Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/02/2021, 00:42,  дато 
ПерецЪ (24 февр. 2021, 19:15)

Еще раз повторюсь, российская власть превратила россиян в скот и для среднего россиянина скотские условия жизни стали нормой и вы, милый дато, своими высказываниями этот мой тезис подтверждаете каждым своим сообщением. При этом у вас включается защитный рефлекс и вы считаете, что в скотских условиях живут не только россияне, но и весь цивилизованный мир.
В этом плане вы мне напоминаете моего приятеля, которого била первая жена и который был уверен в том, что все жены бьют своих мужей и когда ему говорили, что это не так, то у него включался защитный рефлекс и он кричал "вы все врёте!".


Едем дальше. В споре со мной ярлыки не работают. А это всего-то ярлык, за которым не стоит никакой конкретики и не приводится никаких доказательств этого тезиса. Лично я не считаю себя скотом, и не считаю, что моя власть угнетает меня больше, чем американские власти угнетают свой собственный народ. Примеры я, в отличие от Вас, приводил каждый раз, доказывая этот тезис. Можем продолжить - Вы приводите доказательство "скотства", я оппонирую, тоже с доказательствами.
      » 26/02/2021, 00:58,  дато 
ПерецЪ (24 февр. 2021, 19:15)


В 2-х словах про "информационную безопасность", возвращаемся к моему тезису про скот, российская власть считает граждан России тупым скотом, который не в состоянии самостоятельно разобраться в информационных потоках, поэтому власть решила взять информационные потоки под свой контроль. Тот же тезис применим и к выборам, скот не способен делать правильный выбор даже несмотря на то, что информационные потоки находятся в руках российской власти, поэтому фальсифицируя выборы, власть помогает скоту сделать "правильный" выбор.

Если вам угодно вести диалог с такими ярлыками, извольте. Вот контраргументы, подтвержденные доказательствами.
1) Забаненный твиттер Трампа. Ни единой публикации перед выборами в американской прессе относительно "файлов Деркача", который уверенно доказал, что Байден - коррупционер, просто-таки полнейшее замалчивание. Цукерберг и его демкураторы считают американский народ быдлом, не способным самостоятельно разобраться, поэтому контролируют информационные потоки. Аналогичным образом поступают республиканцы - т.н. "независимая" журналистика строго партийна и уверенно продажна.
2) Закрытые с нарушением закона три украинские телеканала. Жесткие ограничения на работу RT и "Спутника" практически во всех западных странах. Власти этих стран тоже считают свой народ скотом, не способным самостоятельно разобраться. Или таки это "противостояние информационным атакам России"? Так крестик или трусы?
3) Доказательства фальсификаций в России, пожалуйста, приведите. И не забудьте про Трампа. Пока никто не опроверг его тезис относительно незаконности почтовых телег. Если это не фальсификация, то я пас. Стандартное "это другое" для завзятого либерала...
      » 26/02/2021, 01:32,  дато 
Скрипаль (24 февр. 2021, 20:35)



2.Штаты не запугивают ни Данию,ни Германию,ни Францию - они как бы, пока что им мягко обьясняют - вы под военной защитой США(НАТО) живете себе припеваючи,не боясь медведя,даже деньги не все за это заплотили,а вернее крупно задолжали - так вы дорогие мои покупайте нефтепродукты у тех кто вас защищает,а не наоборот.Справедиво? Я так думаю - ДА.И Байден это не соплежуй Обама и непонятно кто Трамп.Он заставит.Байден,кстати,еще тот перец,хорошо приложил руку к развалу СССР.


3.Медведь-шантажист.А вот кто кого запугивает - так это медведь Украину.Ну,а кого еще запугивать то - все остальные в НАТО,их не испугаешь.Вот и остаются - Украина,Молдавия,Армения,Грузия...
Белорусь уже пугать нечего - она уже в поезде.Пугает как раз из-за трубы.Ах вы так,ну так и мы вам назло набедокурим в Украине.Полная изоляция медведя,все уже шарахаются.Медвед-шатун.Почему так случилось - очень длинная история.Пускай каждый сам подумает.


4.Нэнька-Украина.Она уже ничего не хочет от "своего брата" - ни трубы под хатой,ни того что в трубе.Ни дружбы,ни товарищества.Нэнька свой выбор сделала и свободу на дешевую колбасу не меняет.Да - стала заложницей всех этих событий.Да - потеряла много,и еще наверное потеряет.Но и много приобрела.А всему то лишь виной вольнолюбивый дух украинского народа,который никогда и никакими методами не сломать,который просто захотел жить самостоятельно.

2. Ну это оценочные суждение. Я считаю, запугивают, Вы - нет. Факты остаются фактами. Штаты действуют в своем интересе, их за это осуждать трудно. Будем работать с Европой. Убеждать, что страшилка картонная денег стоит, а у нас будет дешевле.

3. Это как так? Это мы, что-ли, все время талдычим "а давайте срочно освобождать весь донбасс и новороссию от бандеровского хлама" или таки бандерлоги на всех каналах призывают затоптать ЛДНР? Кто кому угрожает, и кто кого визгом визжа обзывает агрессором? Это мы, что-ли договоренности минские, черным по-белому на бумаге написанные, не выполняем и пытаемся их как-то поменять к своей выгоде, или таки Ваши клевреты? А насчет Армении Вы вообще в лужу сели. Ее мы просто спасли от полного разгрома исключительно дипломатическими методами. Разумеется, и к своей выгоде. Бесплатных пряников никто не обещал. Грузию не запугивал никто и никогда. У нас с этой страной все последние годы отношения как у сильного парня с наглой шпаной. Если она не нарывается, то все нормально. А при любом кипеше с ее стороны получает по сопатке. Иногда экономически, а иногда и галстук в жопу Мишико запихать приходится. И каждый раз первый шаг к обострению делает Грузия, а не Россия. Если это запугивание, то я вообще не понимаю, как именно работает Ваш мозг.

4. А вот тут, Вы извините, лжете, причем дважды. Первое. Украина имеет огромный профит от трубы, и делает все от нее зависящее, чтобы СП-2 никогда бы не запустился. Так что хочет, и не надо нам тут лгать.
Второе. Вольнолюбивый дух - это здорово. У нас он тоже есть. Захотеть-то он захотел, только ктож ему даст-то? Уже сейчас вы не живете самостоятельно, вы полностью зависимы от штатов. Дальше будет еще хуже, поскольку им вы нужны только для разрушения русского мира. Вы - орудие слома, а не субъект мировых политических устремлений. Мы полагаем, что вместе отбиться от притязаний англичанки будет проще. Вас убедили и убеждают, что мы Вас как-то хотим угнетать. Это слова, причем лживые. Практика - критерий истины. В России живут миллионы украинцев, и у них точно такие же права. И всегда так было - никакой разницы. В общем, налицо кризис суждений. Наша оценка происходящего никак не совпадает с Вашей, но мы уверены, что время таки работает на нас. Притча о блудном сыне была написана много веков назад. Мы сильные, мы подождем.
      » 26/02/2021, 03:06,  ПерецЪ 
дато (26 февр. 2021, 00:37)
ПерецЪ (24 февр. 2021, 19:15)

на всю дурь отвечать не вижу смысла, так что буду отвечать выборочно.

Онкологов конечно на каждой ферме нет, но если по вашему мнению каждый американский крестьянин имеет доступ к авиа транспорту и имеет собственный автотранспорт, то это уже ставит американского крестьянина в сильно более выгодное положение перед российским.


Я тоже. Едем дальше. По моему мнению, если американский крестьянин имеет преимущество перед российским, то это вызвано никак не прелестями так называемой демократии, а исключительно экономическим уровнем развития государства и размером валового внутреннего дохода, потраченного на потребление. С этой точки зрения российский крестьянин хотя и уступает двум десяткам крестьян т.н. западных стран, но существенно превосходит своих коллег из двух сотен стран третьего мира. Ничего трагического я в этом не вижу, так устроен мир.

да, в России с единственного авианосца падают самолёты, но все не так уж плохо, у кого-то авианосцев нет. Это психология троечника. Вот поэтому и падают самолёты, потому, что Россией рулят троечники.
      » 26/02/2021, 03:12,  ПерецЪ 
дато (26 февр. 2021, 00:58)
Ни единой публикации перед выборами в американской прессе относительно "файлов Деркача", который уверенно доказал, что Байден - коррупционер, просто-таки полнейшее замалчивание.

я думаю у вас просто с английским языком очень плохо. Вот первое что находит Гугл, можете убедиться, хотя человеку, годами потребляющему помои с федеральных каналов это не надо.
https://www.foxnews.com/politics/ukrainian-...erference-biden
      » 26/02/2021, 03:43,  ПерецЪ 
дато (26 февр. 2021, 00:58)
1) Забаненный твиттер Трампа. Цукерберг и его демкураторы считают американский народ быдлом, не способным самостоятельно разобраться, поэтому контролируют информационные потоки. Аналогичным образом поступают республиканцы - т.н. "независимая" журналистика строго партийна и уверенно продажна.
2) Закрытые с нарушением закона три украинские телеканала. Жесткие ограничения на работу RT и "Спутника" практически во всех западных странах. Власти этих стран тоже считают свой народ скотом, не способным самостоятельно разобраться. Или таки это "противостояние информационным атакам России"? Так крестик или трусы?
3) Доказательства фальсификаций в России, пожалуйста, приведите. И не забудьте про Трампа. Пока никто не опроверг его тезис относительно незаконности почтовых телег. Если это не фальсификация, то я пас. Стандартное "это другое" для завзятого либерала...

1) частные компании имеют право банить кого угодно, не надо путать с крысой, подмявшей под себя федеральные каналы и на которых за счет налогоплательщика вещающего про себя любимого.
2) Плати деньги и будет тебе РТ со Спутником и даже Первый канал, так же надо платить за СНН, Фокс Ньюс или ББС, за бесплатно, вернее за ваш счет соловьиным помётом тут кормить не позволят.
3) Про фальсификации ищете интернет у вас есть, гугл тоже. Можете прямо брать цифры с сайта Центризбиркома, там все есть, надо только чуть голову включить, но повторюсь, вам это не надо, вы российский крестьянин, который живет лучше крестьянина в Буркина Фасо и отлично. Что касается американских выборов, нанимаете человека со знанием английского языка и читаете сотни страниц судебных исков и решения судов, но естественно американским судам вы не верите, а верите информации об американских выборов от российских федеральных каналов. Я еще будучи ребенком понимал, какое враньё льётся с экранов ТВ в СССР, а вы, здоровый мужик и до сих пор этого не понимаете, сочувствую.

P.S. чтобы потом не возмущались, даю ссылку на ресурс, где подробно обсуждают результаты российских выборов, референдума по поправкам к конституции. Человек берет все цифры с сайта Центризбиркома, так что желающие могут проверить. В частности результаты американских выборов там тоже обсуждены. Господа офицеры, рекомендую: https://kireev.livejournal.com/

Для затравки спрошу, чем милый дато может объяснить такую грандиозную разницу в результатах референдума по поправкам в Москве и Балашихе(явка 55% и 83%, "За" 65% и 82%). На всякий случай напомню, что население Балашихи 500 тыс. и она граничит с Москвой.

Это сообщение отредактировал ПерецЪ - 26/02/2021, 04:05
      » 26/02/2021, 03:48,  Байкер 
дато (26 февр. 2021, 01:32)
Притча о блудном сыне была написана много веков назад. Мы сильные, мы подождем.

А вот это вряд ли. С вероятностью .99 Украина уже не вернется ни в каком виде.

Во-первых, для этого нужны политики, ориентированные на Россию, а их нет.
Во-вторых, таким политикам и даже настроениям в обществе неоткуда взяться. В стране 30 лет оболванивают всех граждан на тему "Россия - враг", и это дает плоды. Плюс, Россия совершенно не умеет работать с "соотечественниками". МИДовцы - реально оборзевшие лодыри. Даже меня - ничего от них особо не нужно, - тошнить начинает, когда о них подумаешь. Потому что это они умудрились сделать Россию чужой страной даже для любящих ее "соотечественников" (нас так официально называют).
В-третьих, правда и в том, что Запад обустроен много лучше. И по факту, и по перспективе. А это не просто важно, а вообще решает. Да, он ничего даром не дает, но возможность предоставляет, причем, возможность понятную, как бы регламентированную и не то что гарантированную, но устойчивую, стабильную что ли. А в России всё время как по ухабам едешь - в прямом и переносном смысле. То дурак, то хам на "пути" встретится. В результате что уж там украинцы, когда даже многие мои коллеги после закрытия АЭС поехали не "домой" в Ангарск, а в какой-то английский Дорчестер - реальный случай.
Более того: была бы Россия по быту подобием Америки, никаких майданов на Украине не было бы. Потому что украинцы быстро смекнули бы, что лучше с такой Россией дома нормально жить и работать, чем с такой же Америкой в Польше унитазы мыть и урожай собирать.
В-четвертых, пример Лукашенко красноречиво показывает: на Россию ориентирован, чуть власти не лишился, а всё равно хочет править сам и только сам, никакое объединение, никакого блудного сына. А уж если это чудо..., то украинские тем более "никогда".

Единственный вариант - Запад доиграется: России станет нечего терять. Вот тогда действительно юго-восток могут посетить вежливые "человечки".
      » 26/02/2021, 05:03,  ПерецЪ 
космическая держава 21-й век....
()
ВЛАДИВОСТОК, 26 февраля. /ТАСС/. Россияне - сотрудники посольства России в КНДР и члены и их семей, которые из-за связанных с пандемией ограничений часть пути на родину преодолели, толкая дрезину, вылетели из Владивостока в Москву, сообщили ТАСС в представительстве МИД РФ во Владивостоке.
https://tass.ru/obschestvo/10786257?utm_sou..._medium=desktop
      » 26/02/2021, 16:00,  SerVik 
ПерецЪ (25 февр. 2021, 01:00)
SerVik (24 февр. 2021, 23:37)
Я уже читал эту историю. Вы её раньше не рассказывали?

да, рассказывал, правда не в таких подробностях. Не удивлюсь если похожая история ходит и по другим форумам, эта контора прошла с чесом по нескольким подмосковным городам

Если Вы обладаете информацией о преступлении или о том, что очень похоже на преступление, мне кажется, было бы правильно сообщить её компетентным органам. Мне не совсем понятны цели, в которых распространяются подобного рода слухи.

Это сообщение отредактировал SerVik - 26/02/2021, 16:01
      » 26/02/2021, 18:06,  дато 
ПерецЪ (26 февр. 2021, 03:12)
дато (26 февр. 2021, 00:58)
Ни единой публикации перед выборами в американской прессе относительно "файлов Деркача", который уверенно доказал, что Байден - коррупционер, просто-таки полнейшее замалчивание.

я думаю у вас просто с английским языком очень плохо. Вот первое что находит Гугл, можете убедиться, хотя человеку, годами потребляющему помои с федеральных каналов это не надо.
https://www.foxnews.com/politics/ukrainian-...erference-biden

Вы, как обычно, неправы. Во-первых, я не потребляю федеральные каналы, поскольку у меня нет телевизора. Что же касается Деркача, то я смотрел первоисточник - запись его пресс-конференции, и видел собственными глазами с экрана монитора сканы документов, которые подтверждают его слова. Анализ ситуации, исходя из этого, провел сам. Я, да будет Вам известно, юрист с почти 30-летним стажем. Так что и знания, и опыт у меня есть. Есть и твердый вывод из того, что я увидел, и проанализировал. Байден - коррупционер. Никаких сомнений.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: