Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Есть ли будущее у Покера в таком формате ?, предложения по разрешению проблем и противоречий в турнирах пок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/02/2018, 10:01,  MichaelK 
Уважаемые борцуны за командные баллы, извиняюсь, но вы несколько охренели. Командные кубки были придуманы для поддержания какого-то интереса (и извлечения каких-то денег) к играм той серой массы, которая неспособна играть на уровне командных чемпионатов, зато способна пропитываться командным духом и приносить команде заветные баллы путём приклеивания задницы к стулу.

Естественно, очень быстро мы стали свидетелями удивительных историй. Во всех залах, но почему-то только в покерном командным бойцам пришла в голову отличная идея их узаконить и таким образом официально поставить в личных турнирах тех игроков, которые не входят в команды, в невыгодные условия. Ещё раз, турниры личные. Ваши командные разборки касаются только вас и не должны ущемлять интересы других игроков, а любые варианты игры на команду их таки ущемляют.

Конечно, хозяевам сервера дороги деньги безликих "покеристов". Но они и так их будут платить, командный дух же, а приняв их предложения, можно потерять деньги тех, кто играет для удовольствия. Так что шансов на осуществление ваших инициатив практически нет, но всё равно охреневать не надо. Имейте совесть.
      » 27/02/2018, 10:22,  А99 
2.О генераторе СЛУЧАЙНЫХ чисел. Разумеется рассадка от 4 до 8 игроков одной команды за один стол далеко не случайна. Вл первых- очень трудно набирать очки. ПРЕДСТАВИМ ПРОСТУЮ СИТУАЦИЮ-сыграли 20-30 раздач и практически никто не рейзил те очков практически не набирал НО на других столах шла активная игра и за этот период игроки ДРУГИХ команд уже успели разогнаться. После этого столы можно расформировывать и начать РАССТРЕЛ игроков данной команды. Приём администрации не нов он ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ТОРМОЖЕНИЯ НАБОРА ОЧКОВ ЛИДИРУЮЩЕЙ КОМАНДЫ. К ТОМУ ЖЕ ОН ПОРОЖДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРОТИВНИКОВ ПИСАТЬ АДМИНАМ КЛЯУЗЫ О МАССОВЫХ НАРУШЕНИЯХ. Именно поэтому договорённости между ЛЕГЕНДОЙ И 32 ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ. Хотя всё по административным правилам. Именно поэтому надо менять СИСТЕМУ И УЖЕ ТОЛЬКО ПОТОМ РАЗРАБАТЫВАТЬ ПОД НЕЁ ПРАВИЛА. И что бы не было некоторым игрокам которые всего раз в год выигрывают турнирчик втихушку радоваться пока настоящие бойцы потом и кровью бьются с противником. 3. ОТВЕТ ИГЕ 13. Я кстати письма на латинице а тем более от соплеменников не читаю но на ВАШЕ обратил внимание. На всех остальных мой КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ ФЛУД- впечатления не произвёл и причин извиняться я ОТКРОВЕННО НЕ ВИЖУ. НО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ВАШ КАПИТАН К ТЕХАСУ И ОМАХЕ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ ТАК КАК НИ В КУБКЕ НИ В ЧЕМПИОНАТЕ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЕТ. МАЛО ТОГО К МЕНЯ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО ГЕНЕРАТОР ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО ВИП-СЕРВИС ВОЗМОЖНО ОКАЗЫВАЕТ ДЛЯ ЕГО КОМАНД ТАК СКАЗАТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО. И кто мне расскажет что такое ВИП-СЕРВИС И КАК ЭТО СОГЛАСУЕТСЯ С ПРАВИЛАМИ И КОДЕКСОМ. Может мы зря играем - победитель заранее известен. Я ОТКРОВЕННО НАМЕКАЮ НА 138 НАГРАД ПРИЧЁМ ТОЛЬКО В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ.
      » 27/02/2018, 11:25,  MichaelK 
Какое жестокое самоубийство...
      » 27/02/2018, 13:39,  hurshed 
27 Фев 2018 13:30, мюнхаузен

Уважаемые, коллеги!

Не стоит “множить сущности”, не стоит искать “чёрную кошку…”, а проще говоря, не стоит громоздить теории заговора. Жизнь показывает, что всё в мире гораздо проще – всем правят интересы, лень и некомпетентность☺wink.gif)

Да, коммерческие соображения диктуют делать акцент на массовость, а не на качество. Да, генератор не совсем ГСЧ, именно из этих соображений – подстёгивает интерес “неумех” продолжать испытывать удачу и играть чаще.

Но, никто не будет изменяеть программу против конкретного игрока или команды и уж тем более сложно представить некого “злобного админа”, который будет вручную “сидеть и пакостить конкретному игроку в отместку за нелицеприятное высказывание”. Начальная рассадка за одним столом по 5-8 человек из одной команды – скорее недоработка или сбой, который администрация готова устранять, если не молчать, а регулярно об этом сигнализировать.

Что касается подавляющего большинства игроков, которые не заинтересованы ни в какой командной борьбе, а чисто бесплатно развлекаются, то это правда. В этой связи, им и командная игра “по-барабану”, потому что они сами , что внутри команд, что снаружи не готовы соблюдать никакие правила и на их нарушения никто не обращает внимания, поскольку они “не конкуренты”.
Так почему не сделать турниры анонимными, с возможностью ведения личного зачёта по сезону? Только из-за того, что не будет удовольствия играть против конкретного игрока, считая себя “бесплатным” героем или потому, что нельзя будет составить на игрока долговременные заметки? Но, во – первых, не знание стиля игры оппа это повод для наблюдения за ним, а во-вторых, это малая цена за устранения противоречия между командными интересами и личными целями.
В совокупности с более продуманной политикой поощрения игроков, их качественной игры, фантами и тд – может дать хороший эффект повышения интереса к разделу покера у приличных игроков и желание учиться играть в Покер, а не в угадайку, у новичков. В любом случае, лучше попробовать и сделать, чем опустить руки, сказать, что он нас ничего не зависит, всё бесполезно, нас не будут слушать и оставить, как есть…

Это сообщение отредактировал hurshed - 27/02/2018, 14:08
      » 27/02/2018, 14:47,  Nuaka 
НАпомню кто не помнит. Сегодня 27 февраля. НА переправе коней не меняют, и в середине сезона, радикально никто нечего менять не станет и это будет правильно...я против
      » 27/02/2018, 14:52,  Nuaka 
Был разговор о сокращений туров на кмд - кмд уподобится минику.

Еще в каком то форуме говорили об увелечений начального стека на кмд. - здесь тоже минус - кмд будет походить когда на обычных мтт турнирах остается 2 столика, и почти никто не играет, тянут время, ждут пока мелкие повылетают сами, благодаря возрастающему бб, а не игре за столом. Это будет оочень скучно.

Уменьшение игроков в команде. Да ради бога - не берите сами больше 12 игроков))


      » 27/02/2018, 15:10,  tyla 
MichaelK (27 февр. 2018, 10:01)
Ваши командные разборки касаются только вас и не должны ущемлять интересы других игроков, а любые варианты игры на команду их таки ущемляют.

В одном предложениии вся суть проблемы командной игры и наказаний.
Мы не за игру без правил. Мы за прозрачность самих правил и их применения. Вот пример – из предложения Mateo –« нарушение фиксировать в предпризовой и призовой зоне ( тащят сокомандника в зону кб)». Мы можем спорить за и против. Для меня главное, что, скажем, если такой пункт будет прописан в правилах, то там было написано не «в предпризовой» потому что одним это - финальный стол, другим – попадание в верхнюю половину таблицы а конкретно, скажем, «попав в первую треть от общего числа».
Я согласен и об этом неоднократно писал, мы допускаем, что за какие то действия могут быть применены санкции. Привожу пример такой ситуации. Игра – техас. Допустим я сижу с 32 на ББ а мой сокомандник на СБ доставился до ББ но для него это был алын. В игре участвует посторонний игрок, с которым успешно дошли до ривера. На столе скажем 4 масти и карты 467810, т.е. даже на делёж банка надежд нет (чудо отбросим). И в этой ситуации я алын (блеф) заказанный с моей позиции могу расценивать как нарушение, поскольку он преследует только одну цель – попробовать помочь другу. Сильно отличается от так называеммого слива, потому что там отдаём своё, не отнимая чужое а сдесь – пробуем отнять у чужого и отдать другу.
Действующая теперь практика большей степени ущемляет права как раз борющихся за кубок. Безкомандники могут играть так, как им нравится а нас ставят в какие-то рамки, заставляя играть по правилам, которые действуют только на нас.
Но я хочу иметь те-же комфортные условия для игры как и любой другой игрок. Хочу во время турнира иметь возможность выйти покурить, поговорить по телефону со старым другом, побежать на кухню и сделать себе коффе или уснуть в ночном турнире. Хочу это делать без боязни, что чей-то глаз всё видит и уже мб написал куда надо и что надо.
      » 27/02/2018, 16:23,  MichaelK 
Прикол в том, что существуют турнирные ситуации, когда этот самый алын с 32 - правильное действие. Там много чего должно сойтись, но существуют. Цель такого алына не "попробовать помочь другу", а "оставить в игре короткий стэк, чтобы ещё круг отбирать фишки у остальных".
На самом деле, ваша цель понятна - вряд ли кто-то способен формализовать в покере, что такое командная игра. Интуитивно это понятно, а формализовать сложно. Что-то забудут, что-то не учтут, что-то не так пропишут, и, вуаля, командная игра станет абсолютно легальной. Админы на это не должны повестись, мне кажется.
      » 27/02/2018, 16:48,  tyla 
Виноват, не понял ((
Я под "попробовать помочь другу" имею ввиду что это есть проба выбить конкурента с игры, самому не претендуя на банк. А "проба" потому, что опонент может ответит и кто выиграет - вопрос, ясно что не я... А вы о чём?
      » 27/02/2018, 20:23,  ig13 
Glubokouvazhaemii A99.Dlia togo chtobi Vi poniali kolichestvo kommandnix medalei u menia ili moego kapitana predlagaiu Vam vibrat' igri u stavku . Zhdu razumnix predlozhenii
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: