Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложения по возобновлению интереса к турнирам, давайте конструктивно, а для перебранок откройте др.темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/07/2013, 10:12,  Experi 
kostakar ( "5/".$m["июл"]."/2013," 09:23)
а, по-моему, пока не вернут спор среди бомбардиров - то никакие меры по увеличению интереса к турнирам окажутся пустышкой.

бомбардирский зачет в том же виде, как он был возвращать нельзя по тем же самым причинам.. он провоцирует командный налап (помощь однокомандникам в достижении бомбардирского лидерства). Собственно поэтому его и убрали! Да и вообще зачем бомбардирский зачет в ЛИЧНЫХ турнирах? Просто надо вернуть престиж и интерес Личного чемпионства! А бомбардирский зачет можно вернуть ради интереса.. но только по результатам игр в Командниках, где не бывает за одним столом двух (и более) игроков одной команды.
Перечитайте в моем первом посте предложения по увеличению числа чемпионских зачетов.. вот за такие записи в историю найдутся желающие побороться. А пока, чтобы победить в личном чемпионате надо сыграть за год из 160 турниров штук 150... то желающих мало.. не та цель, чтобы убить на нее столько времени. Многим по силам отыграть примерно четверть турниров за год.. и особенно активно в отдельные месяцы.. и это должно поощряться, тогда и интерес вернется.
      » 8/07/2013, 23:10,  РОССИЯ 
» "4/".$m["июл"]."/2013," 22:05, Joxa
Сообщить модератору | Цитировать
вот мне интересно просто)))) я высказался- предлагаю убрать понятие плохой прикуп. исключить в раздачах -меньше 14 и 4 девятки. вот не учто кто то будет против??? , высказывание против, только с аргументами и у игроков,желательно учавствующих в командах и хотя б выигрывашим эти турниры- просто как новечку интересно послушать)

По твоему сообщению, как новичок новичку отвечаю, сколько я играю (лет 20) в эту игру, это правило всегда было. Ты пойми генератор может раздать и 3 и 4 раза подряд меньше 14 очков, и как игроку с таким богатством набирать очки? Единственное с чем абсолютно согласен, с тем что надо играть все 44 сдачи, 12 минут для этого предостаточно, игра станет динамичнее, быстрее, объективнее. Ты напиши через ф 10 петицию и спроси админов о технической возможности и видении этой ситуации. Админы обычно говорят - пока межсезонье, многое можно поменять. Но главное возможно ли это технически. Ты спроси у них, если они скажут - нужно мнение народа - замути отдельную тему в форуме.

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 9/07/2013, 07:46,  ИВАНОВЕЦ54 
О,как до поздравлялись тема канула в не куда(((((((((((
      » 9/07/2013, 11:32,  Mastaslang 
Сообщить модератору | Цитировать
Не мало игр, в которых интерес к турнирам угасает (или практически потух). А очень бы хотелось, чтобы они (турниры) собирали побольше участников, при чем самых сильных по соответствующей игре .

Как мне кажется есть естевственные причины и так называемые вынужденные..
С появлением новых игр интерес к ним возрастает(особенно это касается таких игр как Покер и Омаха).Очень много народу из бриджа да и из червей хлынуло туда.Почему? Хочется разнообразия.



К вынужденным относится отсутствия стимула.Действительно, невозможно выйграть спор бомбардиров.не сыграв не менее 75% всех турниров.Многие сильные игроки понимают что им не быть в тройке по итогам года,а просто быть статистом на 6-10 месте не хочется.В следствии чего-уход из данной игры или вообще из гамба.В свою очередь это провотирует уход других сильных игроков-отсутствие конкуренции.Получается в тройку может попасть новичек,с посредственной игрой,который тупо сыграл 90% туринров.Сильные игроки понимают это(к примеру у тебя по статистике 70% побед против него)а сделать ничего не могут.разочарование и уход.
Чтоб подтянуть новых игроков к примеру при регистрации и введения и подтверждения личных данных(против мультоводства) человек получает недельный ознакомительный и самое главное бесплатный тур.(бесплатная игра во все игры.
При внесения первого депозита сумма удваивается
Каждый месяц трое лучших в каждой игре получають льготы(к примеру первому возвращается 100% потраченных за месяц средст ,второму 66% третьему 33%( я думаю от этого гамб не обеднеет,а игрокам наоборот будет стимул )


Чтобы вернуть старых игроков действительно лучших способ учитывать 20% турниров из общего количества на примере "лето деберца"
Можно вести функцию " игрок месяца" тому кто больше всех наберет баллов в какой то конкретной игре.Запись в историю к примеру " лучший в заказной кинг май 2013"причем сделать так чтобы надпись не терялась в истории.а высвечивались все достижения такого рода за год


.
      » 9/07/2013, 21:28,  Gladiator_ 
Автор темы - молодец ! (Всё написано ПРАВИЛЬНО). Mastaslang - всё правильно написал: """ К вынужденным относится отсутствия стимула.Действительно, невозможно выйграть спор бомбардиров.не сыграв не менее 75% всех турниров.Многие сильные игроки понимают что им не быть в тройке по итогам года,а просто быть статистом на 6-10 месте не хочется.В следствии чего-уход из данной игры или вообще из гамба.В свою очередь это провотирует уход других сильных игроков-отсутствие конкуренции.Получается в тройку может попасть новичек,с посредственной игрой,который тупо сыграл 90% туринров. Сильные игроки понимают это(к примеру у тебя по статистике 70% побед против него)а сделать ничего не могут.разочарование и уход.""", и на 101% согласен с Виктором :""" Для меня идеальный турнир по Черве тот, где участвуют Снэп, TAAG, Dinek79, Прокопьевск, _Женя, DaDi, Юра_2, svetal, Gladiator_, Mastaslang, diric, сенсей, GAD_DND, socrat, sitro, Link_Up, TOTKOT, avangarde333, kolchev, патанатом, SINTI, Diamond75, гомункул, лика01.. (извините, кого забыл здесь перечислить)""" и это наглядно объяснимо ) 2010г. https://www.gambler.ru/tours/?id=259923 , 2011г. https://www.gambler.ru/tours/?id=294440 , 2012г. https://www.gambler.ru/tours/?id=336105 , и тут пришёл 2013г., когда собственно большинство игроков из ТОП 20-ки (см. выше 3 года игр) практически забили на червы, теперь табл. выглядит так ) https://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=377355 о чём собственно автор темы и говорит ). Если вдруг Админы что-то близкое сделают, звоните - пишите. (кстати, идея о победителе весна или март - понравилась), а вот что ещё ) в БК - есть каждый мес. супер турнир тех игроков - которые побеждали на турнирах за мес., может и здесь такое замутить )
      » 10/07/2013, 09:13,  SINTI 
отвечу на опрос: да, скорее всего я вернулась бы в личное первенство, если б эти турниры были бы несвязаны с кубком и в зачет шло только какое-то ограниченное их количество. Думаю, это было бы хорощо и гамбу и самим игрокам, тариф бы все равно оставался, даже если б игроки и в меньшем числе турниров участвовали, но зато им не пришлось бы выбирать - жить на гамбе или совсем его закинуть..
например, если сделать 1 турнир до 100 в неделю без КБ, только в зачет личного первенства, то за сезон (если весь год брать) около 52 турниров, можно играть их все,можно меньше, но чтоб в зачет пошли только лучшие результаты.. скажем 35 турниров. тогда какой-то стимул есть еше играть, ибо победит не тот, кто чаше приходил, а кто лучше сыграл (и если они без КБ - то остается призрачная надежда, что игроки будут играть только на себя и результат будет меньше искажен)
посмотрела сейчас таблицу.. я была в этом году только на трех турнирах, молодость вспомнить просто) и в ней и правда на верхушке большинство ников новых, бедные люди на первом и втором месте.. им почти не с кем бороться)
      » 10/07/2013, 09:21,  SINTI 
P.S. пречитала, что написала.. не хотела бы, чтоб мои слова прозвучали оскорбительно для тех, кто находится в таблице, с некоторыми я не играла, а с кем-то мало или давно, поэтому я ничего не хотела сказать про силу вашей игры, просто с теми, с кем я обычно привыкла бороться, когда раньше играла, вот их ников почти нет или у них тож как у меня всего-то по несколько игр где-то в середине или в конце таблицы)
      » 10/07/2013, 17:51,  ТОТКОТ 
В идеале автора темы надо сделать куратором Черв - администрацию все поблагодарят за это я думаю :)
      » 10/07/2013, 19:06,  Юра_2 
ТОТКОТ ("10/".$m["июл"]."/2013," 17:51)
В идеале автора темы надо сделать куратором Черв - администрацию все поблагодарят за это я думаю smile.gif

ПУСТИТЬ КОЗЛА В ОГОРОД. Разг. Ирон. Позволять кому-либо действовать там, где он может быть особенно вреден; допускать кого-либо к тому, чем он может воспользоваться в корыстных целях.
      » 11/07/2013, 10:45,  GAD_DND 
а ещё лучше ваще ни**я не делать, чтоб червы превратились в ап

--------------------
mind the gap
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: