Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Полосатый рейс, разбор полетов. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/06/2008, 20:31,  _Маришка_ 
()
А по поводу хода Шулейкина, что он решил исход игры, так это просто смешно. Если бы он пошел по плану, или хотя бы просто отказался от хода как и заявил, то техническая победа мирных была обеспечена. Если он этого не видел, то я предлагал ему в форуме расписать все ходы если он не понимает. Все решалось логически, через ходы и игрушки, тут Софт абсолютно прав. При этом был один лишний ход на проверку (читай ошибку), после которого вероятность вычисления стрелка 100%. Шуля решил обострить игру, ввиду того что он видел перевес у мирных, но уж извини, досталась роль мирного, играй за команду а не против неё.

Если вспомнить, то автор этих замечаний чуть не засадил чижа в решающий день. (Голоса одного чижа былоб достаточно, чтобы Буфетчица добила чижа.) И вот: сказанные слова приобретают смысл! К такому просто нельзя относиться без сарказма. biggrin.gif
      » 3/06/2008, 21:25,  ProFanat 
Должен заметить, что если бы шулейкин не столкнулся со мной, то в следующий ход на посадку однозначно бы шел кок от меня. Шулейкина я не считал мафом сильнее чем чифа или буфет, вот он бы меня может быть попытался посадить, но не думаю, что удалось бы.
      » 3/06/2008, 21:30,  Нервный 
Спасибо всем за игру.
Извините Нептунов за ляпы. Особенно за последний день (у меня не получилось, ребята как я понял на бегу/лету все делали).

Приношу извинения некоторым игрокам, кому, как мне кажется, принес огорчения своими действиями. Считаю, все-таки, что шел по букве закона))

АГРРРРР!

Дюшику:
у вас "не далеко" тоже не выдерживают и уходят от ролей, правда, конечо, не как у нас сразу после приветствия))

Мафы упустили несколько моментов, как мне потом объяснили - жалели чижей. Не уверен что это правильно. Есть правила.

В следующий раз предлагаю голосовать за ведущих))
      » 3/06/2008, 21:49,  Shoorsh 
Маришка, Андрей.
Твой большой пост в целом может и правильный, но слишком много Я. Читать не приятно, особенно зная, что командная игра у тебя не в чести.
Шулейкин, Андрей.
Имхо, твоя ошибка в том, что не смог объяснить чижам свой ход (а он был не ошибочный).

Всех призываю к обсужедению и дебатам без акцента на личные игровые ошибки.

P.S. Нервный прав - отдайте свой голос за Нептуна, а уж мы с ним разберемся по-честному smile.gif
      » 3/06/2008, 21:57,  Wookiee 
Нисагласен - чем Посейдон был хужее? wink.gif
Кстати, Шурш, Сань. Мне еще одну, как минимум, игру чалиться. Считай заявкой на со-ведение или арбитраж. Я обещал не играть 3 игры - и не буду. Но могу быть полезен в ином качестве.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 3/06/2008, 22:15,  Нервный 
да я не голос за Нептуна - а про выбор ведущего перед игрой))
      » 3/06/2008, 22:22,  Shoorsh 
оть и договорились)))
следующие ведущие Софт и Нервный))))
      » 3/06/2008, 22:30,  Shoorsh 
Вот и темка для обсуждений wink.gif
      » 3/06/2008, 22:57,  _Маришка_ 
Shoorsh ( "3/".$m["июн"]."/2008," 21:49)
Маришка, Андрей.
Твой большой пост в целом может и правильный, но слишком много Я. Читать не приятно, особенно зная, что командная игра у тебя не в чести.
Шулейкин, Андрей.
Имхо, твоя ошибка в том, что не смог объяснить чижам свой ход (а он был не ошибочный).

Всех призываю к обсужедению и дебатам без акцента на личные игровые ошибки.

P.S. Нервный прав - отдайте свой голос за Нептуна, а уж мы с ним разберемся по-честному smile.gif

Ну слаб я в командной игре - что есть то есть. И в итоге практически все косяки мафии на мне. sad.gif Не было стратегии для командной игры - недодумали. Вообще отсутствие оговоренной стратегии на каждый день - это нам как раз сыграло в минус. А командной игры без оговоренной стратегии - плохо. Но у нас есть отмаза в пользу бедных конечно, но все же - сначала партии было не до стратегии - мы спали дружно smile.gif А потом уж так все завертелось - не смогли отвлечься. Ну и отсутствие заранее оговоренной позиции послужило тому, что осуществлялось слишком много - надо было меньше суетиться. К примеру отдал Старпома зря - надо было откатывать его на следующий день. Много нужного не сказал после посадки из трюма. Вернее не сказал одну важную чтуку.
      » 3/06/2008, 23:10,  Shoorsh 
Да, я тоже думаю, что основная причина невнятной игры мафов - отстуствие некоторых мафиози.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: