Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт о регулярном Чемпионате (ЧГУ)., Все Чемпи, турниры, партии, текущее положение, обсуждения и др. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2017, 14:54,  Zarina 
Яськин кот! Давай создавай! Виктор начнет, как обычно, Сима закончит!А я в промежутке стишок сочиню.
  » 6/03/2017, 16:23,  СИМпатия 
Занимаюсь подставами часто,
Забиваю козлов каждый день.
Сей опыт работы вы напрасно
Не учитываете в характеристике моей.

Звучит мое имя прекрасно,
В карточке наказаний ноль,
Потому что выражаюсь благостно
Слежу за Русским языком!

Почему вы мне напоминаете оленей? Ой! Почему вы мне напоминаете про оленей? Почему в моих постах вы видите заговор? Я же просто поздравила вас, порадовалась вашему ВЫСОКОМУ успеху. Аштт срезонировал на первое слово в названии «влажный остаток», Вика доказала, что в РЕАЛЬНОСТИ дружить умеет… Я изъездила вас вдоль и поперек, - вам понравятся мои стихи! Если вы желаете продолжить наш теплый разговор, то надо бы открыть другую тему, а то тут не место.
-----------------------------------------------------------------------------
p.s. У меня стихослагательств целое лукошко…

p.p.s я не знаю, как вы там договаривались, но Макс без меня никуда не поедет.
      » 6/03/2017, 16:41,  аштт 
Сарафима вот сразу вижу что с этими стехаме ты спешила. Рифмо хромает.
Мы согласны! Я оплачиваю твой приезд на плацкарте в Питер, а Макс все остальное)

P.S. что именно ты видишь резонансного в слове "влажный"?)

Это сообщение отредактировал аштт - 6/03/2017, 16:42
      » 6/03/2017, 17:40,  х_СПРУТ_х 
Юра! Проанализируй происходящее и может вернёшь тему оффтопия. Народу нужен уголок для флуда. Что бы он не возникал где попало на форумах заводится отдельная тема для пустой болтовни. Я видел такое, кажется, на Покерофф и Интелбет. С трудом удерживаю себя, чтобы не встрять и не попотешаться над "влажным резонансом" Игоря. Ведь надо же так изящно вывернуть слова Серафимы.))) А как удержаться от шутки по поводу: "p.p.s я не знаю, как вы там договаривались, но Макс без меня никуда не поедет."?

p.p.s я не знаю, как вы там договаривались, но Макс без меня никуда не поедет, потому что его Маргаритка не отпустит...
      » 6/03/2017, 18:23,  Zarina 
Я согласна с Виктором. В уголках должна быть хотя бы одна тема для мирных бесед,для маленького флуда, и т.п. Т.н. Комната Отдыха. Даже в основной вкладке Гамблера "Клуб" есть свободные темы для стихов...анекдотов...вопросов без политики...про гигантские скачки человечества....дисскуссии и т.п. И необязательно там ругаться или оскорблять друг друга. Виктор у нас любит всякие потешки и стишки....я его знаю с пелёнок. И это лучше,чем флудить в разных темах. Ато ему хочется то мою тему Анонса разрисовать....то в яськин сайт потешки пустить....кот мой тоже везде гуляет... Я как-то создавала тему "Для флуда", которую потом сама же и удалила. И зря. Поэтому,Юра, нам нужна свободная тема для снятия стресса....Думаю, местный народ не будет против. А кому неинтересны такие темы,могут проходить мимо. Никто насильно не заставляет ведь читать.
      » 6/03/2017, 21:48,  RBHK 
Хорошую тему не слабо так зафлудили вы.

Весь ваш флуд в одну тему со всех других тем пособирать бы, а потом давать на ночь читать для кошмаров :)
      » 6/03/2017, 21:54,  Zarina 
RBHK ( "6/".$m["мар"]."/2017," 21:48)
Хорошую тему не слабо так зафлудили вы.

Весь ваш флуд в одну тему со всех других тем пособирать бы, а потом давать на ночь читать для кошмаров smile.gif

Рыбка, так о том и речь)))
      » 6/03/2017, 21:56,  аштт 
Хорошую тему зафлудить доооолжен ты...Серафиииииму из лап монстра извлечь
      » 6/03/2017, 22:30,  RBHK 
И спрута и её уже ничто не спасет - капслук, сердечки, поцелуйчики, красно-зелено-синие буковки :)
      » 6/03/2017, 23:37,  аштт 
RBHK ( "6/".$m["мар"]."/2017," 22:30)
И спрута и её уже ничто не спасет - капслук, сердечки, поцелуйчики, красно-зелено-синие буковки smile.gif

А я попробую)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: