Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Бридж на Волге!, Турнир открытия клуба 11 марта Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/03/2021, 14:22,  Верхние13 
alexzakharov ( 2 марта 2021, 14:08)
Спортивная классификация:
"3.7. Синхронный турнир, проводящийся на разных площадках с непересекающимся составом участников, но на одних и тех же сдачах, может быть квалифицирован только по предварительному специальному решению СТК."

Понятно, что если в одном зале играло друг против друга 10 пар разряда -4 и получили какие-то результаты от 58 до 42 процентов, а в другом на тех же сдачах играло 9 пар разряда 5 и 1 пара разряда 2, которая набрала, играя против разрядов 5, 75 процентов, мы не можем считать, что эта пара разряда 2 выиграла турнир с участием 10 пар разряда -4. Т.е. с точки зрения вручения медалей, денег и чего угодно подобного - сколько угодно, разумеется, это личное дело организаторов. А с точки зрения мастерских баллов, рейтинга и других спортивных плюшек - понятно, что плюшки, положенные победителю турнира с участием 10 пар разряда -4, этой паре разряда 2 вручать нельзя.

Начальная рассадка зависеть от уровня участников может, но если они не пересекаются вообще - для классификации такого турнира требуется специальное решение СТК (и я думаю, что если уровень участников на разных площадках сильно различается, и тем более если он специально сделан различающимся - то разрешения не будет, этого здравый смысл требует, как я выше показал). С точки зрения классификации это будут два отдельных турнира.

Я не думаю, что это ограничивает синхронные турниры. Все же синхронный турнир - это событие, не мастерскими баллами ценное, а возможностью сравнить свои результаты с большим количеством пар. А мастерские баллы раздаются по итогам турниров на отдельных площадках как независимых турниров.

Алексей , спасибо за консультацию! Действительно, синхронные турниры начинающих против мастеров вызовут интерес у начинающих, а это самое главное!
      » 2/03/2021, 19:24,  Верхние13 
Что-то идея проведения турнира Гран-при России или Grand Prix Russia, все больше нравится.Потому что в некоторых городах проводятся локальные турниры 5-6 пар, а синхрон раз в месяц будет стимулировать ещё больше, плюс можно сравнить результаты по России, что очень важно для небольших городов.Выделить последний четверг месяца на это , опять же как идея.
      » 2/03/2021, 19:24,  Grey_Wolf 
слов НЕТ
очень удобный клуб
регистрация на 11 марта сегодня 02 марта УЖЕ закрыта в 16-20

лучше не придумаешь)

Это сообщение отредактировал Grey_Wolf - 2/03/2021, 19:25
      » 2/03/2021, 19:28,  Grey_Wolf 
у меня в фитнес-клубе запись на групповые занятия за ТРИ дня и мест в зале ровно 20,
всегда нет мест, но клиентов на занятии бывает 15-16,
то есть записались и не пришли - изменились обстоятельства
      » 2/03/2021, 20:22,  visahouse 
Сергей, ну тут как говорится, в кругу друзей... дальше сам знаешь :)
      » 4/03/2021, 16:54,  chmyrnovich 
А только мне показалось, что информация про закрытие регистрации после 30 пар появилась не с самого начала?

      » 4/03/2021, 17:26,  orel 
Показалось
      » 4/03/2021, 19:25,  Паша 
странные мы люди.
Вот казалось бы - исключительно позитивное сообщение. Появился новый клуб. Ну есть ограничение 30 пар пока. Клуб только открывается, понятно что есть различные нюансы - пока столов нет. Потом будет. Что нужно сделать по мнению Grey_Wolf? Не проводить турниры пока не будут помещаться все желающие? Открывать клуб в месте, куда столько желающих не приедет? Не понятна претензия.
На начальном этапе любого стартапа нужна поддержка. Ноющий негатив - это плохая поддержка...
      » 4/03/2021, 19:50,  Верхние13 
У меня есть надёжный производитель мебели и я как- то давно интересовался столами,там есть хорошее предложение по столам.Т.е так как помещение арендуемое , то столы нужны мобильные , так вот , у них есть столы на колесиках на металлической основе, но самая главная фишка -их можно сложить, т.е после окончания турнира можно откатить и сложить, много места не займут, Цветовая гамма любая, столешницы могут сделать на любой размер, если нужна информация, напишите почту , скину инфу.
      » 4/03/2021, 21:47,  Tennet 
Dihnova@yandex.ru

Спасибо. Очень нужно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: