Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Поехали., Отпуска,путешествия,советы,вопросы.Лето ведь) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/06/2019, 21:20,  Эхнатон 
О цене в привязке к качеству не было ни слова.Выплеснул смайлики?Ну и ладно,хоть это у тебя есть)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/06/2019, 21:25,  Эхнатон 
Гелик.Пляжи почти пустые,ну не сезон.Цены как в Москве.Много цивильных гостиниц,с бассейнами и всеми пирогами,как в Турциях.Завтра привезут цилиндр,починюсь и куданито рвану.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 15/06/2019, 20:55,  Ice 
Эхнатон (14 июня 2019, 22:20)
О цене в привязке к качеству не было ни слова.Выплеснул смайлики?Ну и ладно,хоть это у тебя есть)

ха - мои смайлики были вообще то на реплику Байкера про цены

… мда … народ вообще с юмором дружить отказывается … прискорбно и грустно

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 18/06/2019, 15:53,  Эхнатон 
Починился вчера.Съездил из Гелика в Абрау-Дюрсо.В Новороссийске был 2 года назад,пыли меньше,дорогу делают,но медленно.Бензин 45-48.Пробок меньше.В Абрау как всегда всё красиво,но напитки подороже чем дома)Сегодня в 4 утра рванул в Абхазию,уже тут.Серпантины как всегда,в Сочи жопа-пробки,бензин 48.На границе 15 минут.Джигиты на дорогах как всегда,сплошной для них нет)Отдыхающих мало.Бензин 43,но сразу на въезде заливал,залили 46 литров,а там ведь было,бак 45)Черешня 180-200,остальное пока не знаю.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 19/06/2019, 19:23,  Эхнатон 
Ну перемены есть в Абхазии,всё больше и больше отелей,сервис получше.В Гаграх отстроили рынок.Съездил а Новый Афон.На постах у гайцев пропали знаки стоп-контроль,на машины даже не смотрят.В Афоне пропал ряд "кирпичей",появилось больше мест куда можно подъехать.Подорожали симки.Отдыхающих пока ещё мало.Завтра на Ритцу.Да,все заблокированные сайты тут работают)

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 19/06/2019, 20:17

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 21/06/2019, 20:59,  Эхнатон 
Побывал на Рице,въезд в парк подорожал,350р.Вообщем ничё не изменилось,как была красотища,так и осталась)Был а Пицунде,пропал только платный вход в зону пляжа.Пробил колесо,боковой порыв,притёрся к бордюру а там арматура торчала.Б\У резина(лысая) 3800,нашёл хороший(один)шинмонтаж,за штуку заделали.Хорошо,что не доехал до Грузии.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/06/2019, 17:47,  eks 
ВНА Украине раздают бесплатно путевки ВНА Грузию.. вот так то!!

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 24/06/2019, 17:47,  Эхнатон 
В субботу съездил в Сухум.Народу мало и на набережной и на пляже.Цены как и везде.Тоже пропал ряд "кирпичей" у набережной,море грязновато.Сегодня уже в Гелике,на границе тоже пусто,был там в 4.30,из России машин 10,по всему побережью щёл дождь,а в Гелике солнце)В среду планирую сгонять в Керчь,не был там.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 27/06/2019, 15:51,  Эхнатон 
Съездил в Керчь.Дороги на всём протяжении строят,эстакады,мосты.....Бензин чем ближе к Крыму тем дороже,в Керчи видел даже 50р.Выше писали про качество бензина.Я был ещё на абхазком туда,машина пёрла нормально,там залил на лукойле тридцатку,на обратном пути почувствовал что уже не так тянет.В Керчи много чего посмотреть,за день конечно всё не успел.Жаль город как бы проездной,а зря.Красиво,чисто.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 27/06/2019, 16:52,  Байкер 
А я в Керчи был ровно 10 лет назад. Тогда она показалась реально заброшенным городом. У меня было ощущение, что за 20 лет после советов в город не было вложено ни копейки.

А вообще радуйся, что просто можешь заправляться по 50 и ехать дальше. Я за 100 согласился бы, но увы: снова приключение. 2 года назад между Чебоксарами и Казанью «сломал» диск колеса на моте, прошлый год под Махачкалой переломал себе ребра. А вчера с супругой пошли прогуляться, только вышли из дома и на углу двух Бронных моя дражайшая оступилась, упала и сломала себе руку. Вместо полёта на Урал к родителям - Боткинская больница и предстоящая операция, ибо мы же не так просто руки ломаем, а с осложнениями. Я скоро начну бояться на улицу выходить. (
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: