Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Рога и копыта". Здесь можно задавать вопросы. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/10/2002, 04:01,  koshak 
Здесь можно задать вопрос, высказать претензию, получить разъяснение, поругаться и прочее. Убедительно прошу другие топики не засорять. Посты в других топиках рассматриваться не будут.

Администрация.
      » 31/10/2002, 12:50,  Si1ent 
У меня вопрос:)).а как с договорняками бороться ?:)))Скажем играют друзья. подбить их репу выписать где нить:)))и т.п.
      » 31/10/2002, 13:19,  Leshik 
вот такой простой вопрос: от меня ставочку примешь? расплачусь на ЧР (если в Москве или подмосковье будет - сам подъеду, если нет - передам)
      » 31/10/2002, 15:34,  NickZ 
А как насчет экспрессов - скажем сумма выигрыша не более 500 руб за экспресс?
      » 31/10/2002, 16:10,  Mike 
Вопрос "Малый шлем будет" - это заказанный и выигранный малый ИЛИ БОЛЬШОЙ шлем. Не так ли?
      » 31/10/2002, 16:46,  koshak 
to Den_M: договорняки-штука сложная, обоюдоострая :)))) Опять же репутация разумного игрока на гемблере для друзей, думаю, вещь не последняя :)))))

to Leshcik: Алексей, извиняй, так просто не приму (пока по крайней мере). Но если за тебя поручится кто-нибудь из солидных людей: MichaelK, Gandalf, screen, foxy, Ленивый, Eugene, mitchell, сем то запросто :)))) Ну или тут личное знакомство требуется :))))

to NickZ: экспрессы тоже велкам. Ограничим выигрыш по 300 для начала на экспресс.

to Mike: малый шлем-это малый шлем, большой шлем-это большой шлем :))) Ишь, легкой жизни захотел. Мухи отдельно, котлеты отдельно :))))) Да, заказанный и выигранный :))))
      » 31/10/2002, 16:55,  Leshik 
ну так давай знакомиться :)
потому как солидные люди вряд ли смогут поручиться. я некоторых из них знаю, но они меня вряд ли :(
      » 31/10/2002, 17:10,  koshak 
Кстати, еще сразу всем, чтобы потом разночтений не было. Контра-это контра, а реконтра-это реконтра. И если контракт играется на реконтре, то это не засчитывается как контракт с контрой :)))
      » 31/10/2002, 17:48,  NickZ 
Нет, так не договаривались - малый шлем это заказанный малый шлем, а сколько взяток это дело десятое. А то ты еще скажешь, что реконтра это когда обязательно взяток ровно, а иначе не считается.
      » 31/10/2002, 17:54,  Mike 
А заказанный малый шлем в защите без пяти? )))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: