Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О проведении Конференции ФСБР, Выборы президента, выборы в совет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/11/2018, 01:53,  Пацак1 
+ Николаю Зинковскому. Хотя мой список сократился всего на троих-но раньше не могло бы присниться возникновение сомнений в адекватности П. Воробья . Предупреждаю заранее-фб у меня нет и не собираюсь его заводить-так что причисливший меня к каким -либо группировкам всерьёз рискует получить при встрече в глаз. Вся информация из этого форума и сегодняшнего общения с другом-партнёром(и бабником), который проголосовал за "всех девочек и провинцию". Я не выбрал никого из топов(и даже Дениса), потому что календарь МКСБ лет 8-15 назад был составлен в их интересах в ущерб широкой массе.(5 общедоступных парников в год сейчас много лучше чем 0 тогда но всё равно маловато)(и кстати неприятной новостью было то, что у организаторов Лост-кап были проблемы). Я не поддерживаю стремление к финансовой прозрачности(ведущей к росту взносов(8-10% конечно терпимо но зачем?). Меня вполне устроил пост А. Захарова (но хотя бы такую форму(или какую-то подобную) считаю необходимой). Меня настораживает излишне рьяное(со сбором голосов) стремление топов попасть в совет. Вряд ли кто-то всерьёз верит в альтруистичный подход этих сугубо(как правило) прагматичных людей. Поэтому в моём списке не оказалось А. Гулевич(чью программу поддерживаю).
приятно удивило высказывание М. Ю. Розенблюма о развитии инет-турниров(это в качестве пожелания будущему Совету).
      » 11/11/2018, 02:55,  topor 
Значит так, туманные вы мои, это история, которую мы с Женьком рассказывали всем раз сто - про ПЧР-2012, который мы выиграли и про сдачу №1 в 7 сессии (лень рисовать - протоколы все есть на сайте).

А дело было так:
1. Придя за стол около бара, мы не нашли там оппонентов, и решив, что теряем время, ушли в бар.
2. Вернувшись, обнаружили оппонентов и судью, который снял вторую сдачу (нам 40, им 60).
3. Быстро сыграли первую сдачу комплекта и, предоставив NS исполнять их NSсовские обязанности по вводу результата в одиночестве, вернулись в бар.
4. NS, как потом выяснил Громов, со вводом не справились и перепутали линии, что впоследствии поменяло места в двойке призеров.
5. Мы не смотрели, что там ввели, ничего не проверяли и не собирались, стоя на первом месте, этого делать.
6. Громов проверил наши результаты уже после окончания 8й сессии, когда результаты 7й уже вступили в силу, а нам сообщил уже после того, как вступили в силу результаты турнира.
7. Вряд-ли можно заподозрить нас или оппонентов, позвавших на нас судью, а потом записавших себе ноль вместо выше среднего, в злом умысле.

P.S. Тем оппонентам мы после этого много раз предлагали налить, но они, похоже, не пьют.

Это сообщение отредактировал topor - 11/11/2018, 03:10
      » 11/11/2018, 03:17,  topor 
дато (10 нояб. 2018, 13:00)
topor (10 нояб. 2018, 01:09)
весь сыр-бор из-за третьего, так может его и стоит, наконец, обсудить?

Чем-то мне Заяц стал напоминать Серого Волка... У обоих из-за спины выглядывает более крупный зверь rolleyes.gif


Сидит обезьяна на берегу и курит косяк.
Всплывает бобёр:
- Обезьяна, дай затянусь!
- На.
Затянулся бобёр и назад нырнул.
Всплывает бегемот.
Обезьяна в ужасе:
- Выдыхай, бобёр, выдыхай!

Это сообщение отредактировал topor - 11/11/2018, 03:48
      » 11/11/2018, 03:56,  Скарлетт 
andvic ( 9 нояб. 2018, 15:14)
Стало модным копировать сюда темы из фейсбука.
Это написала вчера Таня Нохаева(копирую с единственной целью,чтобы было понятно на что я отвечаю)
Таня Дихнова я вообще не сомневаюсь ни в Оле ни в Спартаке.
И хочу рассказать одну историю про Спартак Долгопол.

5 лет назад мы со Спартаком играли пчр. Так вот. К нам подошел один бриджист и предложил .... снять Х с посаженного нами со Спартаком контакта.
Нам предложили ... солидное материальное вознаграждение. Спартак ПЕРВЫЙ сказал мне: «Таня! Это спорт! Я в такие игры не играю!»

Я спокойна за нашу Счетную комиссию.
Чего и всем желаю!

Мой сегодняшний ответ:
Татьяна Нохаева после твоих пламенных речей про полиграф,я решил внимательно изучить протоколы ПЧР-2013 и вычислить злодея ,предлагавшего деньги.
На этом турнире вы контрили результативно 5 раз: в 3й предварительной сессии Рахмани -Яковлева получили 2%(вместо 5%),Миронов-Миронова 22(вместо 45) и в 1й сессии финала Б: Друц-Жмак 91%,Балашевич-Шампаньер 11(вместо 16) и Мухортов-Ручка 14(вместо 43). Так как сомнительно выглядит покупка результата в первой сессии финала Б,да и разница не ноль на макс,а Мироновым не хватало до выхода около 20% в сессии,то возникает вопрос.
Либо деньги были получены и контра снята,либо ты просто не помнишь что происходило? Допускаю,что ты свято веришь во все то,что пишешь и говоришь о событиях и разговорах,происходивших в твоей жизни,поэтому и готова к проверке на полиграфе. Но повторю вопрос из темы в Гемблере: как мы все можем после этого верить Тане Нохаевой?

Андрей!
1. При цитировании постов с фб по умолчанию принято, переносить пост с разрешения или по просьбе автора. Ты не спрашивал моего разрешения на перенос моего поста с фб. Поэтому , считаю твой поступок неэтичным. Но я уже привыкла, что понимание этики у нас с тобой расходится. Ты номер 1. И тебе, наверное, можно.
2. Далее. Я написала про этот случай только лишь для того, чтобы привести пример честности Спартака. Не знаю, как Спартак себя зарекомендовал в игровом ресурсе гамблер, но я ему верю. И привела пример.
3. Теперь про данную ситуацию. Не имеет никакого значения, что просили у нас со Спартаком оппоненты: добавить им взятку, убавить у нас , добавить контру или реконтру . Их просьба давала им нужный макс. Я привела неудачный пример, написав - убрать контру ( не собиралась я точно описывать, что именно попросили нас со Спартаком оппоненты). Смысл моего поста был описать честность Спартака, а не точную просьбу оппонентов.
4. Я забыла, Андрей, про твою привычку внимательно изучать протоколы. Ведь не поленился, весь турнир изучилsmile.gif) Зачем-то опубликовал здесь мой пост, потратил время, провел расследование, написал фамилии игроков.
5. Приношу свои искренние извинения всем бриджистам , названных Андреем в его расследованиях.
6. Ответ на вопрос: можно ли мне верить - да.
7. На будущее: Андрей, не копируй, пожалуйста, мои посты из фб и из других ресурсов без моего разрешения.
——————

2 Дато

Саша, ты прав. Не стоило мне приводить этот пример. Просто, на мой взгляд , он ярко демонстрировал честность человека. Мне не нравилось , что кандидатура Спартака вызывала у некоторых вопрос. А я знаю этого человека с другой, с хорошей стороны. Вот мне и захотелось обелить его имя.
Но , увы, мой неудачный пример повлек ненужные разговоры. Нужно было другой пример привести. Нпр, как Спартак помогал нам с Таней все 6 лет безвозмездно с нашим турниром или еще что-нибудь.
Публиковать здесь, на форуме , этот свой пост я вообще не собиралась.
Здесь только скажи что-нибудь smile.gif)

Подпись: «экзальтированная» «фантазерка» « с отклонениями».

Кажется , это все слова , собранные в мой адрес на этом форуме. Но может что-то и забылаsmile.gif)
      » 11/11/2018, 08:20,  Izubr 
дато (11 нояб. 2018, 01:21)

Я как-то проиграл Леше Ефремову фотофиниш на чемпионате Москвы. Все протоколы проверили и я, и он. Ни хрена не нашли

Проверяли и вы и мы, но мы - нашли. Только это не повлияло на распределение мест, просто отрыв чуть увеличился. И да, никогда не слышал, чтобы судьи кому бы то ни было отказывали в проверке протоколов.
      » 11/11/2018, 08:29,  Izubr 
Скарлетт (11 нояб. 2018, 03:56)
При цитировании постов с фб по умолчанию принято, переносить пост с разрешения или по просьбе автора.

При цитировании постов опубликованных в публичном пространстве, единственное, что "принято по умолчанию", это указывать автора.
      » 11/11/2018, 09:01,  Nadya27 
Проблема-то не только в том, что на турнир поехать дорого издалека, даже если часть расходов помогут возместить. Проблема в том, что не с кем поехать... бриджистов нет. Я очень люблю ПЧ он-лайн на максы, у меня получается выигрывать, люблю розыгрыш. Сейчас в Москве, но так и не нашла себе партнера даже слабого на ПЧР. Грустно это всё.(

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 11/11/2018, 09:23
      » 11/11/2018, 10:16,  Catt 
nortfox (11 нояб. 2018, 01:53)
+ Николаю Зинковскому. Хотя мой список сократился всего на троих-но раньше не могло бы присниться возникновение сомнений в адекватности П. Воробья . Предупреждаю заранее-фб у меня нет и не собираюсь его заводить-так что причисливший меня к каким -либо группировкам всерьёз рискует получить при встрече в глаз. Вся информация из этого форума и сегодняшнего общения с другом-партнёром(и бабником), который проголосовал за "всех девочек и провинцию". Я не выбрал никого из топов(и даже Дениса), потому что календарь МКСБ лет 8-15 назад был составлен в их интересах в ущерб широкой массе.(5 общедоступных парников в год сейчас много лучше чем 0 тогда но всё равно маловато)(и кстати неприятной новостью было то, что у организаторов Лост-кап были проблемы). Я не поддерживаю стремление к финансовой прозрачности(ведущей к росту взносов(8-10% конечно терпимо но зачем?). Меня вполне устроил пост А. Захарова (но хотя бы такую форму(или какую-то подобную) считаю необходимой). Меня настораживает излишне рьяное(со сбором голосов) стремление топов попасть в совет. Вряд ли кто-то всерьёз верит в альтруистичный подход этих сугубо(как правило) прагматичных людей. Поэтому в моём списке не оказалось А. Гулевич(чью программу поддерживаю).
приятно удивило высказывание М. Ю. Розенблюма о развитии инет-турниров(это в качестве пожелания будущему Совету).

Андрей, спасибо за поддержку. Именно она мне важна.
Я голоса в свою пользу не собирала и не просила их собирать. Мне неприятен шум вокруг этой истории, который подняли с очевидными и не очень благими целями. Кто-то агитировал в пользу каких-то кандидатов по своей личной инициативе. Это был не только и далеко не только Сергей Волков. То, что публично стала известна история с Сергеем, следствие действий не очень порядочных людей. Я от этой истории пострадала, так как это отвлекло избирателей от содержания моей программы, но для меня это не оправдание, чтобы начинать, как это принято некоторыми людьми, публиковать личные разговоры, которые я слышала.
Для меня было важно не сколько людей за меня проголосует, а сколько поддержит мою идею. Я считаю действительно системной мерой получение аккредитации. Это первый шаг, который позволит делать следующие шаги - усиливать спортивную составляющую, привлекать новых людей, искать финансирование. Но может быть, я ошибаюсь, поэтому я вынесла свою программу на публичное обсуждение, чтобы это понять. Спасибо тем людям, которые публично и в привате предложили мне поддержку.

Это сообщение отредактировал Catt - 11/11/2018, 10:35
      » 11/11/2018, 10:20,  Gombo 
Nadya27 (11 нояб. 2018, 10:01)
Проблема-то не только в том, что на турнир поехать дорого издалека, даже если часть расходов помогут возместить. Проблема в том, что не с кем поехать... бриджистов нет. Я очень люблю ПЧ он-лайн на максы, у меня получается выигрывать, люблю розыгрыш. Сейчас в Москве, но так и не нашла себе партнера даже слабого на ПЧР. Грустно это всё.(

Какое совпадение, моя жена тоже не нашла партнера на ПЧР smile.gif

С другой стороны, товарищ, которого партнер кинул прямо перед чемпионатом, нашел нового за день.

Беда в том, что партнеры ищутся почти исключительно через сеть живых знакомств, что срабатывает не для всех и не всегда.

Может, кто приложение для фейсбука запилит? wink.gif
      » 11/11/2018, 10:23,  Nadya27 
Хм, я писала на Гамблере с телефоном, отозвался один, поиграли не подошли и больше звонков не было.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 11/11/2018, 11:21
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: