Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Капитаны капитаны, команды команды Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/11/2012, 22:41,  EL_vlz 
Желание сервера заработать на командных турнирах понятна.
Поэтому есть предложение как заработать больше -

Ценность капитанства, и, как следствие - команды, и постследствие - членства в команде, должна быть высокой, что бы иметь стоимость.

Один из вариантов -
Во всех, без исключения, командниках должны быть турниры капитанов, куда допуск имеют только капитаны (первый вариант - это по Петру 1 - дабы дурость каждого видна была, второй вариант - капитаны и помощники капитанов).


Только одна просьба - каждый результат таких турниров должен быть значимым (то бишь, последнее место должно принести минус баллов всей команде).

Как это принесет денег? - в следующих постах) wink.gif

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 3/11/2012, 07:39,  _САНЯ_ 
а с чем связано такое желание еще больше ободрать игроков гамблера?вы не допускаете ваше предложение сделать так чтобы оно входило в тариф или вообще было бы бесплатно.Почему все пытаються все всем продать???когда я сюда пришел все было бесплатно кроме турниров, так еще и билетики давали за победы а теперь билетов нету все платное ну кроме чата и входа в клуб,правда вроде еще автоподбор без ограничения вроде бы но толком еще не уверен.

Всех денег не заработать и очень частно от погони за ними люди теряют больше чем могли получить.
      » 3/11/2012, 10:30,  herr_Braun 
EL_vlz ( "2/".$m["ноя"]."/2012," 22:41)
Желание сервера заработать на командных турнирах понятна.
Поэтому есть предложение как заработать больше -

Ценность капитанства, и, как следствие - команды, и постследствие - членства в команде, должна быть высокой, что бы иметь стоимость.

Один из вариантов -
Во всех, без исключения, командниках должны быть турниры капитанов, куда допуск имеют только капитаны (первый вариант - это по Петру 1 - дабы дурость каждого видна была, второй вариант - капитаны и помощники капитанов).


Только одна просьба - каждый результат таких турниров должен быть значимым (то бишь, последнее место должно принести минус баллов всей команде).

Как это принесет денег? - в следующих постах) wink.gif

готов подсобить серверу в реализации его понятного желания подкинув умные идеи rolleyes.gif сразу замечу что просто проверяя величину IQ у капитанов много не заработаешь поэтому добавим коммерческую струнку: занял последнее место но принести минус баллов всей команде не хочешь - плати N рэ серверу tongue.gif хочешь подкорректировать своё занятое место- ну опять же можно договориться с сервером а первое место так можно и на аукционе разыграть wink.gif польза всем и мы увидим кто тут самый капитанистый капитан и не будем промахиваться при выборе команды и сервер не в накладе biggrin.gif

Это сообщение отредактировал herr_Braun - 3/11/2012, 10:32
      » 3/11/2012, 12:28,  yuri34 
А не проще продавать призовые места с аукциона ???????? rolleyes.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал yuri34 - 3/11/2012, 12:29
      » 3/11/2012, 13:02,  TzarevnaFrog 
скажите, а капитан обязательно должен быть сильным игроком? то есть, организаторские способности вроде как и не предусматриваются?
      » 3/11/2012, 16:49,  EL_vlz 
мне трудно представить сильного организатора в области, которой он не владеет в достаточной степени.

Турнир капитанов достаточно распространенная практика в командных соревнованиях, например ..... в рыбной ловле))))

Это сообщение отредактировал EL_vlz - 3/11/2012, 16:49

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 3/11/2012, 16:51,  EL_vlz 
и что вы имеете против дать заработать серверу?!

Следующее предложение - одна команда / несколько игр.

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 4/11/2012, 01:18,  Миль 
А можно попросить показать градуировочную таблицу "достаточной степени"?)))) Или хотяб намекнуть "достаточной" для кого?))))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 4/11/2012, 01:39,  платан 
EL_vlz ( "3/".$m["ноя"]."/2012," 16:49)
мне трудно представить сильного организатора в области, которой он не владеет в достаточной степени.

Турнир капитанов достаточно распространенная практика в командных соревнованиях, например ..... в рыбной ловле))))

чего ж трудного? любой тренер сборной СССР/России по футболу
      » 4/11/2012, 03:26,  _САНЯ_ 
блин а чего бы вам не пойти в магазин и не взвесить 300 грамм колбасы вам скажут 200рублей а вы не не согласен пусть будет 350 рублей я хочу вам дать заработать rtfm.gif правда глупо все это смотреть со стороны?ну если вы хотите автор дать заработать клубу так почему бы вам просто не перечислить сумму на счет клуба?

Нашли кому помогать клубу который и так не бедствует вы бы лучше детским домам и пенсионерам помогли и второе вы пишите за всех капитанов а вы уверены что им это надо?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: