Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2021, 12:25,  Yura_06 
some ( 7 марта 2021, 11:30)
Чересчур много политики про Украину.

Валентин Гафт - «глядя российские телеканалы, создается ощущение, что Россия – это маленькая страна, со всех сторон окруженная Украиной».
      » 7/03/2021, 13:33,  Терентий 
Скрипаль ( 7 марта 2021, 01:35)
Ой,а что так скромно уже- а где эти...

Эх,Рыбачок, мисс любезность smile.gif, как ты сам себя любишь называть smile.gif "Где ж, где ж..." - на бороде ж smile.gif Ты не заметил, что к тебе в том тексте, никто не обращался ? Ты ж попрощался со мной уже наверно разов пять и в самый "последний раз" smile.gif,так грозно так, навсегда, "уж точно" smile.gif И вота нате! С оплёванной спиной, с подмоченными подгузниками smile.gif повертался! Заскучнился по мне? smile.gif А! Видимо затем, чтобы похвастаться, что научился цитировать средствами форума? smile.gif Молодец! Купи себе медаль "Подпевала Бандеры 1-ой степени" smile.gif, ну или сам нарисуй и на задницу себе повесь smile.gif, там ей самое место. smile.gif, когда будешь подпёрдывать - она будет колебаться в такт гимна, обдуваемая назалежным сероводородом smile.gif, а ты подпевать: "Щэ не вмэрла..." smile.gif
Текст тот, я скопировал с украинской Вики, не с русской даже, для думающих людей (поэтому к тебе это не относилось smile.gif, а ты вона повёлся smile.gif )Что пишут в английской? (перевод) "Стелла Кренцбах[1] (или Крейцбах[2] или Кренцбах[3])-возможно , вымышленное лицо, якобы еврейско-украинский член украинского националистического движения во время Второй мировой войны. " То бишь цепляетесь хрен пойми за что и за кого. За какие-то мифы и сказания древних бандер smile.gif Говоря языком современным - это зашкварно, Рыбачок, зашкварно smile.gif Посерьёзней что-нибудь ищи.
И да...Не забываем, клон ты разлюбезный всяких Жеков smile.gif
1) Где найденные сотни людей с "подобным цитированием"?
2) Ознакомлен ли ты с границами Киевской Руси или тебе ссылку на украинский учебник Истории дать?
3) Ознакомился ли ты с родословной Владимирских, Московских князей, чтобы тут вякать, что мы не имеем отношения к Киевской Руси?
П.С...А,ты же попрощался smile.gif...

Это сообщение отредактировал Терентий - 7/03/2021, 13:39

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 7/03/2021, 14:03,  дато 
Терентий ( 7 марта 2021, 00:24)
Я ж говорю, клон Жеки_Рыболова и банальный тролль.
"Стелла Кренцбах (англ. Stella Krenzbach) — мифическая персона, упомянутая в нескольких источниках украинской послевоенной эмиграции как участник украинского движения сопротивления еврейского происхождения, санитарка УПА. Исследователи, среди которых Филипп Фридман, Пер Андерс Рудлінґ[1] и Иван-Павел Химка[2], а также один из руководителей ОУН Богдан Кордюк, утверждают, что этой личности не существовало."

Ссылка:

ru.wikipedia.org/wiki/Стелла_Кренцбах

В статье приведены также прямые ссылки на первоисточники, в том числе западные, подтверждающие фейковый характер данного мифического персонажа. Желающие могут по ним пройти и ознакомиться.

Спасибо, если у Вас все свидетельства такие, то картина становится все более и более ясной biggrin.gif
      » 7/03/2021, 14:18,  дато 
ПерецЪ ( 7 марта 2021, 09:18)
Немного разбавлю дискуссию и позволю задать вопрос уважаемым "патриотам" по поводу дел насущих. Кто-нибудь может внятно объяснить почему президент России боится привиться российской вакциной против коронавируса? Это трусость или что-то другое?

По этому поводу мы можем только высказать собственное мнение. Правда известна лишь темнейшему. У меня оно такое. Во-первых, любая прививка здоровье привитого не улучшает, а наоборот. Поэтому, если нет высокого риска заражения, лучше не прививаться вообще. Во-вторых, Путин имеет реальную возможность снизить риск своего заражения до минимума чисто логистическими методами, не прививаясь. И, вполне вероятно, делает это. А вам завидно? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 7/03/2021, 14:21
      » 7/03/2021, 14:26,  eks 
Дато, Саша если нет моего тел- забыл выйти в клиент.. есть вопросик

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 7/03/2021, 14:47,  Байкер 
Терентий ( 7 марта 2021, 13:33)
Эх,Рыбачок, ...

Блеск!
Не надо быть специалистом по стрелковому оружию, чтобы понимать: осколочные боеприпасы бесполезны против танков, а бронебойные - против "живой силы". Забавно, но здесь то же самое: против скрипалей и перцев глубокомысленные рассуждения бесполезны, а пришел Терентий - казалось, бы: не великий знаток "материала", - сделал пару-тройку "выстрелов" шрапнелью, и... Звиздец проукраинским "ораторам". )

Пусть теперь расскажут, какой Терентий нехороший, и поэтому он не прав. Не сработает? Правильно!
Но беда ваша в том, что другого "инструмента" у вас нет.
По той простой причине, что современная Украина построена на лжи и обмане. А кормится она от прекрасной земли, подаренной Создателем, и остатков "материальной базы", созданной, увы и ах, ненавистным большевиками и коммунистами. ))

Это сообщение отредактировал Байкер - 7/03/2021, 14:48
      » 7/03/2021, 17:37,  Скрипаль 
» 7 марта 2021, 14:47, Байкер



Терентий....Блеск!

Не надо быть специалистом по стрелковому оружию, чтобы понимать: осколочные боеприпасы бесполезны против танков, а бронебойные - против "живой силы". Забавно, но здесь то же самое: против скрипалей и перцев глубокомысленные рассуждения бесполезны, а пришел Терентий - казалось, бы: не великий знаток "материала", - сделал пару-тройку "выстрелов" шрапнелью, и... Звиздец проукраинским "ораторам". )

Пусть теперь расскажут, какой Терентий нехороший, и поэтому он не прав. Не сработает? Правильно!
Но беда ваша в том, что другого "инструмента" у вас нет.
По той простой причине, что современная Украина построена на лжи и обмане. А кормится она от прекрасной земли, подаренной Создателем, и остатков "материальной базы", созданной, увы и ах, ненавистным большевиками и коммунистами. ))
______________________________________________________________________________________________


Ого!.Как пуканы то подгорели
biggrin.gif


Байкер,мы украинцы,культурнейшая в Европе нация.Не,ну ругаться тож умеем - прочитайте хотя бы письмо запорожцев турецкому султану.
Могли бы и Вам такое состряпать и Терентию-дато,да так что уши увяли ли б у вас.Но не будем этого делать.
Наша тут милая беседа очень явственно показала ВСЕМ - когда у ботов заканчиваются аргументы,они банально переходят на ругань и оскорбления.
Нервишки не выдержали от правды и вся масса(сами знаете какая)полезла наружу.
Так стоило ли все это время огород городить - прикидываться вам культурными???

Но с паршивой овцы хоть шерсти клок - нам ваши оскорбления до одного места - нам главное нести правду в народ,где бы это не происходило,и даже если это прочитает хоть один-единственный человек.Зерно правды по любому даст урожай.

Вы нам это разрешили.Ну и "себя показали".Так что по любому - Вам огромное спасибо

biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 7/03/2021, 17:49
      » 7/03/2021, 18:29,  ПерецЪ 
some ( 7 марта 2021, 11:36)
ПерецЪ ( 7 марта 2021, 09:18)
Кто-нибудь может внятно объяснить почему президент России боится привиться российской вакциной против коронавируса? Это трусость или что-то другое?

Может ему просто наплевать на ковидную истерию? Как президент, признаться не может. А как человек просто живет.
Я не ношу маску и не собираюсь прививаться. Валерьянку тоже не пью.

т.е. вбухали государственные деньги в вакцину от несуществующей заразы?
      » 7/03/2021, 18:41,  ПерецЪ 
дато ( 7 марта 2021, 14:18)
По этому поводу мы можем только высказать собственное мнение. Правда известна лишь темнейшему. У меня оно такое. Во-первых, любая прививка здоровье привитого не улучшает, а наоборот. Поэтому, если нет высокого риска заражения, лучше не прививаться вообще. Во-вторых, Путин имеет реальную возможность снизить риск своего заражения до минимума чисто логистическими методами, не прививаясь. И, вполне вероятно, делает это. А вам завидно? biggrin.gif

мне не завидно, а смешно, что президент страны, которая произвела вакцину сидит в норе и трусит этой вакциной воспользоваться. Ботоксом обколоться не боялся, морду светить в телевизоре ведь надо.
      » 7/03/2021, 19:20,  Байкер 
ПерецЪ ( 7 марта 2021, 18:41)
... президент страны, которая произвела вакцину сидит в норе и трусит ...

Батенька, как вы вульгарны...
Сразу видно, что вы ничем и никем по жизни не управляли.
Если чуть подробнее, то да: Путин может не нравится. Например, мне то-другое-третье в его деятельности не нравится. Но не уважать этого человека: брякать публично то, что позволяете себе вы - однозначно нихрена не понимать в управлении "сложными системами".
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: