Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Есть ли будущее у Покера в таком формате ?, предложения по разрешению проблем и противоречий в турнирах пок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/02/2018, 14:33,  Михал 
28 Фев 2018 14:00, мюнхаузен

У Гамблера, как “бесплатного” ресурса, есть одно главное и неоспоримое преимущество по отношению к разлчного рода развлекательным сайтам, типа мэйла – Спортивная Командная Борьба! Вот это преимущество и необходимо всячесик поддерживать и стимулировать различного рода допмотивацией, а не скатываться на тот уровень чистой и бездумной развлекаловки.

Дятлы есть на любых ресурсах и даже в "живой игре" - основной вопрос -на какую аудиторию направлено развтие?
Если на массовое привлечение "дятлов", то вряд ли Гамб будет в состояни конкурировать с мэйл.ру
А если на спортивную командную борьбу, то откровенных "дятлов" команды сами будут отвергать, потому что от такой игры на дистанции команде проку крайне мало. Стимулировать нужно качество игры, личные амбиции –тогда и команд будет больше бороться за призы и приличные игроки не будут массово уходить, устав бороться с армией “дятлов”, которые беспрерывно “доезжают” за столами МТТ.

Почти все эти проблемы решает анонимность турниров МТТ , в купе с личным зачётом по сезону и правильным дополнительным стимулированием игроков, проводящих много времени за игрой и/или стремящихся стать бомбардирами в командах, которые не борятся пока за призы. Плюс стимулирование игроков -лидеров рейтинга в авторассадке –как стремящихся повышать качество собственной игры. Всё можно сделать лучше –было бы желание…
      » 7/03/2018, 13:18,  SweetSalt 
Михал (19 февр. 2018, 21:27)


Приблизительно в конце октября месяца 2017 года ко мне (Мюнхаузен) обратилась капитан команды Легенда –Скромная с просьбой заключить соглашение - взаимно «не стучать», то есть взаимно не писать жалобы администрации на нарушение правил командной игры
Как она изволила выразиться – «Хочу играть «без грязи».

Я не понимаю этого..что за договоренности у вас..обе команды стучат друг на друга при этом доказывая всем что они типо лучшие игроки. Где и в каком месте вы лучшие???
Играете турниры МТТ принудительно-массово ..дураку понятно что баллы цепляете массово..только вашей игры не видно на КМД..где она игра ваша..на последних местах??!!
вот читаю ваши слезливые фразы и отчетливо понимаю что вы явные пациенты психиатрических больниц..

в опросе проголосовала за анонимную игру,так как надоело смотреть ваши сливы однокомандников
      » 7/03/2018, 13:54,  SweetSalt 
Nuaka (20 февр. 2018, 18:12)


Что касается анонимных турниров - я лично против. В виртуальном мире стереть последние следы человечности и посадить игроков с никами роботов или там зверюшек ... турниры потеряют притягательность.

В зале игры Дурак больше года проходят анонимные турниры..и всем нравятся, rolleyes.gif
      » 7/03/2018, 14:00,  Хармс 
Yanka ( 7 марта 2018, 13:18)
Я не понимаю этого..что за договоренности у вас..обе команды стучат друг на друга при этом доказывая всем что они типо лучшие игроки.

Несмотря на то, что глаза кровоточат от шрифта Янки (глубокоуважаемая, не делайте так больше, оч просим), во многом вынужден с ней согласиться. Что, такие "пакты о ненападении" - это нормально? Типа, играем как хотим, главное - не стучать? А "грязь" - это только доносы? Тогда уж можно в чат свои карты писать, играть в парные игры по скайпу, это же тоже не грязь? Что уж говорить про невинные на этом фоне фолды с МБ на ББ для "перелива" стека "короткому" однокоманднику, чеки с натсами и т.п.
А то, что безкомандные люди тоже приходят поиграть в турниры и эти наивные хотят играть в честный покер, вам, есесно, по барабану? Или что, будь в одной из команд-лидеров, или геть отседова на ресурсы, где покер на живые деньги?
Некоторые ради КБ совсем опустились. Печально это все, граждане. Ни разу не удивлюсь, что, начитавшись такого, Администрация только ужесточит наказания.

Это сообщение отредактировал Хармс - 7/03/2018, 14:11

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 7/03/2018, 14:06,  Хармс 
Yanka ( 7 марта 2018, 13:54)
В зале игры Дурак больше года проходят анонимные турниры..и всем нравятся

Ну, не всем, но значительной части, это да. Но в покере начнутся стоны - это убьет суть покера, это ж такая супер-пупер уникальная ни на что больше не похожая игра, я ведь должен знать, кто как играет, я пишу заметки на игроков (три ха-ха, какие заметки, тут люди натсы в руке не замечают) и т.д. и т.п. А на самом деле - большинство таких вот недовольных будут недовольны тем, что труднее будет однокомандникам помогать, только вот кто об этом открыто скажет. Хотя да, вот тут давеча Молотов (или Риббентроп?) открыл нам глаза, гран мерси.

Это сообщение отредактировал Хармс - 7/03/2018, 14:07

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 7/03/2018, 18:01,  SweetSalt 
А99 (20 февр. 2018, 17:58)
  Пример -ЛЕГЕНДА новая команда без форума и фактически без сильных игроков

о,как)) сам играл в Легенде, уж кому-кому но не тебе наезжать на команду в которой ты состоял..


Это сообщение отредактировал Yanka - 7/03/2018, 18:06
      » 10/03/2018, 15:52,  flick 
0 Мар 2018 14:08, мюнхаузен

Существует утверждение/наблюдение - «сколько людей, столько и мнений». Мы можем долго спорить кому и что больше нравится и почему...
И судя по постам в форуме, чем чётче и аргументированней человек высказывает мысль, тем менее она понятна:(( или вызывает непонятную ( хотя понятную) агрессию, причём с совершенно безграмотными возражениями, как по форме, так и по-сути. Отсюда, Вывод - мы сделали, что могли - провели исследование предподчтений игроков, выявили ряд потенциально интересных предложений, направленных на повышение качества игры и мотивации играющих, как в Мтт, таки в КМД. Далее, только администрация и владельцы ресурса ( если администрация решит инициировать перемены) могут повлиять на дальнейшее будущее покерного раздела. Конечно, нужно сопоставить трудоёмкость тех или иных изменений с возможным потенциальным эффектом, но всё же было бы замечательно, если бы конкурентное преимущество Гамблера, по отношению к другим условно бесплатным развлекательным ресурсам - Командная спортивная борьба - не сошла совсем на нет! И ещё, хотелось бы получить внятную обратную связь от администрации относительно наших инициатив, если, конечно, нет задачи отбить эту инициативу «раз и навсегда». Всем Спасибо, кто не остался равнодушным, давал предложения и высказывал своё мнение По Существу (!) поставленных проблем и обсуждаемых вопросов.
10 Мар 2018 14:26, мюнхаузен

ЗЫ. Хармс достаточно активно высказывался относительно некоторых комментариев и предложений, однако никаких внятных и интересных Своих не высказал и ... почему-то совсем сам не играет в Такой покер ( может под другим ником;)?). И ещё, зачем мне так активно выступать поборником введения Анонимных турниров, если по мнению некоторых участников меня вполне должна устраивать существующая система, где можно брать кубок просто количеством игроков, сливающих друг другу и мне, в том числе, стеки? ( это делать вполне возможно и формально соблюдая заявленные, типа, правила - приложив голову самую малость:).
      » 10/03/2018, 19:29,  Nuaka 
Янка переводной длится где то 3-4 минуты и сидят максимум 4 игрока. Сколько бы туров не было в турнре, игра очень быстро заканчивается. И более динамичная в сравнений с покером( имею в виду постоянное действие. На турах в покере 10 игроков за столом - а потом пересаживают и опять 10 и длится турнир больше часа, и за все это время наблюдаешь за игроками, запоминаешь кто как играет, ждеш карту... уйма нюансов, и все это время сидеть с белками, медвежонками, зайченками за столом и серезно играть покер -
Мюнх ты друг, извини,знаю ты хотел чтобы друзья голосовали за анонимность. Но незя подгонять все правла под тем, что кто-то на кого то стучит... и чтобы не было соблазнов.

Янка - думаю лучше слышать нытье людей как ты выразилась, чем смотреть на 10 анонимных ников за столом полтора часа. так и сдвинутся недолго...

Допустим сделали анонимные турниры - команды настолько замучаются давая друг другу маяки - на какой секунде команда делает колл, чтобы понять кто за столом - свой или чужой - как подать знак итд. что потом начнут требовать обратное. В переводном времени нет подать знак однокоманднику - 3-4минуты и партия закончена. - а в покере времени уйма...
ТАк зачем все это, для кого... Прежде чем давай предложедния - подумать надо и взвестить, не только за но и против, чтобы понять - насколько предложение годная для сайта...
      » 10/03/2018, 21:24,  Nuaka 
Ради того чтобы у 15 игроков мучают соблазны - менять все... что-ж голосуйте если вам кажется это нормальным..
      » 10/03/2018, 21:32,  MichaelK 
Вангую - когда вы окончательно достанете админов, и они сравнят доходы от покерных тарифов с расходами на разгребание грязи плюс имиджевые потери, командные кубки по техасу и омахе исчезнут. Вот вчера были, а сегодня нет.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: