Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/10/2013, 22:34,  Морской 
Егор1 ( "1/".$m["окт"]."/2013," 21:26)

так будет тоже не просто бой.выясняется кто же был сильнейшим боксером за последние лет десять а то и больше.

О как unsure.gif Эт когда недовесок Хук елозил витязя по рингу, тот таки был претендентом на звание лучшего??? wink.gif можно ссылку какими поясами и как долго владел Поветкин в супер тяжах?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 2/10/2013, 03:24,  Егор1 
а как он мог долго владеть поясами если ему не давали подраться с Кличко? все что он мог сделать он делал побеждал всех кого против него выставляли... странные все таки правила в проф боксе. в любом другом спорте если побеждаешь всех без исключения два три пять лет подряд то всем ясно что ты круче всех и давно уже супер чемпион.а тут хрена лысого. короче посмотрим.
      » 2/10/2013, 09:16,  Muller 
В этот раз троллинг от Егора скучный.
Никто даже не сказал: "Сам ты гомосек".

Про хоккей веселее было)
      » 2/10/2013, 10:00,  Морской 
Егор1 ( "2/".$m["окт"]."/2013," 04:24)
а как он мог долго владеть поясами если ему не давали подраться с Кличко?

На родовом гербе Поветкина должен быть начертан девиз-"держите меня семеро" tongue.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 2/10/2013, 13:47,  Егор1 
из интервью Кличко ''Единственное, что я могу сказать: уверен, что матч-реванш не понадобится''
даже если он действительно уверен говориь об этом глупо всякое бывает это супертяжи. такие слова выдают в нем легкомыслие и непрофессионализм. даже наши весельчаки футболисты которых ловят по барам и то ни один из них такого никогда не скажет о сопернике. скромность украшает а у кого шапкозакидательский настрой тех судьба наказывает. неприятно болеть за глупца так что будь он тоже гражданин РФ всё равно за Поветкина.

Это сообщение отредактировал Егор1 - 2/10/2013, 13:48
      » 2/10/2013, 18:40,  NVV 
В героическом блокбастере, русский витязь Алёша Попович оценивал победу/поражение фразой "упал"/"не упал". Наваляет ему энтот украинский 2Гарин... одна надежда на "не упал" и остаётся. (каким бы я не был патриотом, Поветкин в боксе мне напоминает больше мешок с дерьмом, чем спортсмена)
      » 4/10/2013, 19:31,  Егор1 
Морской ("18/".$m["май"]."/2013," 01:56)
Поветкин уже прикидывался простачком перед Марио Хуком, вроде все кроме судей и Егора! увидели кто выйграл.

Так кто же на самом деле выиграл тот бой - по справедливости, по твоему мнению?
      » 4/10/2013, 20:30,  Морской 
Егор1 ( "4/".$m["окт"]."/2013," 20:31)
Морской ("18/".$m["май"]."/2013," 01:56)
Поветкин уже прикидывался простачком перед  Марио Хуком, вроде все кроме судей и Егора! увидели кто выйграл.

Так кто же на самом деле выиграл тот бой - по справедливости, по твоему мнению?

болел я не за фошиста,но у меня ничья получилась со всеми сомнительными раундами, которые я отдал Поветкину, по памяти.Хук выиграл.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 4/10/2013, 20:50,  Егор1 
Морской ("27/".$m["фев"]."/2012," 17:07)
Последний раз,правда я видел как чемпиона тяжа гоняет по рингу "недовесок" это когда Рой Джонс Руиса гонял.Рою победу заслуженную отдали.Хуку нет.Он ее,по моему мнению и не заслужил.Он был эффектнее,но не эффективнее.Уж на ничью Поветкин точно наработал.

Раньше была другая версия, не правда ли? Если "на ничью уж точно наработал", значит скорее победа Поветкина или ничья, но никак не победа Хука... А теперь вдруг "сомнительные раунды я отдал Поветкину, и получилось ничья, так что выиграл Хук". Запутал ты меня. Ну да ладо, хук с ним... но матч в субботу будет в Москве. Неужели думаешь, что тут у нас победу отдадут украинцу, да еще в такой непростой момент? Когда-то ты обяснял Дубсеру, что дерутся профи не для того, чтоб выяснить, кто сильнее, а ради денег. Полностью согласен. Так неужели считаешь, что не нашлось жалких 17 млн, которые требовал Кличко за прокат поясов? Десятки миллиардов долларов на Сочи есть, а тут не найдут эти жалкие гроши, при том, что успех в Сочи не гарантирован, а пояса покупаются, по крайней мере, у украинцев. Бой будет показан по бесплатному ТВ ради того, чтоб огорчить десятки миллионов наших зрителей? Не, шансы боксеров по-прежнему считаю равными, но возможность победы Кличко де-юре исключаю.

Это сообщение отредактировал Егор1 - 4/10/2013, 21:10
      » 4/10/2013, 21:36,  Морской 
Егор1 ( "4/".$m["окт"]."/2013," 21:50)
Морской ("27/".$m["фев"]."/2012," 17:07)
Последний раз,правда я видел как чемпиона тяжа гоняет по рингу "недовесок" это когда Рой Джонс Руиса гонял.Рою победу заслуженную отдали.Хуку нет.Он ее,по моему мнению и не заслужил.Он был эффектнее,но не эффективнее.Уж на ничью Поветкин точно наработал.

Раньше была другая версия, не правда ли? Если "на ничью уж точно наработал", значит скорее победа Поветкина или ничья, но никак не победа Хука... А теперь вдруг "сомнительные раунды я отдал Поветкину, и получилось ничья, так что выиграл Хук". Запутал ты меня. Ну да ладо, хук с ним... но матч в субботу будет в Москве. Неужели думаешь, что тут у нас победу отдадут украинцу, да еще в такой непростой момент? Когда-то ты обяснял Дубсеру, что дерутся профи не для того, чтоб выяснить, кто сильнее, а ради денег. Полностью согласен. Так неужели считаешь, что не нашлось жалких 17 млн, которые требовал Кличко за прокат поясов? Десятки миллиардов долларов на Сочи есть, а тут не найдут эти жалкие гроши, при том, что успех в Сочи не гарантирован, а пояса покупаются, по крайней мере, у украинцев. Бой будет показан по бесплатному ТВ ради того, чтоб огорчить десятки миллионов наших зрителей? Не, шансы боксеров по-прежнему считаю равными, но возможность победы Кличко де-юре исключаю.

не настолько другая, но да, мнение меняется со временем,хоть и не кардинально.однако вроде вопрос был не о расейских деньгах и судьях,а за кого болеть будешь.или нет?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: