Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧНАЯ ВСТРЕЧА В СОФРИНО 27-30 СЕНТЯБРЯ, Обсуждение, вопросы и ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/10/2012, 12:56,  Нервный 
А что Звенигород? Там хорошо вроде было. Только без спорта получается.
      » 4/10/2012, 13:07,  ivolga 
Нервный ( "4/".$m["окт"]."/2012," 12:56)
А что Звенигород? Там хорошо вроде было. Только без спорта получается.

Ох, Звенигород...))) Всего час на электричке от меня - совсем рядом... А почему без спорта? Там же много разных домов отдыха и санаториев)
      » 4/10/2012, 16:11,  _САНЯ_ 
Лёнь не знаю смотрел ты его или нет но как один из вариантов http://www.bekasovo.ru/ 65 км от москвы наро-фоминск( а киевка хорошая дорога)
      » 4/10/2012, 16:29,  _САНЯ_ 
и развлечений тьма включая пинтбол и боулинг да и конф.зал на 200 человек да и скидки предлагают заманчивые.
Почитал отзывы тож терпимые вроде)))
      » 4/10/2012, 16:36,  KHM 
http://www.gambler.ru/foto/foto?FSID=11706&FID=178736
Сережа, Crunge, это восторг!!!
      » 4/10/2012, 16:58,  Мадьяр1 
Лёня, меня немного пугает, что ты считаешь, что в этот, с позволения сказать, дом отдыха, можно ездить...

Желтая вода из крана с горячей водой, мухи им. МайклаК, безумный холод в номерах ночью, бар с фантастическим ассортиментом еды (сосиски или пицца, шоколад Аленка или шоколад Альпенгольд с клюквой) и не менее фантастическим персоналом. Пришлось отказаться от кофе, когда я увидел, как хозяйка барной стойки ополоснула чашку для кофе в забитой тарелками и отходами раковине, потом подсунула её (чашку) под тоненькую струйку воды на пол-секунды, и моментально поместила её (чашку опять же) в кофе-машину... Про "выходите из бара, мне надо помыть полы" ты сам всё прекрасно помнишь. Туалет рядом с конференц-залом - отдельная ностальгическая песня о вокзалах 80-х годов.

Ну и в целом, тот, кто утверждает, что машины времени не существует, просто не был в Софрино.

Резюмируя вышесказанное, я могу за себя однозначно сказать: за деньги в это место я не поеду. Даже за маленькие. Ибо если уж деньги и тратить, то чтобы не было потом мучительно больно за... далее по тексту. Наверно старею )))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 4/10/2012, 18:33,  evtoch 
Все было круто. За 3 дня не вспомнила о существовании Москвы, хлопот и дел - а это и было целью) Стыдно сказать, но и условия (2й корпус) ваще не имели для меня значения - знали, куда ехали. Но вот возник странный вопрос - а обязательно дожидаться стремной погоды конца сентября с холодом в номерах? может пару недель сдвига по времени ближе к лету украсят нашу следующую встречу? Представьте себе турнир на улице... плавно перетекающий в пикник) Ну это так, случайные мысли. Главное, очник прошел хорошо, и поехавшие забудут все неприятное, а останется радость игры и общения. Лёня, еще раз спасибо)
      » 4/10/2012, 19:04,  kaninchen 
Пьянка удалась: мне стыдно!)))А тепенрь серьёзно: Такое ощущение что никто не знал куда едет. Лично я в Софрино приехал в первый и последний раз.
      » 4/10/2012, 20:15,  покр 
Все знали куда ехали ...интересно стоило ли ЭТО ( проживание и прочее ) сэкономленных 2-ух тысяч ?
      » 4/10/2012, 21:18,  corvet 
неужели так все там испортилось ?
эх ностальжи
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: