Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неужели гамблер дошел до точки?, Невозможно играть через веб-интерфейс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/05/2024, 19:25,  Pul 
Apophis, вот видите, ваше желание сбылось. Вас прочли собственники, и вы теперь отключены от форума на какое то бесконечное время.
Заметьте, я еще доброе существо, и не обратил внимание на ваши выпады в других темах. А вы этим не воспользовались.
И теперь спокойно, как все предыдущие 15 лет, можете продолжать и дальше играть бесплатно.

Это сообщение отредактировал Pul - 24/05/2024, 19:30
      » 24/05/2024, 19:27,  Pochemuk 
Vadimito (24 мая 2024, 19:11)
... невзлетевший сервер группы людей

Может быть Алератор и не взлетел, может быть он и был не столь популярен, как Гамблер, но в нем была особая душевная атмосфера. Во многом, благодаря Аркадию Борисовичу.

Впрочем, у теме петиций это отношения не имеет.
      » 24/05/2024, 22:02,  prorokk 
Pul (24 мая 2024, 19:25)
Вас прочли собственники, и вы теперь отключены от форума на какое то бесконечное время.

Не знаком с данным человеком. Да, он во многом неправ был в написанном...Но банить за это на 8 лет..И смотрю такие наказания стали в моде у власть-на ресурсе-имущих. Печально все это. Сплошная диктатура или как там это по-европейски называется, Демократия? И да, г-н бот или как там вас уже, пресс-атташе? Можете и меня банить, я ведь тоже, наверняка, сейчас совершил сейчас страшное преступление на форуме Гамблера, посмев обсудить действия, тех кого нельзя обсуждать wink.gif
      » 24/05/2024, 22:31,  Pul 
prorokk (24 мая 2024, 22:02)
Pul (24 мая 2024, 19:25)
Вас прочли собственники, и вы теперь отключены от форума на какое то бесконечное время.

Не знаком с данным человеком. Да, он во многом неправ был в написанном...Но банить за это на 8 лет..И смотрю такие наказания стали в моде у власть-на ресурсе-имущих. Печально все это. Сплошная диктатура или как там это по-европейски называется, Демократия? И да, г-н бот или как там вас уже, пресс-атташе? Можете и меня банить, я ведь тоже, наверняка, сейчас совершил сейчас страшное преступление на форуме Гамблера, посмев обсудить действия, тех кого нельзя обсуждать wink.gif

Задайте вопрос на прямую тому человеку, кто его забанил. Я же довольно ясно пояснил, что это был не я.
Но что знаю я: Апофиз как и другие его ники не первый раз отключают от форума. Это же не детсад и не школа. Никто здесь перевоспитанием заниматься не будет. Думаю, этот человек ответит так же, а точнее он уже писал про это.
Вот за что я уважаю Байкера, хоть мы и вступаем в споры.
1. Байкер больше 20 лет играет только как Байкер.
2. Он оплачивает свою игру, и не ищет лазеек
3. Он пишет на форуме что думает, от своего настоящего имени, не прячась за фейковыми профилями.

Так что да, Юрий, я вас уважаю, как и многие другие в этом клубе.

А Апофиз, это тот самый тролль, который прячется за разными акками и именами. Вы должны знать, как банят такие профили в соц-сетях. Он хотел, что бы собственники его прочитали, я исполнил его желание. "Бойся своих желаний"

Что касается меня, я еще никого не наказал в этом клубе ни как. От слова совсем.

Это сообщение отредактировал Pul - 24/05/2024, 23:04
      » 25/05/2024, 00:05,  пингвин 
Сегодня опять появились проблемы - старые связанные с отыгранными картами или прикупом в центре стола и новые партнер заходит и его карта просто пропадает со стола притом так быстро что сидишь и думаешь а что это было и какую карту ложить?.
Дмитрия прошу не обращать внимания на мой топик, ответ мы уже знаем - это неправда все уже работает и самое главное срочно купите тариф.
Вот появился Вадим он видимо должен быть в теме и может дать конкретный ответ - почему постоянно возникают эти проблемы и как долго это будет продолжаться. (эти проблемы периодически возникают уже длительное время)
      » 25/05/2024, 11:30,  Pul 
Зачем тут писать? F10 есть. Умные люди сразу так и сделали, по этому эту ошибку сразу приняли в работу.
Вадим прямо сказал как и я, что петиции с форума не принимаются.
Или вы думаете, мы тут на форуме в постоянном онлайн сидим и ждем, кто чего напишет?

p.s: В поле "Город" пишется именно город. Страну проживания тоже можно указать, при подтверждении своих данных в отдельном поле.

Это сообщение отредактировал Pul - 25/05/2024, 13:28
      » 25/05/2024, 17:10,  Pul 
И да, Юрий, вы написали в самом начале что сообщили кому то о проблеме. Можно номер петициши?
Я что то не нашел вас в списке
Или как и кому вы несколько раз сообщили

Это сообщение отредактировал Pul - 25/05/2024, 19:04
      » 25/05/2024, 21:02,  Vadimito 
Pochemuk (24 мая 2024, 18:27)
Vadimito (24 мая 2024, 19:11)
... невзлетевший сервер группы людей

Может быть Алератор и не взлетел, может быть он и был не столь популярен, как Гамблер, но в нем была особая душевная атмосфера. Во многом, благодаря Аркадию Борисовичу.

Впрочем, у теме петиций это отношения не имеет.

спасибо, что напомнили название.
Да как можно говорить об атмосфере, там хоть раз было больше нескольких десятков пользователей онлайн одновременно?
Как можно сравнивать несопоставимые вещи?
Ну и форума там вообще не было, потому что зачем он нужен на 50 (максимум) человек?
Конкуренция была бы интересна, жаль, что не сложилось.


      » 25/05/2024, 21:19,  Vadimito 
prorokk (24 мая 2024, 21:02)
Печально все это. Сплошная диктатура или как там это по-европейски называется, Демократия?

Демократия - способ самоуправления общества.
Множество пользователей (платящих за услуги или неплатящих десятилетиями) - ну никак не являются "согражданами, управляющими своей страной".
Демократию тут никаким боком вообще не приделать.
Есть конструктивное обсуждение - читаем, возражаем, - или не возражаем.
Видим флуд и хамство (особенно в сочетании с халявностью) - убираем из числа достойных участия в обсуждении.
Флудерастов необходимо убирать, это просто гигиена.
      » 26/05/2024, 01:46,  Злодейчик 
По поводу Апофиса.
Я в такси работаю. Если клиентом попадается вот такой человек-претензия, то настроение испорчено на неделю. Это здесь, на отдыхе, я могу над претензионистами прикалываться, а на работе мне совсем не до шуток. Выдыхаешь после того, как он всё-таки покинул мою машину и ставишь ему кол(неуд, 1 балл), чтобы автоматика больше нас не пересекла.

Админы здесь на работе, им тоже не по душе оказался претензионист и они поставили ему неуд. Выбесил, субординацию попутал.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: