Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  C 35-летием, Эл! ))), День рождения EL_vlz! )))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/03/2005, 12:16,  _GELLA_ 
День рождения – это тот подарок, который дается человеку один раз в год не для того, чтобы сверять свой возраст с календарями, а для того, чтобы радовать его теми любовью и расположением, что испытывают к нему близкие и друзья. Очень часто только в этот день они открыто могут высказать самые добрые чувства, на выражение которых обычно скупятся в будни.
35 лет - замечательный возраст для мужчины, Эл. И эти 35 лет прожиты тобой не зря, потому что вокруг тебя много друзей, которым и в будни нечего скрывать своего расположения к тебе, которые в трудную минуту предложат руку помощи, а в веселую - поддержат дружеским тостом. И я уверена, что сегодня мои пожелания счастья и удачи будут лишь маленькой каплей в том море добрых слов, которое подарят тебе твои друзья.
      » 29/03/2005, 12:20,  splinka 
Мои поздравления, ЭЛ :)) Расти большим, умным и замечательным :))
      » 29/03/2005, 12:21,  Барака 
Поздравляю дружище! От всей души))
      » 29/03/2005, 12:24,  SherKhan 
Поздравляю Илюх)))

Желаю здоровья, счастья и коробку из под ксерокса набитую Убитыми Енотами!
очень рад нашему знакомству))) даже не взирая на то, что ты брезгуешь со мной играть, скатина... да и не пьешь ты... падонак... Но все равно очень рад)))
      » 29/03/2005, 12:30,  кисенок 
Поздравляю! ))
      » 29/03/2005, 12:43,  Rodger 
Поздравляю. :))))
      » 29/03/2005, 12:57,  Тушкан 
Очень рад нашему знакомству)))
даже не взирая на то, что ты не брезгуешь со мной играть, хат... да и попиваешь-таки... )))

Поздравляю, Илюх, будь здоров и оставайся всегда таким же неординарным. Счастья!

Туш.
      » 29/03/2005, 13:12,  cortny 
Эл, поздравляю :) Всегда рада общению с тобой! Всего тебе самого доброго!!!

----------------------------------
С огромным уважением.
      » 29/03/2005, 13:51,  Sandy 
Поздравляю ))
Желаю и целую!
На концерт не собрался? ;)
А ссылку получил? )
      » 29/03/2005, 14:10,  Сволочь 
ух ты... а я тоже присоединяюсь ко всем вышеизложенным и так и неизложенным (по разным причинам) поздравлениям!!! с днем рождения, Эл!! действительно возраст замечательный! как кто-то когда-то давно сказал: уже многое знаешь и еще многое можешь!.. удачи всегда и во всем!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: