Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоподбор - заказной кинг/30 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/10/2011, 21:43,  Vadimito 
Здравствуйте, уважаемые любители кинга.

Вы уже заметили в зале кнопку для автоподбора, и некоторые попробовали сыграть с её помощью.
Мы не рекламировали эту возможность, пока не все конвенции были должным образом настроены, но сейчас могу сказать : милости просим.

Итак, конвенции.
Заказной кинг-30, время на игру 12 минут,(изменено, было 15)
максимальное время на 1 ход 4 минуты.
Мальчиков не брать - только валеты.
Наблюдение - только на коленках.
Кинг по требованию - ДА
(изменено).
Рейтинг соперника не хуже R-100.

На страничке http://www.gambler.ru/user/prefs игроки с включенным тарифом могут выбрать и другую величину максимальной разницы в рейтинге с соперниками.

Об игре с неприятными нам людьми.
Если игрок входит в ваш персональный список "недругов", автоматика не посадит вас за один стол.

При недоигранной партии протаймаутивший игрок получит т.н. розовую карту - на час отстранение от игр с автоподбором ПО ВСЕМ ИГРАМ, повторно протаймаутит - РК на сутки, и так далее.
Пострадавшие игроки, при условии, что сыграно 2/3 сдач и игрок в плюсе, получат 5 ед. к рейтингу, небольшая компенсация.

Изменены: время на игру (12 минут) и кинг по требованию - ДА.

Это сообщение отредактировал Vadimito - 23/10/2011, 10:19
      » 21/10/2011, 05:43,  Гидра 
Весьма дельное нововведение. Полностью одобряю, неоднократно пользовался в преферансе и в нардах, собственно, только автоподбором и играл в этих залах. Главное удобство заключается в том, что появляется альтернатива, например, заказал автоподбор в нардах и пошел себе в песочницу поискать достойный стол в кинга, ежели есть, отменяешь нарды, ежели - нет, играешь. Теперь появляется больше возможности играть, что, собственно и требуется. Рад, что в Клубе есть разумные люди, которые думают о нашем удобстве.
      » 21/10/2011, 14:50,  Vadimito 
Если на кнопке регистрации в автоподбор кликнуть правым кликом, её, эту кнопку, можно "закрепить".
Закрепляете таким образом кнопки по всем вашим любимым играм и видите их всегда, в любом зале.
      » 21/10/2011, 15:09,  Марусечка 
а нельзя ли добавить ещё автоподбор на кинг 11?
      » 21/10/2011, 15:32,  Тоффи 
Вадим, добрый день! Я хоть и не ярая рейтоманка, но все же хотелось бы заострить внимание на рейтинге в кинге. Тем более добавили авторассадку, а она играется на рейтинг. Так вот, непонятно как этот рейт считается и почему добавляют так мало очков. Я не беру сейчас в расчет кинг/11 и кинг/12 это вообще какие-то ущербные игры для рейтинга, потому что они могут привлекать только скоростью, а так играя в эти игры - все зависит от пришедшей карты. А вот заказной кинг, как в реале, он требует времени, приблизительно на партию уходит минут 30 и что играя 30 минут можно получить +1 или +5 очей? Это же мало. Если посмотреть на всех игроков, которые играют в кинг процентов 80 в минусе и глубоком. Этот минус как раз набирается за счет лайт-версий типа кинга 11, 12 и 14.
У меня предложение, может все же разделить рейтинги лайт-кинга и заказного? И второе предложение пересмотреть саму систему рейтинга в заказном кинге.
      » 21/10/2011, 15:40,  ОбликАморале 
Тоффи ("21/".$m["окт"]."/2011," 15:32)
Вадим, добрый день! Я хоть и не ярая рейтоманка, но все же хотелось бы заострить внимание на рейтинге в кинге. Тем более добавили авторассадку, а она играется на рейтинг. Так вот, непонятно как этот рейт считается и почему добавляют так мало очков. Я не беру сейчас в расчет кинг/11 и кинг/12 это вообще какие-то ущербные игры для рейтинга, потому что они могут привлекать только скоростью, а так играя в эти игры - все зависит от пришедшей карты. А вот заказной кинг, как в реале, он требует времени, приблизительно на партию уходит минут 30 и что играя 30 минут можно получить +1 или +5 очей? Это же мало. Если посмотреть на всех игроков, которые играют в кинг процентов 80 в минусе и глубоком. Этот минус как раз набирается за счет лайт-версий типа кинга 11, 12 и 14.
У меня предложение, может все же разделить рейтинги лайт-кинга и заказного? И второе предложение пересмотреть саму систему рейтинга в заказном кинге.

так он и так по разному считается http://www.gambler.ru/Рейтингование
      » 21/10/2011, 15:54,  Тоффи 
Сергей, я не об этом...они действительно по-разному считаются, но в карточке у вас общий рейт отмечен по кингу и нет разделения на 11 кинг и заказной.
      » 21/10/2011, 15:58,  Хармс 
Тоффи ("21/".$m["окт"]."/2011," 15:54)
Сергей, я не об этом...они действительно по-разному считаются, но в карточке у вас общий рейт отмечен по кингу и нет разделения на 11 кинг и заказной.

Полностью поддерживаю оратора smile.gif Игры настолько разные, что и рейт в них лучше бы разделить. Не всегда то, что сдачи в играх называются одинаково, означает, что и игры одинаковые smile.gif Яркий пример тому - преферанс. Я, как не особый знаток нюансов правил разбойника, скачек и т.п., тоже мог бы сказать, что игры одинаковые, везде есть распасы, мизер и плюсовые. Однако, меня тут же если бы и не сочли сумасшедшим, то полным профаном - как минимум smile.gif В заказных и незаказных кингах различий больше, чем общего.

Это сообщение отредактировал Хармс - 21/10/2011, 16:06

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 21/10/2011, 16:31,  Vadimito 
А какие конвенции для короткого кинга для автоподбора взять ?
К-11 ?
отбой взятками,
ералаш - да
кинг по первому требованию,
мальчики - валеты,
наблюдатели - на коленках,
время минут 6 ? и время на ход 3 ?
      » 21/10/2011, 17:06,  ОбликАморале 
()
Яркий пример тому - преферанс
В преферансе есть -Сочи ,Ростов,Питер игры абсолютно разные , но в карточке пишут общий, а считают по разному.
()
А какие конвенции для короткого кинга для автоподбора взять ?
К-11 ?
отбой взятками,
ералаш - да
кинг по первому требованию,
мальчики - валеты,
наблюдатели - на коленках,
время минут 6 ? и время на ход 3 ?

Кинг -11 популярнее 12-го
кинг по первому требованию - в основном играют, правильнее нет
мальчики- валеты.
Время на ход и 2 мин с головой...

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: