Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-18. ОБСУЖДЕНИЕ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/11/2007, 23:59,  Shoorsh 
Ходы были такие:
(IMG:https://www.gambler.ru/foto/data/6514_92095.jpg)
      » 22/11/2007, 23:59,  ЛюдовикХШ 
Всем кто не знает - _GELLA_. Большое спасибо Ведущим!Огромное спасибо гугенотам - замечательная подобралась компания... Играли вместе, лошили вместе, смеялись вместе,короче получили от игры вместе массу удовольствия.

особое спасибо онлайн-переводчику http://www.online-translator.com/text.asp#tr_form за прекрасное французское произношение!

Vive la mafia! Vive le Roi Louis 13!)))
      » 23/11/2007, 00:01,  носька 
Понравились сегодня "отвлекаловки" Фэнтона в клиенте :)
      » 23/11/2007, 00:01,  _Кэтти_ 
Фэнтон ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:58)
Так много симпатичных чижей отыграл в последнне время, что роль мафа стала неожиданной. Остроумие и веселуха проснулись только после проверки (чувствовал я её).
Если Кэтти - мужчина, забью на Мафию.

:lol:
      » 23/11/2007, 00:02,  носька 
_Ришелье_ ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:58)
гы:), Аббатиса - Носька :lol: :wub:

:wub: тьмок,Танюшка,я в гневе :P
      » 23/11/2007, 00:02,  _Атос_ 
Фэнтон ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:58)
Так много симпатичных чижей отыграл в последнне время, что роль мафа стала неожиданной. Остроумие и веселуха проснулись только после проверки (чувствовал я её).
Если Кэтти - мужчина, забью на Мафию.

чувствовал он её, как же..-)) не помнишь я говорил что Детревиль проговорился про тебя в первый же день на камчатке??? -))
      » 23/11/2007, 00:03,  _дАртаньян_ 
в общем все ясно, спасибо за игру
      » 23/11/2007, 00:05,  Рошфор 
Фэнтон ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:58)
Остроумие и веселуха проснулись только после проверки (чувствовал я её).

А я как почувствовала! ))
Читаю твой пост - вот этот:
Фэнтон ("21/".$m["ноя"]."/2007," 13:17)
На самом деле, я не вижу разницы в том, как мы сейчас обсуждаем эту пятёрку. Бекингему, по всей видимости, нужен только один ответ. От уже известного ему гугенота. Что такой есть, я почти не сомневаюсь.

И у меня - полный глюк: прямым текстом читаю, что ты не сомневаешься, что проверили тебя. Только с четвертого раза дошло, что там написано. Ну и пошло-поехало ))
      » 23/11/2007, 00:07,  Рошфор 
_Атос_ ("23/".$m["ноя"]."/2007," 00:02)
Фэнтон ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:58)
Так много симпатичных чижей отыграл в последнне время, что роль мафа стала неожиданной. Остроумие и веселуха проснулись только после проверки (чувствовал я её).
Если Кэтти - мужчина, забью на Мафию.

чувствовал он её, как же..-)) не помнишь я говорил что Детревиль проговорился про тебя в первый же день на камчатке??? -))

мда... Такой рупор - ни в какие рамки..
      » 23/11/2007, 00:08,  Wookiee 
носька, за Тревиля я отвечать не могу. Почему вдруг ты на всех спецов дуться стала - мне неведомо.
События ты искажаешь. Идея была - вынести чижа вместе с Бонасье. Так было надежнее - много непроверенных чижей (тут моя вина). Я тебя весб день звал через Констанцию, обсудить. Ты не пришла.
Был тайно подготовлен чижштурм, на котором долны были садиться Бонасье и АТОС. Собственно, это получалось окончание игры - Атос спрыгивал и садился следующим ходом. Я договорился с чижами - Атосом и Палачом, тут появляешся ты И НИЧЕГО НЕ СЛЫШИШЬ! Я тебе объясняю - ты мне в ответ обидки. Я тебя прошу блокировать Бонасье - ты обижаешься, что тебе не сказали (как будто у меня было возможность). Я спрашиваю, готова ли ты выполнить приказ кома - ты отвечаешь, что блокируешь себя.
Дорогая, мафия - КОМАНДНАЯ игра, тут желательно не выключаться из игры, а играть, а если чего не понимаешь - слушать СОКОМАНДНИКОВ.

Это сообщение отредактировал Софт - 23/11/2007, 00:09
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: