Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регистрация М-28, Регламент, "Сказка за сказкой" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2009, 09:31,  Нервный 
Поддерживаю "неограниченность".
      » 6/03/2009, 11:54,  Shoorsh 
Регистрация окончена
      » 6/03/2009, 11:59,  Shoorsh 
Кардинально переделывать объявленную игру не будем.
Кто-то регистрировался именно на такой формат и играть многоролевку не хочет.
Есть желание играть в другом формате, откройте тему с предложением формата и темы игры. Наберется достаточно желающих проведем такую игру.
      » 6/03/2009, 13:45,  Нервный 
Я не про формат, а про количество играющих.
      » 6/03/2009, 13:53,  Shoorsh 
играть классику 14-15 человек?

кстати, в связи с тем, что зарегистрировалось 13 человек, если смогу связаться со всеми по аське или скайпу, добавим доктора и одного мафа
(надеюсь, ни кто не против?)
      » 6/03/2009, 14:38,  Нервный 
я нет)
      » 6/03/2009, 19:13,  magystr 
Давайте еще как минимум одного чижа добавим.
      » 6/03/2009, 21:09,  LVICA 
Если будет 15-16 человек. Может добавим Адвоката к мафии. То есть 3 мафа +адвокат. Адвокат в любом случае не стреляет.
Ходы адвоката чередуются:
1 ночь адвокат делает ход-защиту мафиии. Выбирает кого он будет сажать во 2-ой день. (конешно он будет выбирать из честных). То есть, если на второй день садится маф, то автоматически сядет честный, которого наметил адвокат. Если садится честный, замены на другого честного не происходит.
2 ночь адвокат делает проверку. Ищет комиссара.
3 ночь адвокат опять делает ход - защиту мафии...
и вот так идёт чередование. Сам адвокат себя защищать не может и не может стрелять. Изначально знает мафию. Но даже адвокат может и не знать мафию - мы играли, когда адвокат мафию не знал.))

Я понимаю что это новшество и программно замену наверно не возможно будет сделать? Но просто мне кажетмя мафии при 16-ти надо усилять но не стрелком, а чем -то вот таким пассивным. Но в тоже время тем что даёт какую-то информацию честным, например когда маф не сядет в первую ночь.

Вариант как усиление ещё можно сделать ВОра.
      » 6/03/2009, 21:37,  Shoorsh 
Повторяю, изменять формат ОБЪЯВЛЕННОЙ игры не будем. Объявлена классика, вот и будем играть классику (ну почти).
      » 7/03/2009, 10:17,  magystr 
Угу....
Объявлено - знач бум играть....

Тока я не пойму. У нас тут игроки для ведущих или наоборот.
Не хочу проводить никаких аналогий, но, как мне представляется, игра затухла как раз после того, как были попытки навязать игрокам свою волю...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: