме и я желал здоровья тебе и Киске , то ты еще спрашивала - какой киске ? Разберись сама с собой ( глядя на твою постоянную неадекватность , возможно Lam тебе поможет пройти курс реабилитации ) , и тогда на белое , ты будешь говорить белое , на черное , соответственно черное , и если там написано Киска ( не берусь судить какая , возможно ты взяла ник животного , а возможно ... ( а сдесь я промолчу )) , то там написано Киска и ввиду этого вижу 2 выхода , первое , имеешь право поотрывать руки тому , кто это тебе прописал ( если тебе это сейчас не нравиться ) или срочно пускай тобой займется Lam ( или другой специалист , возможно с Кащенко ) , а то видя какая у тебя чехарда с твоими картинками происходит , то не удивлюсь , если ты себя потом начнешь называть Папой Римским , или Мамой Йошкар - Олинской ( судя по тому где ты проживаешь ( хотя и писала раньше Барселона ( еще одно подтверждение о твоей двуликости и неадекватности ) . Lam , дружище , если у тебя есть такая возможность , поработай с этой Киской ( или как ее назывтать ,возможно сапогами - валенками , которые я видел у нее на заставке ). Я будучи ее тренером , довел ее до № 1 в Гамбе , больно ведь смотреть , как ... ( крыша едит не спеша , тихо шифером шурша ) . P.S. Мой тебе совет на будущее , научись общаться с людьми , хотя в твоем конкретном случае уместнее будет сказать МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО .
      » 18/10/2021, 17:52,  Lam 
Пупсик, а пупсик… Ты смотри, как народ за тебя переживает, мне кажется если я сейчас напишу номер банковский карты, то весь Гамб скинется на профилактические процедуры для тебя… Ты кстати задумайся, психотренинг это не борьба с какой-то болячкой, это раскрытие новых талантов и обретение истинного себя, а параллельно я буду тебя в нарды хлабучить, чтоб жизнь медом не казалась... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 19/10/2021, 03:04,  АлискаКиска 
хорофо) я промолчу..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: