Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  поведение Фуркада ( не биатлон ) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/02/2017, 00:18,  fyks 
по моему нет никакой проблемы, просто "не плюй в колодец"(2 Чемпендос)
      » 10/02/2017, 00:34,  Черница 
На мой взгляд, Семен, Вы затронули интересную и важную проблему. Поделюсь своими впечатлениями от ББО, где я довольно часто играю в последнее время. Бриджевый аспект не слишком существенен - игроки здесь преимущественно класса среднего и ниже. Меня привлекает возможность пообщаться с людьми из разных стран и попрактиковаться в разговорном английском. У меня появилось несколько друзей из Англии,Голландии, Израиля и некоторых других стран. Все они обладают хорошим чувством юмора и образованы в широком смысле этого слова. Особенно симпатична голландская пара Агнес - Ян. Как дружелюбны они по отношению к оппонентам, как радуются своим успехам в розыгрыше и защите - увы, не слишком частым. Столь же радостно они относятся к удачной игре оппонентов и поздравляют их.
Это - один полюс человеческого общения и поведения за столом. Есть и другой. Нередко встречаются агрессивные и наглые придурки,от которых хочется поскорее убежать. Иногда игроки из некоторых демократических государств, к примеру, Польши ,Австралии или Канады либо немедленно уходят, видя игрока из России,либо сообщают в чате, что ты апологет Путина, агент Кремля или просто житель плохой России. Бог им судья.
Присоединяюсь к уже данным здесь советам. Играйте в гамбе со знакомыми и симпатичными вам игроками.
В живом турнире выбирать не приходится,но большинство лично известных мне бриджистов - вполне вежливые и адекватные люди.
      » 10/02/2017, 03:30,  Чемпендос 
Wowa ( "9/".$m["фев"]."/2017," 19:44)
Не очень понятна мысль, которую хочет донести автор. Или не хочет?

Спасибо, за отзывы, но все же, никто не попытался ответить на вопрос, "как избежать оскорбления действием, либо " умышленным архикультурным оскорблением ( подъЁлкой ) модераторы стараются, массы тоже стараются... через год-два мы получим красавцев, типа: "Павел Воля в молодости", но наказывать не за что, все по закону... а действием, поясню, например хорошему игроку партнер не просто поставил плохой контракт, а еще и обидевшись за торг, начал сносить на висте берущие фигуры, под неидущий импас, например, положил даму... за королем Оскорбить можно по разному, вопрос как избежать этого в бридж-зале гамба, очень немногочисленной аудитории игроков. я не ставил вопрос как не нарваться, я ставил вопрос, как нам всем этого избежать...
      » 10/02/2017, 04:41,  Чемпендос 
Кстати, приведу пример, как один, отдельно взятый игрок решает эти проблемы... "Вистун" - замечательный игрок, прекрасный специалист, в свое время ( лет 15-17 назад ) был чудовищно раздражителен и критиковал по матушке все, что создавалось и создано, причем в основном благодаря партнеру... до сих пор помню его фразу в турнире - " это не Слон, это - КОЗЁЛ ", так он отозвался о сдачах, которые сдавались генератором... Теперь он молчит, причем давно, и причиной этого, не его поведение лично, а то, что он, умеючи в отдельно взятом столе, не может решить эту проблему... проблему оскорбления НЕТ, как раз он ее решил, и в чате нет ни единой его фразы, ни "здравствуйте", ни "спасибо"... Как вы считаете, это нормально?
      » 10/02/2017, 06:29,  Nadia27 
Почему, Вам ответили
Gombo ( "9/".$m["фев"]."/2017," 22:31)
Что делать? очень просто - не понравилось тебе поведение человека, занеси его в списки недругов. Больше за стол не садишься, а если вдруг в каком турнире оказываешься за одним столом, то, во первых, не слышишь его, во-вторых, заранее знаешь, что ничего хорошего здесь не ждет. И все.

++++

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 10/02/2017, 06:30
      » 10/02/2017, 06:38,  Чемпендос 
т.е. стать "Вистуном" - 2 ?????
я правильно понял?
общаться только со своим кругом, и не более, остальных не слышать, и, если отредактировать рамки игрового поля, то и не "слышать"... и так дальше играть и " общаться", это теперь у НАС у ВСЕХ НОРМА ???
Спасибо за направление
      » 10/02/2017, 06:57,  Чемпендос 
И по теме... Шипулину после сегодняшнего командного финиша скажите - "не понравилось тебе поведение человека, занеси его в списки недругов" больше с ним гонки не бегай, а если вдруг в каком турнире оказываешься в одной гонке...
и Трампу... и Украине... и Англии.. и Меркель... и дальше по списку...

Просто чат закрой, а слюну сплевывай в сторону! И пусть тебе все нравится!!!!
      » 10/02/2017, 07:20,  Nadia27 
Розовую карту дают за неспортивное поведение, а не чат ей охраняют. У вас есть скорее всего ответ на свой же вопрос, удачи с реализацией идей))). Ну хоть выскажетесь, полегчает.
      » 10/02/2017, 07:23,  dsa74 
Вы хотите жить в идеальном обществе, где все сплошь вежливые люди. Но ваша проблема в том, что это общество называется УТОПИЯ. Вы в жизни так же хотите всех исправить и заставить жить по Вашему подобию?
      » 10/02/2017, 08:17,  bark 
Решение проблемы простое-сломать автоподбор!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: