Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  хай лоу (слонологика) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/03/2023, 12:57,  Шестерманов 
Все команды должны быть в равных условиях, а то быстрая команда ровнее...
      » 20/03/2023, 14:40,  tyla 
А у меня вопрос – что не так, Что не нравится? Игра команды Спринт или результат? Если игра – приводим примеры и, если действительно было что то неспортивного со стороны команды Спринт то я буду среди тех, которые будут за санкции против нас. Ну а если результат, извините, бывает…
Что касается аннулированного турнира то думаю никто не спорит что было правильно сделано ибо игра проходила, мягко говоря, не по правилам объявленного типа турнира. А что не так с первым, состоявшемся 17 дек? По крайней мере я не слышал что в нём были сдачи, которые повлияли на исход турнира из за ошибок в программе. Если были тогда где ссылки на них, если нет то тогда в чём проблема? Надеюсь что не в команде Спринт.
Всем удачи и хорошего настроения!
      » 20/03/2023, 14:44,  Шестерманов 
Избирательное удаление турниров ????
      » 20/03/2023, 14:52,  Шестерманов 
У меня тоже отняли несколько лоу, перестроился и на хай успешно доиграл- все были в равных условиях????
Это называется-МАНИПУЛЯЦИЯ
      » 20/03/2023, 16:18,  tyla 
Мда…
При таких аргументах трудно подобрать подходящие слова
Да, чтобы все были в равных условиях очень важно. Но не менее важно и то чтоб турнир проводился по правилам которые прописаны для этого турнира. Тут что, соревнование на выживание, на приспособление к переменам? Обсуждать это для меня кажется невозможным. Вышли играть футбол, получили мяч для боулинга, играем, все в равных условиях…Я так понимаю что для вас осталось незамеченным тот факт что и с хай вариантом не всё было гладко… Но не в этом суть.
      » 21/03/2023, 09:23,  Шестерманов 
Уважаемый tyla, конечно Вы правы.....
Просто достало избирательное удаление турниров, приведите мне пример, такого же удаления из-за технической ошибки....
Достало жить по понятиям......
      » 21/03/2023, 10:19,  Vadimito 
Шестерманов (21 марта 2023, 08:23)
Просто достало избирательное удаление турниров, приведите мне пример, такого же удаления из-за технической ошибки....
Достало жить по понятиям......

Безответственная болтовня достала.

ВСЕ удаляемые турниры (а это довольно редкое событие, ведь ежедневно проходит около 100! турниров) - ВСЕ - удяляются только по причине технической ошибки, или массового сбоя связи.

Редко удаляются? Конечно редко, и знаете? - мы этим гордимся.

Ежедневно проходит ~100 турниров. Тысячи пользователей - до 4К одномоментно.
Сбой, вызывающий необходимость аннулирования турнира - это ЧП, а не "у Шестерманова компьютер завис".
Извните, что так редко.

Мы учитываем и то обстоятельство, что десятки людей провели значительное время за игрой. Бывало, что удаляли результат одного тура, и пересчитывали результат турнира без него.

      » 21/03/2023, 10:27,  Vadimito 
ПОЖАЛУЙСТА!
1. Сообщайте обо всех предполагаемых (и реальных тоже) ошибках петициями и ТОЛЬКО ПЕТИЦИЯМИ.

2. Не ограничивайтесь лаконичным "в сдаче ошибка", "лоу сайт пот?", "ну опять!".
Если нет времени, вы играете, важно петицию создать, после её можно дополнить развёрнутым комментарием. Клавиша F10, текст "Ошибка в сдаче, прокомментирую позже" - отправить.

3. Напомню, что вместе с петицией в наш адрес уходит скриншот игрового окна (не весь скрин экрана вашего компьютера) и логи последних действий в программе. Поэтому в большинстве случаев важно создать петицию оперативно.

4. Если позже поняли, что ошибки не было, собственную петицию можно всегда аннулировать. Список своих петиций https://www.gambler.ru/petition/
      » 21/03/2023, 11:00,  Vadimito 
VladK (20 марта 2023, 11:37)
Результаты турнира отменили, справедливо, а 4000 фантов за реентри не вернули, не справедливо))

Спасибо, что напомнили.
Обычные взносы за участие (фанты, билеты) и так возвращаются, а вот реентри - свежее.

Вернули.
      » 21/03/2023, 11:15,  Шестерманов 
Ок спасибо)))) если бы еще с 18-00 перенести начало турнира на 19-00 или еще лучше на 19-30 было бы замечательно
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: