Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/02/2021, 18:59,  Байкер 
Anubis ( 7 февр. 2021, 16:35)
Звереют люди помаленьку - и не без оснований.

Совершенно верно. "Элита" то ли заигралась в вертикаль и собственное обогащение, то ли просто не знает, что делать дальше, то ли и то, и другое вместе взятое, но люди, фигурально говоря, на получают ни рыбы, ни удочек. А это реально плохо. В результате любовь проходит, вера истончается, надежда начинает умирать. Хочется "выйти".
Всё так. Но настоящая драма (даже ужас, наверное) не в том, что ОМОН кому-то из вышедших запросто может дать дубинкой по голове, а в том, что смена власти в сложившихся условиях 100% приведет к тому, что в России станет не как, например (и даже), в Китае, а станет один в один так, как на Украине. Тупо в силу похожести живущих там и там людей. А в таком случае (коли делать выбор), то по мне нынешняя Россия - просто конфетка...
Сравнивать нужно сравнимое. Еще в школе учат: сначала приведи к одним единицам измерения. Хотя "А в попугаях я длиннее" звучит очень мило. )
      » 7/02/2021, 20:05,  Меф 
Байкер ( 7 февр. 2021, 18:59)
...смена власти в сложившихся условиях 100% приведет к тому, что в России станет ... как на Украине. Тупо в силу похожести живущих там и там людей.

Байкер, хорошо пишешь. Да, ни рыбы, ни удочек. И все версии оппозиции ничего не предлагают, кроме лозунгов.
Что ты понимаешь под "смена власти", когда прогнозируешь вариант "Украина №2"? Уход одного конкретного человека при сохранении, так сказать, формата? Или смену формата?
Мне кажется, смена в рамках формата готовится уже достаточно давно.
Возможно всё это случится даже раньше 2024 и в рамках формата, и мирно. Есть и старые персонажи, а есть и молодые политики (например, губернатор Калининградской области - но кажется ему пока что только 34 года).
      » 7/02/2021, 21:33,  ПерецЪ 
Байкер ( 7 февр. 2021, 18:59)
Anubis ( 7 февр. 2021, 16:35)
Звереют люди помаленьку - и не без оснований.

Совершенно верно. "Элита" то ли заигралась в вертикаль и собственное обогащение, то ли просто не знает, что делать дальше, то ли и то, и другое вместе взятое, но люди, фигурально говоря, на получают ни рыбы, ни удочек. А это реально плохо. В результате любовь проходит, вера истончается, надежда начинает умирать. Хочется "выйти".
Всё так. Но настоящая драма (даже ужас, наверное) не в том, что ОМОН кому-то из вышедших запросто может дать дубинкой по голове, а в том, что смена власти в сложившихся условиях 100% приведет к тому, что в России станет не как, например (и даже), в Китае, а станет один в один так, как на Украине. Тупо в силу похожести живущих там и там людей. А в таком случае (коли делать выбор), то по мне нынешняя Россия - просто конфетка...
Сравнивать нужно сравнимое. Еще в школе учат: сначала приведи к одним единицам измерения. Хотя "А в попугаях я длиннее" звучит очень мило. )

вы в России не живете, а конфетка она для вас потому, что вы видите только витрину в виде Москвы, а Россия это не Москва. Жизнь среднего украинца принципиально ничем не отличается от жизни среднего россиянина, а если в РФ научатся менять власть, как это делают на Украине, то это только плюс, так что не надо страшилок про "как на Украине".
      » 7/02/2021, 21:42,  ПерецЪ 
Меф ( 7 февр. 2021, 20:05)
Байкер ( 7 февр. 2021, 18:59)
...смена власти в сложившихся условиях 100% приведет к тому, что в России станет ... как на Украине. Тупо в силу похожести живущих там и там людей.

Байкер, хорошо пишешь. Да, ни рыбы, ни удочек. И все версии оппозиции ничего не предлагают, кроме лозунгов.

крыса сначала захватила телевидение, потом, фальсифицируя выборы, выдавила оппозицию из госдумы, ну и в качестве вишенки на торте подкрутила правила игры таким образом, чтобы гарантированно иметь большинство в госдуме. Попутно крыса под себя меняла конституцию. Если остатки оппозиции перетравить и пересажать, то и лозунгов не будет.
      » 8/02/2021, 00:43,  Байкер 
ПерецЪ ( 7 февр. 2021, 21:33)
... вы видите только витрину в виде Москвы...

Вы большой "оригинал".
      » 8/02/2021, 00:49,  ПерецЪ 
Байкер ( 8 февр. 2021, 00:43)
ПерецЪ ( 7 февр. 2021, 21:33)
... вы видите только витрину в виде Москвы...

Вы большой "оригинал".

туризм не имеет ничего общего с постоянным проживанием
      » 8/02/2021, 11:10,  Скрипаль 
» 3 февр. 2021, 00:54, дато

Я думаю иначе. Основное отличие майданных и навальных протестов состоит не в различии уровня организации претендентов на кормушку. Оно как раз примерно одинаковое, по тем же методичкам скроенное.

А насчет детей скажу просто. Дети не могут менять шило на мыло. Просто по определению за них решают их родители. И чем быстрее Вы там у себя это поймете, тем быстрее перестанете быть детьми.

Кстати, Белоруссия - еще более яркий пример, подтверждающий мою точку зрения, чем Россия. Уж там-то всем предельно ясно, что основное различие между Украиной и Белоруссией состоит исключительно в крепости яиц первого лица.
____________________________________________________________________________________________________



Дааа ужж.Я разочорован.Хотя давайте разделим всю эту абабугаламагу на два пункта.

Пункт 1.- Вы сами принадлежите к этой системе(ну не большой БОЛТ.а мааааленький винтик,но все равно) и естественно Вы ее будете защищать,ну чтоб у вас так не произошло как у нас,потому, что тогда как нашим вашим убегать придется,в Монголию наверно.А раз так - то надо все наше принизить,исказить,показать типа в смешном виде и т.д. - Если это так то Вы действительно большой молодец.Потому что Вы не сидите сиднем(склавши руки в боки),Вы защищаетесь(ну хотя и очень примитивно,на детей типа расчитано,но все равно! И это правильно - надо защищаться.НО,вас системников,только 2 процента,а остальные 98 процентов людей за 20 лет жить то лучше не стали.

Пункт 2. - Вы не манипулируете и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мыслите так как написали.Тогда я действительно разочарован.Ну о каких детях речь емае...я написал"дети",чтоб Вы как раз поняли,что сама организация всех этих делов детская,для этого я песенки выложил,чтоб Вы не песенки слушали,а посмотрели эту самую организацию и масштабы,а Вы все буквально приняли да про каких то родителей напели."Родители" то как раз к моему большому сожалению...как бы это сказать....скажем так - В ГЛУБОКОЙ ЗАМОРОЗКЕ по сравнению с украинскими "родителями".Организация одинаковая...крепость яиц...проплачено все...все куплены...проторчавшие лохи..Ну чего Вы несете??? вот это все проплаченые лохи и одинаково с вашей организацией и масштабами??? Сравните крепость яиц.Смотреть в полноэкранном режиме и на полный звук.Какие уж тут омоновцы,они бедные попрятались с поджатыми хвостами где то метров 20 под землей.ЭХ...ностальжи...


https://www.youtube.com/watch?v=uhwtsjFbQK4

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 8/02/2021, 12:15
      » 8/02/2021, 13:40,  Ice 
((((((((((((((((((( бедный бедный some..... ((((( так испохабить такую прекрасную его тему....

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 8/02/2021, 14:05,  Байкер 
Скрипаль ( 8 февр. 2021, 11:10)
...а остальные 98 процентов людей за 20 лет жить то лучше не стали.

Какие уж тут омоновцы, они бедные попрятались с поджатыми хвостами где то метров 20 под землей.ЭХ...ностальжи...

Одно из двух: вы или истории не знаете и потому ошибаетесь в ее таблице умножения, или осознанно вещаете неправду. С 2000 по 2009 в РФ был огромный скачок в уровне жизни. Да, его огромность была из-за ничтожной "базы" отсчета, но это факт. Для иллюстрации достаточно упомянуть российских пенсионеров и учителей (у меня в семье и те, и другие).
После 14-го года уровень жизни не только перестал расти, но, думаю, стал ниже. Но тому несколько причин, это отдельная тема, но причина не просто "Путин", и уж тем более не "поменяйте Путина на Навального".

Что касается ОМОНовцев, которые "попрятались с поджатыми хвостами", то и тут вы "ничего не понимаете". Слабаком оказался ваш президент Янукович, чьи приказы они выполняли. Для меня дикость предать людей, присягнувших мне, и позволить толпе обезумевших от безнаказанности варваров их лупить...
Но даже и это лишь эпизод, лишь вид за окном на пути к счастью. Главное обнаружилось по приезду. А обнаружилось нечто весьма странное: это среди присутствующих на той площади "98 процентов людей за 7 лет жить лучше не стали". Возможно, они в массе своей именно этого и хотели. Но тогда самым неугомонным из них остается одно: учить россиян "как надо". Ну, правильно, обидно же таким умным оказаться в таком глупом положении в одиночестве.

Это сообщение отредактировал Байкер - 8/02/2021, 14:06
      » 8/02/2021, 14:21,  Скрипаль 
"Толпа варваров" ответила варварам по варварски только после того как четыре месяца(вдумайтесь,четыре месяца) простояла на Майдане борясь мирно за свои права.
"Толпа варваров" сразу не ответила даже на это.Студенты пели гимн в знак протеста против неподписания Угоды с Европой.


https://www.youtube.com/watch?v=9NVC8ws381E
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: