Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Алло, мы ищем таланты! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/09/2019, 20:17,  Эхнатон 
Не надо опечатка,требовать.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 21/09/2019, 21:25,  Bella 
Очепятка, какой-то медицинский взгляд на религиозную тему)) Родив сына бога, Мария по-прежнему осталось девой, т.е. не знала мужчин

Это сообщение отредактировал Bella - 21/09/2019, 21:27
      » 21/09/2019, 23:27,  опечатка 
бедный плотник...
      » 22/09/2019, 00:10,  Сашун 
опечатка (21 сент. 2019, 21:07)
люди не задумываясь повторяют любой бред

Причем, непосредственно в этой теме. Примеры:

Байкер: "заблокировать "Одноклассники" (вот уж о чём я сам никогда бы не догадался) и назвать это санкциями против России."

НИКТО НИГДЕ не считает ЦЕНЗУРУ в Украине "санкциями против России". Ибо любому здравомыслящему индивиду очевидно, что упомянутая цензура - нарушение Международного пакта о гражданских и политических правах, который гарантирует доступ к информации.

Байкер: "я что-то не слышал, чтобы по поводу этой фигни было высказано "Фи..." хоть западными, хоть доморощенными демократами."

Видимо, просто плохой слух. Таких "фи" высказаны МИЛЛИОНЫ. Пример - https://www.segodnya.ua/politics/gensek-sov...mi-1021632.html .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 22/09/2019, 03:50,  Байкер 
Сашун (22 сент. 2019, 00:10)
НИКТО НИГДЕ не считает ЦЕНЗУРУ в Украине "санкциями против России". Ибо любому здравомыслящему индивиду очевидно, что упомянутая цензура - нарушение Международного пакта о гражданских и политических правах, который гарантирует доступ к информации.

Так я по твоей же ссылке прочитал вот это (сам я и не знал, что те же "Одноклассники" у вас заблокированы):

15 мая 2017 года Президент Украины Пётр Порошенко своим Указом № 133/2017 ввёл в действие решение СНБО от 28 апреля 2017 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)»
Решение предусматривает блокировку на территории Украины ...

Так что речь не о цензуре на Украине во всём ее многообразии - не надо подменять тему, - а о конкретном указе вашего президента. Это во-первых.
А во-вторых, вы там вольны считать или не считать этот указ санкциями (нужное подчеркнуть по необходимости), но то, что это принято в качестве санкций, для самых хитрых и самых тупых прямо упомянуто в названии указа. Так что всё так и есть: Порошенко заблокировал на территории Украины российскую "социальную" сеть именно в виде санкции против России.
По этому поводу много слов можно написать, но по-простому содеянное глупо и "страшно" одновременно - глупо понятно почему, а страшно потому, что под знаменем демократии внедряется не что иное, как тоталитаризм. А это вещь очень нехорошая.

Не, Украинская властная элита - веселые ребята, и я уже думал, что меня они не удивят, так как их логика тривиальна, но тут таки удивили. И даже не самим указом - его происхождение и назначение понятны, а тем, что такие как ты подобное и хавают, и оправдывают, представляют незначительными помарками на пути - куда там? - к демократии, в Европу или куда еще вы идете? А уж если ты, то что ждать от остальных? Мракобесие какое-то... (
      » 22/09/2019, 08:31,  Эхнатон 
Тема называется Алло, мы ищем таланты!Вот чё ты впёрся со своей цензурой Сашун?Всё равно где и про что писать?Не тебя ищут,а таланты)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 22/09/2019, 10:15,  Bella 
Таланты я нашла и без этой темы) мне понравилось всё! а больше всего - узнавать людей, иногда попадаются занятные экземпляры)) - без обид! СПАСИБО ВСЕМ!!! Может ещё судьба сведёт?.. Чмокиии)

      » 22/09/2019, 10:16,  Bella 

"Красота души"

- Если вы мечтаете о партнере, которого бы не интересовали ваши деньги, ваши связи,
ваша внешность, ваше тело, а интересовала бы только ваша душа, то вы мечтаете о дьяволе!

Напомню, проект был задуман ДЛЯ ДРУЗЕЙ, и последнюю ссылку дам в личку, кому это интересно.

P.S. Что мы имеем в итоге? HOLIDAY предложила мне должность концертного! директора!! видимо
могу раскручивать нераскручиваемое), а вам Тамбовский не даст.. свой автограф..))
      » 22/09/2019, 11:49,  Bella 
Полный, я бы сказала ЖИРНЫЙ песец!!! Никто из моих друзей никогда не читает форум! А каком КЛУБЕ может быть речь? если людям НИЧЕГО не интересно... хоть платят, и на том спасибо!..
      » 23/09/2019, 05:57,  Recluse 
Уважаемая Елена, ну почему же "ничего не интересно"?
Люди приходят поиграть, за это и платят (или не платят).

А местный форум да, не самое популярное место. Видимо, общаются в других местах.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: