Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Своя Игра". Сезонный рейтинговый турнир №7., Уточненный анонс. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/11/2011, 03:18,  Стрел 
Так всё заморозилось в итоге?

Сняться ещё можно? Похоже, что времени на создание большого пакета в ближайшие два месяца может и не быть.
      » 30/11/2011, 01:56,  blum 
Стрел ("26/".$m["ноя"]."/2011," 03:18)
Так всё заморозилось в итоге?

Сняться ещё можно? Похоже, что времени на создание большого пакета в ближайшие два месяца может и не быть.

Отнюдь. Первая игра турнира объявлена.

Зачем же сниматься? Найдите партнера и пишите темы. Учитывая поголовную готовность авторов (я с доверием отношусь к срокам, которые они сами себе поставили), игру на Вашем пакете можно будет и отодвинуть.

С уважением, blum
      » 4/12/2011, 15:48,  Bjarn 
К сожалению, по независящим от меня причинам, в ближайшие месяцы играть по пятницам я не смогу. Поэтому, снимаюсь. Прошу считать сыгранную мной игру внезачетной.
      » 6/12/2011, 19:44,  evtoch 
Записываюсь. Есть время писать пакет. Пары нет...
      » 6/12/2011, 20:17,  _yz_ 
Записываюсь как член технической группы.
      » 7/12/2011, 20:01,  sno 
_yz_ ( "6/".$m["дек"]."/2011," 21:17)
Записываюсь как член технической группы.

Мне кажется, что член технической группы должен не почивать на лаврах, а взять на себя обязательство довести обеспечение до такого состояния, что оно будет работать с любого компьютера. Или - как вариант - написать полпакета для турнира.
      » 7/12/2011, 20:12,  Кенга 
_yz_ ( "6/".$m["дек"]."/2011," 20:17)
Записываюсь как член технической группы.

ой как мило smile.gif
а член технической группы при этом оставляет себе право первородства в смысле отзыва лицензий или соединения только со своим компьютером?
      » 7/12/2011, 20:14,  _yz_ 
Делаю что могу.
Помощник ведущего уже сейчас работает практически на любом компьютере с Windows. Завтра планируется выход очередного обновления.
На разработку нового Счётчика времени пока нет.

      » 14/12/2011, 11:37,  SlyFox 
МЮ,
уже известно расписание игр и проводящих их игроков?
хотя бы до конца года?
(мы с inngra уже полируем пакет)
      » 14/12/2011, 14:19,  blum 

До Нового года осталась, похоже, одна необъявленная игра - 23 декабря(назначать турнирную игру на 30 декабря было бы жестоко, я думаю)).

Желающих её провести призываю об этом заявить (или сообщить мне приватно). Проблем в любом случае не ожидается - наверняка много у кого пакеты готовы или на выходе.

Запись в турнир, как можно видеть из опубликованного регламента (пока висит в теме с игрой №1), продлится до 31 декабря. Соответственно, как только она закончится, проведем жеребьёвку на посленовогодние игры. Первая из них состоится
13 января. Пожелания участников будут учтены.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: