Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/03/2019, 11:24,  Ice 
ААХ (27 марта 2019, 00:42)
()
www.gambler.ru - сегодня - это уже просто ресурс, площадка, сайт для игр

Дык есть ресурс, есть площадка... делай тут клуб друзей! Я лично захожу к друзьям))) Геша, клуб друзей тут было до 99 года)) я когда зашел, тут было не больше 400 юзеров и ЕСТЕСТВЕННО они все знали друг друга(так как они друзья и были).))

Арчи --- представь картину - есть компания ( группа) друзей, которые "ну не могут долго не встречаться" и есть типа … ну клуб,... бар... кафе.... квартира... и т.д. где они встречаются и проводят свой досуг , встречи, делятся радостью и горем , влюбляются, ссорятся, женятся, разводятся и т.д. --- группа (компания) людей - почти как семья, т.е. как бы у каждого конечно есть своя личная жизнь, но их связывает одно общее...(связывало) - КЛУБ ДРУЗЕЙ ГАМБЛЕР ,,КАРЛ!!!!!!!

Все то ты понимаешь - токо гонишь пургу с какой то целью )))))))))))))))))))))


Естественно это не претензия Гамблеру ( ибо какой смысл кому то что то предьявлять) ибо никто конечно никому не был должен ничего)

Просто как в том анекдоте - "Зачатие" было шикарным, развитие было превосходным … и... а выросло не то что могло вырасти ))))))))))))))))) остались горечь и осадок .. ( хоть ложки и нашлись)


--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 30/03/2019, 10:06,  some 
Ice (27 марта 2019, 11:24)
ААХ (27 марта 2019, 00:42)
Арчи --- представь картину - есть компания ( группа) друзей, которые "ну не могут долго не встречаться" и есть типа … ну клуб,... бар... кафе.... квартира... и т.д. где они встречаются и проводят свой досуг , встречи, делятся радостью и горем , влюбляются, ссорятся, женятся, разводятся и т.д. --- группа (компания) людей - почти как семья, т.е. как бы у каждого конечно есть своя личная жизнь, но их связывает одно общее...(связывало)

Геша, меня вот что удивляет:
Насчет друзей, я полностью поддерживаю.
Но!!
Программное обеспечение Гамблера настолько хорошее,что спустя столько лет оно практически без изменений. Это уже удивляет- например, создателя Василия Блаженного вроде прибили, чтобы не создал ничего подобного.
Понимаешь, иногда заходишь, а тут все также.
Вот у меня было подобное, что много лет приезжаешь в один город и заходишь в один дом. Там тебе всегда рады или не рады, но всегда открыта дверь и постелена кровать. И встречаешь там своих друзей или не друзей (без ранее договоренности). И ругались и разводились и т.д., но всегда там принимали определенный круг.Это было намного ДО Гамблера.

Я просто поражен, что встретил нечто подобное.

Фокусы с Грузией и Украиной, конечно подпортили. Но все началось несколько раньше- народ стал выплескивать негатив своей жизни тут.
Но ведь Гамблер выжил? Да, стало проблемней с общением. Но и так в Интернете стало проблемней.

Это сообщение отредактировал some - 30/03/2019, 10:10
      » 30/03/2019, 12:44,  some 
В тему))))
Девушка поет " Не печалясь"
https://www.youtube.com/watch?v=BczAxbGC70M
Заумные слова - на хрен. А какие глазки!!!!!
      » 1/04/2019, 04:58,  Bella 
По делу )))
Можно умываться слезами, ностальгируя о былом, всё равно по-прежнему уже не будет!
Это вполне естественный процесс, когда с увеличением численности населения, происходит
некая разобщенность, портится атмосфера... Как говорится, меньше народу - больше кислороду!
В небольшом коллективе, в отличии от огромной толпы, можно общаться практически на любые темы,
что объединяет и сплачивает. Предлагаю два варианта: найти другой небольшой, почти семейный,
сайт, где будет приятно играть и вариться в собственном соку ограниченного контингента;
либо здесь объединиться с интересными и милыми сердцу людьми в команду И играть, что угодно,
командники, не командники, внутрикомандники, при этом общайтесь, влюбляйтесь, короче, наслаждайтесь!
      » 1/04/2019, 14:40,  Ice 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

счастливые вы люди - со своей наивностью

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 6/04/2019, 09:47,  some 
Bella, спасибо на добром слове.
Я, вроде бы, выкрутился из замкнутого круга. И в реале (в мирУ даже точнее) таки интереснее.
А Гамблеру я очень благодарен, но всему свое время.
В мирУ все клево, но таких программистов (или тех, кто делает дело) и таких интересных собеседников (было раньше много) встретить трудно.
Поэтому и ностальжи, и время. Вроде и здорово, но грустно.
      » 15/04/2020, 21:23,  some 
Привет.
Извините, времена интересные. Привет из Москвы. У нас все хорошо. Прикольно - люди как воробышки- нахохлишиеся и добрые. Я рад, что люди стали более человечные.
      » 15/04/2020, 22:01,  some 
Извините, пожалуйста.
Я давно тут не был. Как бы мне зайти в игру? На форум пускает, а в игру пароль не тот. Извините, мне не удобно- вроде и старичок, а зайти не могу.
После разрешения этого- удалите, пожалуйста, этот пост- мне не удобно.
Телефон старый (с 2004г), мейл изменил.- пришлите пароль.
      » 17/04/2020, 09:03,  опечатка 
вариант 1: посмотреть в браузере сохранённые пароли - раз сюда пускает, значит браузер помнит пароль.
вариант 2: создать клона зайти и написать Юрцу (поймать в онлайне), объяснить ситуацию, старую и новую почту.
*
и про Джемму. на канале ЛяМинор есть вечер с ней (песни+интервью), когда она только-только начинала. любуйтесь на здоровье wink.gif

Это сообщение отредактировал опечатка - 17/04/2020, 09:09
      » 17/04/2020, 12:08,  some 
Спасибо большое за ссылку. Джемма позитивная, посмотрел с удовольствием.
3 недели дома, я уже озверел, и водка уже не лезет, бардак.
А насчет доступа... Я считаю Гамблер современным- есть кнопка ИГРАТЬ из браузера (я же тут авторизован)- она не работает- это тоже бардак. Если все начнут делать неоткрывающуюся водку, наступит коллапс.

Уж лучше отредактирую. Нашел кнопочку, восстановил пароль. Извините, редко тут бываю- заблудился. Сразу надо жаловаться- видите, помогло))))
Все хорошо- всем здоровья и хорошего настроения!

Это сообщение отредактировал some - 17/04/2020, 14:06
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: