Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Дурдом на выезде-1, Играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 4/04/2007, 11:20,  ProFanat 
1. Общее описание и ролевая расстановка.

1.1. Игра «Дурдом на выезде» строится на базе игры «Мафия». Отличия игры от оригинала:
1.1.1. Игрокам не сообщаются их роли.
1.1.2. Каждый Игрок в течении игрового дня делает ходы за каждого ролевого.

1.2. Ролевой состав:
1.2.1. Пациент (аналог «мирных», 5-15 игроков)
1.2.2. Психиатр (аналог комми, 1 игрок)
1.2.3. Маньяк (1-3 игрока)

1.3. Ролевые задачи.
1.3.1. Пациенты.
1.3.1.1. Самоидентифицироваться.
1.2.1.2. Идентифицировать маньяка.
1.3.1.3. Посадить в «одиночку» маньяка.
1.3.2. Психиатр.
1.3.2.1. Самоидентифицироваться.
1.3.2.2. Идентифицировать в процессе игры маньяка.
1.3.2.3. Ночью «сделать укол» маньяку, тем самым опознав его.
1.3.2.4. Помочь пациентам посадить маньяка в «одиночку».

1.3.3. Маньяки.
1.3.3.1. Самоидентифицироваться.
1.3.3.2. Уничтожить пациентов, психиатра и других маньяков.

1.4. Порядок игры.
1.4.1. Игра начинается только по команде «СТАРТ!» в игровой теме. Начинается отсчёт времени игрового дня, длительность первого игрового дня 20 минут, остальных 30 минут. Ведётся общее обсуждение. В процессе игрового дня каждый Игрок должен сделать спецход за каждого из ролевых (психиатр, маньяк)
1.4.2. За пять минут до конца игрового дня подаётся предупредительное сообщение вида «Пять минут до конца игрового дня».
1.4.3. За одну минуту до конца игрового дня подаётся предупредительное сообщение вида «Одна минута до голосования. Голосование будет ЗДЕСЬ», где под «ЗДЕСЬ» содержится ссылка на тему голосования.
1.4.4. По истечении дня в основной теме подаётся команда «Голосование. СТАРТ!» С этого момента запускается секундомер голосования. Время на голосование – 5 минут.
1.4.5. По окончании голосования ведущие в течении 5-10 минут подводят итоги и публикуют в игровой теме результаты.
1.4.6. Даётся команда «День №_. СТАРТ!» и начинается отсчёт времени нового дня.
1.4.7. Далее аналогично пунктам 1.4.1. – 1.4.6. до победы пациентов или маньяка.

1.5. Порядок голосования.
1.5.1. Голосовать можно только по команде «Голосование. СТАРТ» в основной теме. В шапке этого сообщения будет время его отправки - голосование будет действительно в течении 5 минут после этого времени.
1.5.2. Голосовать можно только один раз. Переголосования не допускается.
1.5.3. В теме голосования пишем ЧЁРНЫМ цветом.
1.5.4. В теме голосования разрешено писать ТОЛЬКО НИКИ ИГРОКОВ. (сообщение "Калиостро" будет принято, сообщение "Калиостро, а почему бы и нет" засчитано не будет и Игрок, тем самым, проголосует против себя)
1.5.5. Голоса, появившиеся в теме голосования ДО отправки сообщения "СТАРТ" будут считаться фальстартом и учитываться не будут, Игрок, выполнивший фальстарт теряет право дальнейшего голосования на данный день и, таким образом, голосует против себя.
1.5.6. Голоса, появившиеся в теме ПОСЛЕ истечения пяти минут засчитываться не будут.
1.5.7. В случае, если на голосовании возникает спорная ситуация (2х2, 3х3 голоса), посаженным считается тот из "спорящих", за кого был отдан первый голос.
1.5.8. Пропуск голосования, а так же нарушение пунктов 1.5.2 – 1.5.6 автоматически отдаёт голос нарушителя против него самого.

1.6. Спецходы.
1.6.1. Маньяк имеет право на одну жертву каждую ночь. Игровой ник жертвы публикуется в результатах игрового дня.
1.6.2. Психиатр имеет право на один укол-проверку каждую ночь. Итог проверки публикуются в результатах игрового дня. Игровой ник проверенного не сообщается, называется только его роль (пациент или маньяк)
1.6.3. Все спецходы сообщаются ведущему ДО обьявления в игровой теме «Голосование. СТАРТ» В случае опоздания ход не засчитывается.
1.6.4. Спецход каждым Игроком может быть сделан только один раз. Попытка изменения спецхода автоматически означает пропуск спецхода (Будьте внимательны!wink.gif Допускается отправка спецходов по очереди (например – сначала за психиатра, затем за маньяка)
1.6.5. Спецходы маньяков «работают» по очереди. Очерёдность установлена генератором случайных чисел. В первую ночь «стреляет» первый маньяк, во вторую следующий и т.д.

1.7. В случае, если в финале игры остался маньяк против пациента либо маньяк против психиатра, засчитывается победа маньяка.

1.8. В случае, если в финале игры остались маньяк против маньяка проводится Дуэль.

1.9. Каждый убитый/посаженный имеет право на последнее слово. Последнее слово должно быть произнесено в течении 10 минут после обьявления нового игрового дня. Последнее слово пишется СЕРЫМ цветом.


2. Нарушения и ограничения.

2.1. Категорически запрещено заходить полученными клонами в клиента, соответственно будет невозможно поменять на них пароли.

2.2. Любое общение по игре вне игровых тем категорически запрещено и будет наказываться в соответствии с Игровым регламентом.

2.3. Запрещается обращаться к арбитру игры в открытой форме. В случае, если Вы считаете, что имело место нарушение правил – свяжитесь с арбитром приватно.

2.4. Не допускается в теме игры выражать идеи по улучшению, ухудшению и вообще отклоняться от приятного процесса. Все обсуждения после окончания игры в отдельной теме.

ВЕДУЩИЕ:
ProFanat icq 429571977
Rondo icq 53186723

АРБИТР:
Wanton icq 139103213


Это сообщение отредактировал Panurg - 4/04/2007, 14:04
      » 4/04/2007, 20:57,  ProFanat 
Пролог
Наутро Главный Врач проснулся и понял что это всего лишь дурной сон и после этого сна его самого увезли в палату от нервного расстройства.
К сожалению пациенты были реальные, поэтому пришлось искать другого врача, но никто не соглашался... Пришлось мне заняться этим делом smile.gif


Это сообщение отредактировал ProFanat - 4/04/2007, 20:58
      » 4/04/2007, 21:03,  ProFanat 
День N1
СТАРТ
      » 4/04/2007, 21:05,  Банопарт 
в чем дело, что за сборище??
      » 4/04/2007, 21:05,  Нифертити 
такс...Амехотепа уложила...терь могу и поболтать...
      » 4/04/2007, 21:05,  В_В_Путин 
Пожалуй начнем
      » 4/04/2007, 21:05,  Насекомое 
Кто взял мои таблетки - здесь лежали у горшочка?, это ж мои специальные для размножения, что мне делать помогите? это явно маньяки. Я такое боязливое несчастное насекомое.
      » 4/04/2007, 21:05,  В_В_Путин 
Кругом одни мертвицы wacko.gif
      » 4/04/2007, 21:06,  Нифертити 
боюсь насекомых априорно..smile.gif
      » 4/04/2007, 21:06,  Клео_патра 
И снова здраствуйте!
Меня зовут Клеопатра. Царица страны Та-Кемт. Доктор обещал, что меня вылечит, и я ему верила. А его самого госпиталзировали. Что теперь делать, кому верить? Полагаюсь на милость Гора. Аминь! То есть привет! То есть мы все с приветом!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: