Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Биатлон 2013-2014, обсуждаем Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/01/2014, 16:29,  Егор1 
для кого я сказал что много раз смотрел повторы? я ж не спец по боксу чтоб вот так в прямом эфире определить кто реально победитель. а теперь после детального изучения темы всё стало на свои места. судьи лишили Россию титулов.
      » 19/01/2014, 16:49,  Dubcer 
Ага спят и видят судьи во всех видах спорта как бы Россию чего либо лишить. Вот сегодня женскую эстафету остановили, что бы России золота не давать... smile.gif
      » 19/01/2014, 17:05,  Морской 
Егор1 ("19/".$m["янв"]."/2014," 17:29)
для кого я сказал что много раз смотрел повторы? я ж не спец по боксу чтоб вот так в прямом эфире определить кто реально победитель. а теперь после детального изучения темы всё стало на свои места. судьи лишили Россию титулов.

Вот сцуки rtfm.gif Это заговор excl.gif
Да,сколько раундов из 12,по твоему мнению(естественно после детального изучения) выйграл ограбленный российский боксер?

Это сообщение отредактировал Морской - 19/01/2014, 17:07

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 19/01/2014, 18:32,  Егор1 
Морской ("19/".$m["янв"]."/2014," 17:05)
Да,сколько раундов из 12,по твоему мнению(естественно после детального изучения) выйграл ограбленный российский боксер?

специально я не считал потому-что это трудно. можно например нанести больше ударов чем противник. но при этом истратить намного больше сил оставшись без них. в какой то момент мне открылось, что Поветкин простоял бы на ринге куда дольше чем кличко а потом и побил бы его. Поветкин сильнее как боксер но против него сыграло "гуманное" ограничение в 12 раундов лоббированное такими же быстро устающими боксерами как кличко. то есть согласно правилам все было справедливо о чем я и сказал тогда. но на деле выяснилось что Поветкин намного выносливее и победил бы в реальном бою до конца.
      » 19/01/2014, 18:39,  Морской 
Егор1 ("19/".$m["янв"]."/2014," 19:32)
в какой то момент мне открылось, что Поветкин простоял бы на ринге куда дольше чем кличко

" Мне руку поднял реферИ,которой я не бил" В.Высоцкий.
Насчет "открылось"- Евангелие от Егора в студию)))

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 20/01/2014, 14:34,  Wookiee 
Разноуровневый взаимный троллинг. Уважаю обоих. smile.gif

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 20/01/2014, 21:56,  Остап 
пля....... третий троль нарисовалсо и от$.$ал у первых двух. при чем туд поведкен-клещко, тема про беатлон! rtfm.gif зовите тады уж тсаря и шопокляг и отжигайте дальше, если беатлон не интересен, я пас biggrin.gif
      » 21/01/2014, 09:37,  Wookiee 
Да нет, развлекайтесо, я уже ушел. smile.gif

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 21/01/2014, 18:40,  Егор1 
не обижайтесь Остап тема конечно про биатлон а про Поветкина было лирическое отступление. с интересом читаю ваши посты про биатлон. на красной поляне будут весьма плюсовые температуры. кому это выгоднее? мы за последние годы выигрывали хоть личные хоть эстафеты в тепле? второй вопрос про ветер. как там с этим делом и опять же кому выгоднее существенные помехи при стрельбе или их отсутствие? имхо нам скорее нужны хорошие условия для стрельбы, чем уравнивающий снегопад или порывистый ветер превращающий гонку в рулетку... как ваше мнение?
      » 22/01/2014, 01:51,  Vetka 
для Егор1


— Я ничего не могу понять, — говорит Недозайцев, разглядывая свои сцепленные в замок пальцы. — Вот есть задача. Нужно всего-то семь красных перпендикулярных линий. Я понимаю, их было бы двадцать!.. Но тут-то всего семь. Задача простая. Наши заказчики хотят семь перпендикулярных линий. Верно?
Морковьева кивает.
— И Сидоряхин вот тоже не видит проблемы, — говорит Недозайцев. — Я прав, Сидоряхин?.. Ну вот. Так что нам мешает выполнить задачу?
— Геометрия, — со вздохом говорит Петров.
— Ну, вы просто не обращайте на нее внимания, вот и все! — произносит Морковьева.
Петров молчит, собираясь с мыслями. В его мозгу рождаются одна за другой красочные метафоры, которые позволили бы донести до окружающих сюрреализм происходящего, но как назло, все они, облекаясь в слова, начинаются неизменно словом «Бл..ть!», совершенно неуместным в рамках деловой беседы.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: