Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регистрация М-28, Регламент, "Сказка за сказкой" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2009, 12:29,  Shoorsh 
У нас тут АКМ для игроков, а Ведущие для проведения игры wink.gif
Во-вторых, никто никому свою волю не навязывает. Игры "затухли" по иным причинам.
В-третьих, менять объявленный формат игры нельзя не из-за прихоти Ведущих или АКМ, а в первую очередь из уважения к зарегистрировавшимся игрокам.
Что бы было понятнее, поясню на примере. Игрок Х прислал заявку на классику стартующую через неделю. И вдруг, за 3 дня до старта он видит, что будет не классика, а темат с игрушками, и маска у него не Красная_шапочка, а Гоблин_Мак про которого он и не слыхивал. Как думаете какая будет реакция на подобное у Игрока Х?
      » 7/03/2009, 13:47,  Anubis 
magystr ( "7/".$m["мар"]."/2009," 10:17)
Угу....
Объявлено - знач бум играть....

Тока я не пойму. У нас тут игроки для ведущих или наоборот.
Не хочу проводить никаких аналогий, но, как мне представляется, игра затухла как раз после того, как были попытки навязать игрокам свою волю...

Андрей, имхо ведущий прав: мы же сами видели проблему неявки в том, что игроки не знают, во что будут играть. И поэтому опасаются регистрироваться. А когда на М-28 был вывешен твердый расклад, все сразу пришли. И теперь если что-то менять, это будет просто засада.

Конечно, ведущие для игроков, а не наоборот. И все мнения о формате предстоящей игры можно в любом объеме излагать и доказывать. Ведущий их будет читать и делать выводы, поскольку он - самое заинтересованное лицо. Но вот после того, как вывешено объявление и начата регистрация - все обсуждения, даже самые полезные - ни к чему. А после игры поговорим и, если что не так, исправим на будущее

Это сообщение отредактировал Anubis - 7/03/2009, 13:48
      » 7/03/2009, 15:44,  ProFanat 
По любому игроки для ведющих, потому что вести интереснее чем играть biggrin.gif
      » 8/03/2009, 02:46,  Shoorsh 
Все хорошо в меру wink.gif
      » 9/03/2009, 19:20,  Хоттабч 
Трах тибидох, скорики лорики, абыркадабыр.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: