Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/03/2022, 03:43,  Злодейчик 
...
Ice (15 марта 2022, 21:45)
А у всех и спросите )))

Зачем задавать вопрос, на который я знаю ответ?
Никто за Вами не следит. Если бы Вы сами не написали, что кроме основного форума клуба другие боковые ветки форума не читаете, никто бы об этом не знал. Да и сейчас, в общем-то, это всем фиолетово. smile.gif

Мне любопытен другой момент. Создавая эту тему Вы уже знали, что она перетерта в ветке форума преферанс? Или друг Вам сказал это уже после создания темы?
Что Вам мешает читать форум преферанса? Религиозные убеждения? Детские комплексы? Тоже любопытно..

Ice (15 марта 2022, 21:46)
Мдаааа --- вот святые слова когда то произнес Лорд : " Не ну игра - игрой .. А поговорить ?"

Так мы ж форуме. Здесь люди не играют, а говорят об игре. Лорд явно что-то другое имел ввиду.
      » 16/03/2022, 04:28,  Ice 
оооооо во детский сад

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 16/03/2022, 04:44,  Злодейчик 
Ice (16 марта 2022, 04:28)
оооооо во детский сад

Ёмко и по теме ответили.
Спасибо.
      » 16/03/2022, 14:47,  Ice 
Ноу комментс

Да и есть ли вообще смысл ?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 17/03/2022, 02:35,  Злодейчик 
Ice (16 марта 2022, 14:47)
Ноу комментс

Да и есть ли вообще смысл ?

Как я понимаю, это ребус какой-то.
Ладно, посижу, подумаю, что же Вы имели ввиду.
      » 17/03/2022, 07:14,  Гидраэр 
Доброго времени суток! По теме платного преферанса и вообще: Я в Гамбе уже лет 18. И скажу прямо- Гамб оооооочень сильно изменился и не в лучшую сторону. Лет 15 назад это был именно клуб друзей! Организаторы устраивали выезды в пансионаты, где люди заново знакомились именно "вживую", были не только игры в преф, но и другого рода развлечения. Приезжали с жёнами и детьми и всем находилось занятие и развлечения. И стоило это, кстати, совсем не дёшево. Но это было интересно и, действительно, это был клуб. Потом Максим Поташев организовал клуб в кафешке на Чистых прудах, где тоже люди встречались и общались. И тоже это был именно КЛУБ ДРУЗЕЙ! А потом всё скатилось вниз и стало просто платформой для зарабатывания денег. Ни выездов, ни кафе. И я заметил, что и общение внутри Гамба стало сильно хуже. Как то не по-дружески.Ну или не дружелюбно, как кому удобно...
Уважаемые Дамы и Господа.Я не призываю вас ни к чему. Это моё видение и ничего более- так сказать крик души. А оставаться здесь или уйти-дело сугубо личное.
Всем мира и удачи!!!
      » 18/03/2022, 02:54,  Злодейчик 
То, что Вы изложили, называется Ностальгия.
Я сам в Гамблере 20 лет, знаю, как было, и согласен с Вами лишь отчасти.
Помню, подхожу поиграть к столу, открытому игроком с рейтингом 108, хочу поиграть. А он мне пишет: "Сорри, от 100". Конечно, куда мне тягаться с сотником с моими 85 единицами рейтинга?.. Пипец как бесило.
Сейчас это исключено, автоподбор решил проблему рейтингомании и рейтингофилии.
Очные встречи можно проводить и без участия администрации Гамблера.
Вспомните себя 18 лет назад. Неужели сами не изменились? Вот так же и клуб.
      » 18/03/2022, 12:21,  Злодейчик 
Судья сказал, что нельзя о политике, значит нельзя о политике.
      » 27/03/2022, 19:09,  Андро 
конечно, Злодейчик, можно самим устраивать очники, можно самим и сайт игровой организовать! в чем ты оправдываешь политику Гамба? разогнать за последнее время отсюда много сильных игроков( сужу по нардам!) раньше на командниках по нардам было по 130 команда, а сейчас 15-17, на турнирах было по народу битком, а платами, подписками, платными командниками и турнирами всех распугали, теперь вам плати за автоподбор, а может платить просто за то что вошел в гамб? или за то что просто увидел желтого слоника уже сотку за месяц надо???? и не надо оправдывать эту политику! самый простой способ зарабатывания - отжимать с людей............
      » 27/03/2022, 20:47,  Zarina 
Кругом жулики!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: