Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Есть ли будущее у Покера в таком формате ?, предложения по разрешению проблем и противоречий в турнирах пок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/03/2018, 22:31,  tyla 
flick (10 марта 2018, 15:52)
0 Мар 2018 14:08, мюнхаузен

Существует утверждение/наблюдение - «сколько людей, столько и мнений». Мы можем долго спорить кому и что больше нравится и почему...
И судя по постам в форуме, чем чётче и аргументированней человек высказывает мысль, тем менее она понятнаsad.gif(

По моему - попадание в 10-ку
Ни разу не получилась дискуссия если я что-то пробовал утверждать, основываясь на факты, расчёты. Либо молчание, либо поиск новой "зацепки".
Как основные аргументы против анонимности приводились два - потеря пользы записей на игрока и типа "жулики всё равно найдут как узнать своего".
По первому вопросу. Знаю что я буду очень не популярен, но скажу что я в заметках практически не пишу про игру конкретного игрока. Я не настаиваю на это, но для меня гораздо важнее прочувствовать чем дышит игрок сегодня а не вчера и тем более в прошлом году. Но если кто-то играет по записям то да, тогда трудно, не спорю. По второму. Вы, думаю, обратили внимание, что с предложением анонимных турниров как обязательный шёл закрытие всех чатов. Если вы думаете реализовать систему опознавания по времени затрагиваемой на ставку то вам пора заняться писанием детективов ) Вы собираетесь что то показывать, не имея информации что за столом есть свой игрок? Самим не смешно? Очень похоже на пробу всё похоронить, используя деструкцию в дискуссии. Если думаете про получение нелегальной инфо другими средствами - так анонимность как раз поможет выявить такие случаи.
Но, думаю, самое главное. Раз отсутствуют буквы как у Янки то сложно понять что предложение направлено главным образом на то чтобы игрок мог думать об игре а не о том - есть за столом свои или нет?. И не потому, что им движет жульничество а потому что человек не может полностью отключится от любого фактора.
      » 10/03/2018, 23:59,  Nuaka 
Если капитан команды не может управлять командой, так чтобы игрков не наказывали - почему остальные игроки должны страдать или испытывать дискомфорт из за этого . Я бы постыдилась из за моих интересов, и из за того что не могу вдолбить команде правила, поднять столько шуму и требовать чтобы гамб подогнали мод мой нужды. - Я лично и многие не хотят видеть анонимные турниры зале покера. Придержите своих игроков и не будут проблемы. Выгоните из команд, если уж они подводят команду. И откровенно говоря вы уже надоели своими новыми идеями -
Сначало про наказания - потом про кмд - увелечение начального стека и уменьшение туров. Потом тур рейт, чтобы отсаять игроков котрые вам не по душе. А потом еще анонимные туриры. А еще закрытие чатов...РЕбят вам что делать нечего? - управляйте командой как надо и не будет никаких проблем а нас оставье в покое.
Надоело уже. Каждый день на кого то снисходит озарение и - не взвесив не за не против - сразу выставлять на обсуждение. ... ЗАймитесь чем нить полезным - Вы Умные ребята придумайте чтонить полезное.. а сайт оставьте в покое...

И не понимаю почему молчат все те, кто также думают - неужели страшно высказать мнение против, и сказать и написать то, о чем шушукаются между собой - насколько их тоже задолбало выслушивать это нытье по всем поводам сразу...и по поводу и без...
Мюнх ты друг, но извини - вы раздули из мухи слона. А одно слона в гамбе достаточно..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: