Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Ну Вы же понимаете, да?", надоело Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/07/2008, 14:51,  mv7 
Может лучше о сексе поговорим ? судя по форуму, в бридже мало кто разбирается:-)))
      » 18/07/2008, 15:00,  grizzly 
Лучше не надо, Вадим. Человек еще может пережить то, что он не разбирается в бридже, а вот когда выяснится, что не только в бридже... smile.gif
      » 18/07/2008, 15:02,  mv7 
Не-))) в бридже всё как-то пресно, а там страсти, накал эмоций... по-любому веселее:-)))... хотя, истины ни там, ни там не найдём естественно:-)))

Это сообщение отредактировал mv7 - 18/07/2008, 15:06
      » 18/07/2008, 15:19,  Odissey 
eks ("18/".$m["июл"]."/2008," 12:14)
Ну как-то уверен, что "нувыпонятным" является, что оверкол 1бк = всяк не желание играть 1бк,

тогда не понимаю.
я в благоприятной зональности заявлю оверколом 1бк и с 9 очками.
просто потому что будет дуплет в неназванной масти, а контра обещает минимум триплет во всех неназванных.
и следовательно контру давать нельзя.
можно в разумных пределах обманывать с силой, но ни в коем случае не с раскладом.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 18/07/2008, 15:20,  Odissey 
и еще. что плюс минус король является трактовкой - я слышал. а вот про плюс минус две карты нет.
это что - открытие с пятнадцатью картами становится трактовкой?)))

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 18/07/2008, 15:51,  sno 
Так мы вроде секс и обсуждаем уже давно, разве нет? В описанной торговле большая часть заявок к бриджу мало относятся, а секса в них много... Так что, Вадим, присоединяйся без стеснения.
      » 18/07/2008, 15:56,  vl78 
eks ("18/".$m["июл"]."/2008," 14:42)
А атака пик..... нет уж я свои 7 заберу)))

Атака пик будет только когда мы свои 7 минорных соберем, потом можете хоть 8 собирать.
      » 18/07/2008, 16:06,  Черпак 
eks ("18/".$m["июл"]."/2008," 14:39)
Я чтож не вижу на коленках оппа талмудов с ОЯ05 и ОЯ07......
ясное дело учел... хе-хе...

Учет и контрол этъ полезное дело.. А чё, ояшные теоретики уже полностью разработали интервенцию и настоятельно рекомендуют отказаться от наказательной контры в случае бк-интервенции?
Кстати насчет секса...в литературе описан случай входа облегченным бк..потом входивший хныкал в углу и грязно ругался:"я не этого хотел..педерасты, 12 взяток это не честно, у нас два туза и масть к пробору...ещё и законтрили извращенцы.."
      » 18/07/2008, 16:16,  eks 
Вот чёрт... не могу найди протокол из позапрошлого недельного...
В аналогной позиции я запасоал имея ТК10хххх буб.... оппы выставили 5бк и так как буб 2-2-2 то получили -5))... Так что секс и в гембле встречается!!
ЗЫ Кстать тот кто поставил 3бк, у него рейтинг в гембле 300.

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 18/07/2008, 16:23,  SERGEY_BIG 
В любом недельном встречаются настолько экзотические контракты, что иногда волосы (и не только) дыбом встают :))). По сравнению с ним блекнут даже известные турниры в Нижнем, где частенько играют контракты 1-2 уровня под репой :)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: