Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О вреде неправильных правил, Нелепая троекратка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/01/2017, 12:38,  х_СПРУТ_х 
От Игоря нет ответа, понятно: он размышляет, но почему Кристинка молчит? Почему не смотря на не прекращающиеся просмотры ни одного коммента?

Это сообщение отредактировал х_СПРУТ_х - 29/01/2017, 12:40
      » 29/01/2017, 13:01,  RBHK 
Вот не обижайся, но я твою предпоследнюю запись не смог прочитать - многа букв smile.gif
У меня большое подозрение не только я.

Но, я с тобой солидарен в том, что если после 30/40 у обоих шашки в доме должна быть ничья.
Это точно также, как если после 80 хода у обоих одинаковое количество шашек в доме - то ничья.

Но, гипотетически в диагонали 3*4 это может дать некоторое преимущество белых, так как в позиции когда у обоих шашки в доме они будут выигрывать.
      » 29/01/2017, 20:29,  Christina 
х_СПРУТ_х ("29/".$m["янв"]."/2017," 12:38)
От Игоря нет ответа, понятно: он размышляет, но почему Кристинка молчит? Почему не смотря на не прекращающиеся просмотры ни одного коммента?

Все,что хотела, уже написала) Можешь в приват спросить,если что-то непонятно)
      » 5/02/2017, 10:23,  х_СПРУТ_х 
Christina ("29/".$m["янв"]."/2017," 20:29)

Все,что хотела, уже написала) Можешь в приват спросить,если что-то непонятно)

Кстати, очень хорошая формулировка для предотвращения разжигания различных дрязг и склок. Тут не та ситуация, но есть возможность перенести выяснение межличностных отношений в более узкое пространство. Спасибо, Кристинка! Твоя идея и позиция понятна.

жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: