Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПЕРЕМЕН, Замена дискредитируюшей себя проги и новое начисление турнирных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/01/2021, 03:54,  _БИЙСК_ 
а вот самое интересное у меня процент кушей 16.53 и ччтобы поднять до 16.60 мне надо пару тысяч кушей кинуть вот примерно так

Это сообщение отредактировал _БИЙСК_ - 31/01/2021, 04:01
      » 31/01/2021, 04:00,  _БИЙСК_ 
в профиле только двое лидируют по кушам колдун 16.60 и каланча 16.58
      » 31/01/2021, 09:07,  Табакъ 
Протухла за 15 лет прога Многие играют только турниры Про авторассадку ничего не скажу Но в турнирах эта ручная рассмдка
      » 3/02/2021, 11:41,  koldun 
СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО НОВОМУ НАЧИСЛЕНИЮ ТУРНИРНЫХ БАЛЛОВ Я УЖЕ ВЫСКАЗАЛ , А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОВОДУ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ В ТУРНИРАХ ( тот самый лишний , по поводу которого ломаются копья и возникают споры , сам бывал в этом обличьи , и шанс стать выше других при одинаковом количестве побед у меня умножается на ноль , разве , что выиграю турнир ) . МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , ДО ГЕНИАЛЬНОСТИ ПРОСТО , ДОПУСКАТЬ К ТУРНИРУ ЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ . НЕ ПРОХОДИТ ИЛИ ИГРОК ИМЕЮЩИЙ САМЫЙ НИЗКИЙ РЕЙТ ( но тогда , мы ущемляем игроков , которые благодаря турниру имеют шанс получить мастеркласс от МАСТЕРОВ ( да и таковых может быть несколько человек )). ЗНАЧИТ САМЫЙ КРАЙНИЙ ИГРОК ( котороый несеянный ) И ЗАЯВИЛСЯ НА ТУРНИР И СТАЛ НЕЧЕТНЫМ , ВЫПАДАЕТ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА . КТО НЕ УСПЕЛ , ТОТ ОПОЗДАЛ . ТАК МЫ СДЕЛАЕМ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВЫМ ПОДСЧЕТ ТУРНИРНЫХ БАЛЛОВ , И НЕ БУДЕТ ИГРОКОВ , КОТОРЫЕ БУДУТ УЩЕМЛЕНЫ В СВОЕМ ПРАВЕ НА РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТУРНИРНЫХ БАЛЛОВ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ИГРОКАЧИ . ЭТО НОВОВВЕДЕНИЕ МОЖНО БЫЛО-БЫ ВВЕСТИ ДАЖЕ СЕЙЧАС , НЕ ДОЖИЛАЯСЬ НОВОГО СЕЗОНА , ТАК КАК ОНО НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЛИЯЕТ НА ТУРНИРНУЮ БОРЬБУ , И КАК ВАРИАНТ ОБКАТАЕТСЯ ПЕРЕД НОВЫМ СЕЗОНОМ . УВЕРЕН НИ ИГРОКИ , НИ КАПИТАНЫ КОМАНД НЕ БУДУТ ПРОТИВ ТАКОГО ДОПОЛЕНИЯ ДАЖЕ СЕЙЧАС . ПОВТОРЮСЬ , НА ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ КОМАНД , ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ , А РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТУРНИРНЫХ МЕСТ ПО ИТОГАМ ТУРНИРА , СТАНЕТ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВЫМ ( ну нет вины игрока , когда он получается пропускает тур , и соответственно уже изначально оказывается в роли аутсайдера ) .
      » 3/02/2021, 13:06,  Artur731 
А если после первого тура кто то снимается?))
      » 3/02/2021, 20:53,  sergeytik 
Табакъ (24 янв. 2021, 21:51)
считаю что за одинаковое количество побед нужно давать одинаковое количество баллов Всех бухгольцев Бергеров и густафсонов можете не менять

По результатам обсуждения имеем полный список создателей нового типа турниров. Страна должна знать своих героев, а далеко не всякий может заставить себя прочитать всю эту нелепицу: колдун, асб и окурок. Колдун, заранее оговорюсь, что в этой тройке ты единственный, кто обычно отвечает впопад, поэтому я уж буду тебя упоминать, не обижайся. Идея-то твоя. Из оставшихся двоих одного я почти не знаю, а про второго по привычке уже забыл и больше до конца поста не вспомню. В общем, никакого сарказма, одна добродушная ирония.

В конце концов спортивный мир будет вам рукоплескать за создание новой системы распределения мест в турнирах, в которых не будет места всяким дурацким коэффициентам, вы главное не останавливайтесь. Развивайте идею и она засияет.

К сожалению, в любом творческом процессе бывают подводные камни, Вот, например, по аналогии с каверзным вопросом предыдущего оратора.

Если после какого-то тура по 4 балла имеет нечетное количество игроков, которые абсолютно одинаково играют, то как поступить? Ведь надо соблюсти хрупкое равноправие в группе этих спортсменов. Колдун, наверное, предложит одного из них выгнать нах, но честно - по жребию. Можно было бы предложить этому самому нечетному играть с кем-то выигравших 3 или 5 игр, но это сразу разрушает главную цель новейшей системы - справедливость.

К счастью есть и другие решения. Например, прекратить турнир либо выгнать из турнира колдуна, потому что не предусмотрел, что делать в этом случае.

После того, как проблема описанная выше исчерпана, и осталось только четные числа претендентов для разбивки на пары в каждой группе одинаковых спортсменов, надо каждому выбрать оппонента в следующем туре. Жребием, потому что других вариантов новая система не предоставляет. Не очень понятно, что делать с возможными повторными играми двух оппов в одном и том же турнире, но инициативная группа что-нибудь придумает.

Теперь по распределению мест. Если, например, получились двое одинаково лучших, а еще семеро тоже одинаковых, но чуть похуже, то осталось только понять, как присваивать бронзовую медаль. К счастью в виртуальном мире это не проблема. Надо просто выписать нужное число медалей разного достоинства сразу в момент завершения турнира. Хорошо, что в гамбе не надо заранее заказывать неизвестное количество золотых, серебрянных и бронзовых медалей.

Но тут есть другая сторона. Вы же здесь новое слово в спорте решили сказать? Поэтому надо все-таки какое-то решение для реальных спортсменов предложить. Жребий уже тут наверное не подходит. Почему? Мне одному показалось, что у нас уже весь турнир на жребиях повис? Их чуть меньше оказалось, чем партий в турнире. Еще немного, и в голову начнет потихоньку приходить еще более гениальное решение. Раз уж столько жребиев, то почему бы просто сразу по жребию трех призеров не выбрать? И турнир быстро закончился и никаких проблем для реальных турниров - можно как обычно обойтись комплектом из трех медалей.

Так что ребята, молчаливое большинство - несколько сотен турнирных бойцов, страдающие от многолетней несправедливости регламентов и бухгольцев, с надеждой и трепетом ждут когда вы найдете самый справедливый способ выявлять всех одинаково лучших.

      » 3/02/2021, 22:26,  Табакъ 
sergeytik ( 3 февр. 2021, 20:53)
Табакъ (24 янв. 2021, 21:51)
считаю что за одинаковое количество побед нужно давать одинаковое количество баллов Всех бухгольцев Бергеров и густафсонов можете не менять

По результатам обсуждения имеем полный список создателей нового типа турниров. Страна должна знать своих героев, а далеко не всякий может заставить себя прочитать всю эту нелепицу: колдун, асб и окурок. Колдун, заранее оговорюсь, что в этой тройке ты единственный, кто обычно отвечает впопад, поэтому я уж буду тебя упоминать, не обижайся. Идея-то твоя. Из оставшихся двоих одного я почти не знаю, а про второго по привычке уже забыл и больше до конца поста не вспомню. В общем, никакого сарказма, одна добродушная ирония.

В конце концов спортивный мир будет вам рукоплескать за создание новой системы распределения мест в турнирах, в которых не будет места всяким дурацким коэффициентам, вы главное не останавливайтесь. Развивайте идею и она засияет.

К сожалению, в любом творческом процессе бывают подводные камни, Вот, например, по аналогии с каверзным вопросом предыдущего оратора.

Если после какого-то тура по 4 балла имеет нечетное количество игроков, которые абсолютно одинаково играют, то как поступить? Ведь надо соблюсти хрупкое равноправие в группе этих спортсменов. Колдун, наверное, предложит одного из них выгнать нах, но честно - по жребию. Можно было бы предложить этому самому нечетному играть с кем-то выигравших 3 или 5 игр, но это сразу разрушает главную цель новейшей системы - справедливость.

К счастью есть и другие решения. Например, прекратить турнир либо выгнать из турнира колдуна, потому что не предусмотрел, что делать в этом случае.

После того, как проблема описанная выше исчерпана, и осталось только четные числа претендентов для разбивки на пары в каждой группе одинаковых спортсменов, надо каждому выбрать оппонента в следующем туре. Жребием, потому что других вариантов новая система не предоставляет. Не очень понятно, что делать с возможными повторными играми двух оппов в одном и том же турнире, но инициативная группа что-нибудь придумает.

Теперь по распределению мест. Если, например, получились двое одинаково лучших, а еще семеро тоже одинаковых, но чуть похуже, то осталось только понять, как присваивать бронзовую медаль. К счастью в виртуальном мире это не проблема. Надо просто выписать нужное число медалей разного достоинства сразу в момент завершения турнира. Хорошо, что в гамбе не надо заранее заказывать неизвестное количество золотых, серебрянных и бронзовых медалей.

Но тут есть другая сторона. Вы же здесь новое слово в спорте решили сказать? Поэтому надо все-таки какое-то решение для реальных спортсменов предложить. Жребий уже тут наверное не подходит. Почему? Мне одному показалось, что у нас уже весь турнир на жребиях повис? Их чуть меньше оказалось, чем партий в турнире. Еще немного, и в голову начнет потихоньку приходить еще более гениальное решение. Раз уж столько жребиев, то почему бы просто сразу по жребию трех призеров не выбрать? И турнир быстро закончился и никаких проблем для реальных турниров - можно как обычно обойтись комплектом из трех медалей.

Так что ребята, молчаливое большинство - несколько сотен турнирных бойцов, страдающие от многолетней несправедливости регламентов и бухгольцев, с надеждой и трепетом ждут когда вы найдете самый справедливый способ выявлять всех одинаково лучших.

А мы вас шлюха которую не банят не забываем Нинешнее распределение баллов вам очень даже подходит Зачем вам что то менять? Поэтому можете столько букв не писать Во перец Этот плохой того не знаю этот ещё хуже
      » 4/02/2021, 03:31,  koldun 
СРАЗУ ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ХАМУ ( а как его еще можно назвать после открытых оскорблений других игроков на форуме ?)И КАПИТАНУ ЗАРИКОВ В ОДНОМ ЛИЦЕ . ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО , ЧТО В МИРЕ СПОРТА , УЖЕ ДАВНО ДАЮТ МЕДАЛИ ОДНОГО ДОСТОИНСТВА СПОРТСМЕНАМ , ПОКАЗАВШИМ ОДИНАКОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ . ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВОДИТЬ ДОВОДЫ И ПРИВОДЯ В ПРИМЕР СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ , НУЖНО ХОТЯ-БЫ В ЭТОМ РАЗБИРАТЬСЯ ( хоть немножко , а строить из себя эксперта , при этом не быть в теме , это как минимум ) . МОГЛИ-БЫ ХОТЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ПАНА СПОРТСМЕНА ( Бумер , я без сарказма , марафон , это более чем достойно , знаком с этим не по наслышке ) . НАСЧЕТ ЧЕТНОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ , ТАК ЭТО Я ПРЕДЛОЖИЛ , ЧТОБЫ МИНИМИЗИРОВАТЬ ПРОЦЕНТ , КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ИГРОК ПЕРЕХОДИТ БЕЗ БОРЬБЫ , А СЛЕДОВАТЕЛЬНО , ОН АПРИОРИ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ В САМОМ НИЗУ ИГРОКОВ НАБРАВШИХ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ . ВО МНОГИХ ВИДАХ СПОРТА С ВЕКОВОЙ ИСТОРИЕЙ , В ПРАВИЛАХ ПРОИСХОДИЛИ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ( количество раундов в проф боксе , количестве замен в футболе , изменения по добавлению времени в матчах и т.д. ) И ОТ ЭТОГО СПОРТ ОТНЮДЬ НЕ ПОСТРАДАЛ , В СПОРТЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДЯТ КАКИЕ-ТО ИЗМЕНЕНИЯ , ДОПОЛНЕНИЯ ( хоть минимальные , но происходят ) . И КАК ТОЛЬКО КТО-ТО , СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( повторяю , свою версию начисления турнирных баллов , а многие игроки поддержали , Марат ( КЭП команды на секундучку ) поставил + ( прокомментировав - нормальное предложение , и не он один мне говорили в приватных беседах ) КАПИТАНУ ЗАРИКОВ , ЭТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ . ДЕСЯТОК ЛЕТ ВСЕ БЫЛО СПОКОЙНО , СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ И СИЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ( как минимум не слабее зариков ) ПОНИМАЯ БЕЗПОЛЕЗНОСТЬ РЕАЛЬНОЙ БОРЬБЫ ЗА ЧЕМПИОНСТВО , ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В ТУРНИРАХ ИЛИ ВООБЩЕ УШЛИ В НЕБЫТИЕ ( зачем им лишняя нервотрепка , если найдут причину , по которой их могут дисквалифицировать или просто снять турнирные баллы , найдя нарушение ) ИЛИ ПРОСТО МОГУТ ОСКОРБИТЬ КЭП ЗАРИКОВ ИЛИ ИГРОКИ ЭТОЙ КОМАНДЫ .
      » 4/02/2021, 04:14,  koldun 
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ , ЧТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ИГРОКОВ ( даже не мат ) КОГО-ТО ЛИШАЮТ ЧАТА НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ , А КОМУ-ТО , ЭТО РАЗРЕШЕНО ( в габлере святых коров не трогают . только кто их ввел в лик святых ? ) . НАРУШАЯ РЕГЛАМЕНТ ,О ПРИЕМЕ НОВОГО ИГРОКА В КОМАНДУ , ПЕРЕД НИМИ ЕЩЕ И ИЗВИНЯЮТСЯ . ПОЛУЧАЮТСЯ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ , КТО-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВИНОВАТ , А КТО-ТО ПРОСТО НЕ ПРАВ . КАПИТАЕ ЗАРИКОВ ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ВЕРСИЮ , НАСЧЕТ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ О НОВОМ НАЧИСЛЕНИИ БАЛЛОВ , А ЗАЧЕМ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ ,В ГОДАМИ ОТРАБОТАННОМ МЕХАНИЗМЕ ( с подозрительными ошибками , которые время от времени находили игроки , правда , тут-же ( или через месяц - другой , а то и поболе ) им отвечали - ошибка исправлена ) . ВОПРОС , А ПОЧЕМУ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ВМЕСТО КАЙФА ОТ ИГРЫ ( и общения с друзьями и единомышленниками ) , ЕЩЕ И ПРОВЕРЯТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ ИМ ПОСЧИТАЛИ ПОБЕДЫ , И ВЕРНЫ ЛИ ПОКАЗАНИЯ БУХГОЛЬЦА . А ЕСЛИ ИМ ПОСТОЯННО ПИШУТ - ОШИБКА ИСПРАВЛЕНА , ТАМ МОЖЕТ ПОРА ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ , ЧТОБЫ МИНИМИЗИРОВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК . ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКОЙ КРИЧАЩЕЙ РАЗНИЦЫ 138 БАЛЛОВ У СЕРГЕЙЧИКА И 24 БАЛЛА У КАЛАНЧИ ( и еще у троих по 36 баллв ) , И ПРИ ЭТОМ У ВСЕХ БЫЛО ПО 5 ПОБЕД . МОЖЕТ НЕ СТОИТ СПОРИТЬ , ПОЧЕМУ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА , "" ЧИСТО СЛУЧАЙНО "" ЗАРИКИ НАХОДЯТСЯ ВЫШЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ПРИ ЖЕРЕБЬЕВКЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ( а оказывается иногда и жеребьевка неправильная , только кто об этом знает , да и кому это интересно ) . Я НЕ ПЫТАЮСЬ КОГО-НИБУДЬ ОБВИНИТЬ . ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ-БЫ ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ВСЕХ ИГРОКОВ И КОМАНД , И ГЛЯДИШЬ , ИГРОКИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВРЕМЯПРИПРОВОЖДЕНИЯ В ГАМБЛЕРЕ . А ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАСЧЕТ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ , И МАРАТ КАК ОДИН ИЗ АВТОРИТЕТНЫХ ИГРОКОВ , КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ , ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ , ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЗАВЕДЯ ОТДЕЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ НАСЧЕТ НОВОВВЕДЕНИЙ В ИГРЕ И ТУРНИРАХ( прости Марат , если доставил беспокойства ) .
      » 4/02/2021, 21:29,  Табакъ 
Колдун При нечетном количестве человек в турнире вниз нужно ставить игрока с меньшим рейтингом Пусть тренируется
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: