Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-18. ОБСУЖДЕНИЕ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/11/2007, 23:52,  Wookiee 
Да, по поводу ведения.
Все хорошо. Кроме одной накладки. Был бы я в АКМ - написал бы там. Нет - пишу тут. Ведущий должен знать правила НАИЗУСТЬ! И не накалываться на разнице дуэльных и побщесудовых правил. В остальном - спасибо, Мадам и Шурш!
Арбитража, простите, не было.
Палач, ты Анубис?

Это сообщение отредактировал Софт - 22/11/2007, 23:55
      » 22/11/2007, 23:52,  Рошфор 
_Констанция_ ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:51)
Софт ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:46)
Лучший маф - Атос.

О да, с его то стажем))

У меня он всю игру прошел спецом, боялась даже копнуть под него на форуме ))
      » 22/11/2007, 23:55,  _Ришелье_ 
не понравилось, вступил(а) в игру на финишной стадии, скучно. Единственная верная тактика мирного - поддакивание рупкому и вялое повякивание в форуме дабы не мешать и не навлечь лишних подозрений коми и спецов.
всем спасибо, ведущим особенноеsmile.gif
      » 22/11/2007, 23:56,  _Кэтти_ 
Всем спасибо за игру.)) Ведущим отдельное спасибо.)
Ведущим-то приходилось читать и в форуме и в чате. Двойная работа.)
      » 22/11/2007, 23:56,  _Атос_ 
Хоть и проиграли, но честно говоря не обидно, считаю что обстоятельства были против нас..-)) И конечно же надо было все таки идти не одному в лже-спецы а троим при таком балансе. Но я побоялся честно говоря, да и с работы нет выхода в клиент.. ошибка для мафов.
А в целом приватка для чижей это все таки скучная игра когда начинает играть один рупком имхо.
Всем спасибо за игру!! Надеюсь до скорых встреч!! -))
      » 22/11/2007, 23:56,  носька 
Софт ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:46)
Лучший спец... Наверное, все, кроме Аббатиссы сыграли неплохо.

Вот именно,что ТАК играть нельзя!
1. день,я обращаюсь к ДТревиля и говорю,что я девочка по роли и жду распоряжений от других Счижей и прошу им передать мою роль.Второй день,спрашиваю есть ли какие то распоряжения,кто Счмжи,как мне с ними связываться,получаю ответ " через меня".Третий день-ко мне подходит дтРЕВИЛЬ и спрашивает " ТЫ ПОМНИШЬ НИКИ СЧИЖЕЙ?" я выпадаю в осадок.Я не знаю ни других Счижей,ни кого проверяли,ничего! при этом я каждый вечер сижу и в форуме и в клиенте в зале где все.Сегодня,мне Портос заяваляет " мы совещаемся,а вы умеренно флудите".Это вообще нормальное отношение Счижей к Счижу????
Сегодня в 22 часа от Портоса,я узнаю кого проверяли.
И сегодня, при дуэли при счете 5:5, я предлагаю блокировать свой голос,чтобы не сел Счиж,баланс элементарный,потому что предложение Портоса блокировать голос Бонасье,голос которого на себе, приведет к счету 4:5 и садится Кэти,так нет же,я получаю ответ " если мы проиграем будешь виновата ты" и вопль в зал " Все поблагодарите монахиню Аббатису за плив игры". Признаю,меня очень подмывало при таком отношении слить игру.Самая отвратительная для меня игра тут.
      » 22/11/2007, 23:58,  _Ришелье_ 
гыsmile.gif, Аббатиса - Носька laugh.gif wub.gif
      » 22/11/2007, 23:58,  Фэнтон 
Так много симпатичных чижей отыграл в последнне время, что роль мафа стала неожиданной. Остроумие и веселуха проснулись только после проверки (чувствовал я её).
Если Кэтти - мужчина, забью на Мафию.
      » 22/11/2007, 23:59,  _Атос_ 
_Констанция_ ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:51)
Софт ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:46)
Лучший маф - Атос.

О да, с его то стажем))

не виноватая я, он сам пришел.. (с)татус -)))
      » 22/11/2007, 23:59,  носька 
Спасибо ведущим за проведение игры
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: