Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  когда смерть бриджа?, про спорт Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
умрет ли спортивный бридж?
он давно мертв [ 2 ]  [7,69%]
умрет с последним бриджистом [ 2 ]  [7,69%]
не знаю, я умру раньше [ 7 ]  [26,92%]
игра промутирует [ 3 ]  [11,54%]
шахматы же живы, и бридж выживет [ 5 ]  [19,23%]
бридж - живее всех живых [ 6 ]  [23,08%]
другое [ 1 ]  [3,85%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
      » 4/01/2024, 06:32, Автор: eks 
вообще то удивительно, так много мутаций шахмат, а в бридже нет

считаю вариант добавить в правила и в игру дофаминчика и все ОК

видео сделаю)) оно правда про девку и пердеж...

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 4/01/2024, 06:45, Автор: eks 
девка БРИДЖ и пердеж в конце ролика...

https://youtu.be/gKj1BPyx_s8



--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 4/01/2024, 10:43, Автор: Злодейчик 
Любопытно, что по этому поводу "думает" ИИ? ;) Какие прогнозы?
      » 4/01/2024, 22:01, Автор: Flood 
eks ( 4 янв. 2024, 06:32)
так много мутаций шахмат

Да, они есть, но популярность их в сравнении с классическими шахматами - околонулевая.
      » 4/01/2024, 22:07, Автор: Злодейчик 
Flood ( 4 янв. 2024, 22:01)
eks ( 4 янв. 2024, 06:32)
так много мутаций шахмат

Да, они есть, но популярность их в сравнении с классическими шахматами - околонулевая.

Не соглашусь.
На личессе всегда можно найти соперника в какую-нибудь разновидность шахмат. Количество накрытых столов для обычных шахмат примерно впятеро больше, чем для разновидностей. То есть в разновидности шахмат играют 20% пользователей личесса. Это отнюдь не околонулевая популярность smile.gif
      » 5/01/2024, 00:03, Автор: Flood 
Злодейчик ( 4 янв. 2024, 22:07)
Количество накрытых столов для обычных шахмат примерно впятеро больше, чем для разновидностей.

Да, примерно так, 20% на все 8 имеющихся там околошахматных игр, и 80% на нормальные шахматы.
      » 5/01/2024, 00:26, Автор: Nadia27 
Нет, никогда, пока есть люди, которые в него играют, состязаются, бридж будет жить, времяпрепровождение. Как спорт не знаю я не спортсмен
      » 5/01/2024, 01:39, Автор: Злодейчик 
Nadia27 ( 5 янв. 2024, 00:26)
...Как спорт не знаю я не спортсмен

Тут зависит от собственного понимания значения слова "спорт".
Я считаю, что когда вы хотите обыграть соперника, а соперник хочет обыграть вас, то это спорт.
Если вы пытаетесь обогнать собственное дитя на велосипеде, а дитя хочет обогнать вас, то это тоже спорт.

Бридж - командная игра. Напарник должен быть твёрдо уверен, что вы, как и он, хотите обыграть соперников.

Только в случае, если вы по каким-то причинам не хотите обыгрывать соперника, вы не спортсмен.

Опять же, слову "спорт" можно придавать много разных значений. То вышеописанное значение, которое этому слову придаю я, не является истиной в последней инстанции. smile.gif
      » 5/01/2024, 02:01, Автор: Nadia27 
Злодейчик ( 5 янв. 2024, 01:39)
Nadia27 ( 5 янв. 2024, 00:26)
...Как спорт не знаю я не спортсмен

Тут зависит от собственного понимания значения слова "спорт".
Я считаю, что когда вы хотите обыграть соперника, а соперник хочет обыграть вас, то это спорт.
Если вы пытаетесь обогнать собственное дитя на велосипеде, а дитя хочет обогнать вас, то это тоже спорт.

Бридж - командная игра. Напарник должен быть твёрдо уверен, что вы, как и он, хотите обыграть соперников.

Только в случае, если вы по каким-то причинам не хотите обыгрывать соперника, вы не спортсмен.

Опять же, слову "спорт" можно придавать много разных значений. То вышеописанное значение, которое этому слову придаю я, не является истиной в последней инстанции. smile.gif

Извините не запоминаю имена Собственные только суть, доктор известный в России сказал, что физкультура оздоравливает , а Спорт - медленно убивает, так что все-таки я бы не путала спорт с небольшим состязанием за столом.

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 5/01/2024, 02:32
      » 5/01/2024, 02:41, Автор: Злодейчик 
Nadia27 ( 5 янв. 2024, 02:01)
...
доктор известный в России сказал что физкультура оздоравливает , а Спорт - медленно убивает, так что все-таки я бы не путала спорт с небольшим состязанием за столом.

Заметьте, в чем разница между физкультурой и спортом этот доктор не сказал.

Спортсмен хочет стать ЧМ, а физкультурник не хочет. Разница в этом?
Я хочу стать ЧМ по бриджу. Спортсмен я или физкультурник? Другое дело, что не стану им никогда. Силёнок не хватит smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: