Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Объяснения "по умолчанию" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/05/2021, 22:27,  alexzakharov 
Сейчас добавили в клиента новый функционал, похоже - "объяснения по умолчанию". Выбираешь заявку 1БК, он сразу предлагает объяснить "15-17". Честно скажу, мне идея не нравится - я за два тура два неверных объяснения получил от тыкающих не глядя, ну и самому лишний раз приходится концентрироваться на том, чтобы не объяснить неправильно.
      » 21/05/2021, 07:11,  visahouse 
Кроме как в авторассадке это, имхо, не нигде не нужно.
      » 21/05/2021, 08:07,  AZbuka 
ИМХО. Носит только воспитательную функцию для испорченных авторассадкой людей: жмешь в турнире 2 бубны без алерта, автоматом появляется объяснение "6ка бубей до 11". Приличные люди оправдываются, неприличным пофиг. Реально не очень полезно. Ни с т.зр. разъяснений, ни с т.зр. "воспитания".

Инициативу Гамба ругать бы не стал. Инициативы - вещь полезная. Но может для начала при регистрации в турнир лучше сделать обязательным заполнение полей "система торговли" и "система виста"? Это будет большей вежливостью, чем Привет, Спасибо и Удачи. А то приходится иногда давить на оппов самым гнусным образом, чтобы не тратилось твое время...
      » 21/05/2021, 09:31,  eam 
я в заметках с партнерами, с которыми играю, вбил систему и вист, перед туром копи-пасте
      » 21/05/2021, 10:31,  KVR 
Очередные печальные новости, очередная безумная инициатива. Те, кто играет 1БК 15-17, могли бы обойтись без объяснений, потому что оппоненты по умолчанию и так предполагают именно такой диапазон, зато для тех, кто играет 1БК в другом диапазоне, повышается риск неправильного объяснения: забыл исправить объяснение по умолчанию - получаешь претензии от оппонентов.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: