Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Новая система рейтингования Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Считаете ли вы новую систему рейтингования более правильной?
1)Новая система рейтингования более справедливая [ 6 ]  [9,52%]
2)Новая система убивает интерес к игре [ 40 ]  [63,49%]
3)Мне по барабану,я люблю домино [ 17 ]  [26,98%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
      » 16/12/2012, 12:55, Автор: BigBENd 
ещё раз удачи)

Это сообщение отредактировал BigBENd - 16/12/2012, 12:58
      » 16/12/2012, 14:46, Автор: Печорин_ 
BigBENd ("16/".$m["дек"]."/2012," 12:51)
Будь ты хоть Каспаровым в шахматах, хоть Негриану в покере, хоть Месси в футболе постоянно выигрывать ты не сможешь. Я не собираюсь ругать местный генератор, другого все равно не будет, но безумные расклады и немыслимые доезды(не могу удержаться,у меня было и сам видел примерно такую ситуацию: стэк уже малый, где то между 1 и 2 бб, приходит ТТ - конечно же "олень" чего ещё ждать тебя коллирует чел с большим стэком с рукой 6 8 разномастные в результате имеем - на флопе вскрывается ещё один туз...а ни ривере оппу довозят стрит..... это что такое, да в реале такое раз в пятилетку бывает, а тут на одном столе через 5 раздач может повториться, особенно в турнирах, тем более в командных....не так ли?

У самого на днях сет из тузов один лотерейщик убил на ривере... biggrin.gif Тайтовые игроки уже с этим смирились вроде. А я тут как-то провел статистику и забавно получилось: AA играет лишь в двух случаях из десяти, хотя во всех учебниках по покеру пишется, что железно 80%. И обратно 27 играет чуть ли не в половине случаев, хотя должно играть лишь в одном случае из восьми. Но тема генератора - это отдельный разговор. И бесполезный. На префном форуме он сто раз поднимался и все бестолку.

Другой вопрос действительно нужно подумать как оградить тайтов от лотерейщиков. Ведь данная система рейтинга, а не только генератора, как раз этих лотерейщков порождает. Да, и считаю, что допуск в турниры должен быть ограниченным. Понимаю, что всем играть хочется. Но в префных турнирах игроков с -1352 рейтом не увидишь, а тут рейт хоть 148, а все равно в турнире.

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 16/12/2012, 19:35, Автор: EL_vlz 
()
А я тут как-то провел статистику и забавно получилось: AA играет лишь в двух случаях из десяти, хотя во всех учебниках по покеру пишется, что железно 80%.

я хочу на эту статистику посмотреть, и учебники где такое пишут!!! все в студию, и

"проведенную статистику" и "учебники" ну хотя бы автарофф.


()
И обратно 27 играет чуть ли не в половине случаев

ЭТО из той "статистике"?!?! дайте, дайте глянуть народу на это чудо!!!




--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 16/12/2012, 19:37, Автор: NonSense 
нужно оставить анте и после ББ 600
      » 16/12/2012, 19:41, Автор: EL_vlz 
я тут анекдот вспомнил, чем мастер в покере отличается от гроссмейстера.
мастер на вскрытии имеет 60 против 40 (это 2 проигрыша из 5), гроссмейстер до вскрытия не доводит.

Это сообщение отредактировал EL_vlz - 16/12/2012, 19:47

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 17/12/2012, 10:49, Автор: EL_vlz 
Простенькая, ПРИМЕРНАЯ табличка вероятностей, ДО флопа, при количестве оппонентов от 1 до 9 (не сбросивших руку)
    Рука...9.....8.....7.....6.....5.....4.....3.....2.....1
    АА.....31....34....38....43....49....56....64....73....85
    КК.....26....29....33....37....43....50....58....69....82
    QQ.....22....25....28....32....38....44....53....65....80
    АКо....16....18....21....23....27....31....38....47....65
    AQo....15....16....19....21....25....29....36....46....63
    KQo....14....16....18....21....24....28....34....43....60


Это сообщение отредактировал EL_vlz - 17/12/2012, 10:58

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 18/12/2012, 17:20, Автор: Печорин_ 
EL_vlz. Мне Вас жаль... Ничего не собираюсь доказывать Вам. Но Ваши камни в мой огород и Ваша таблица никакой критики не выдерживают! Вы тут одном из постов меня критиковали за оценку префлопа (судя по Вашей терминологии Вы даже не знаете, что это такое) и тут же выдаете абсолютно не математические выгладки.


Это сообщение отредактировал Печорин_ - 18/12/2012, 17:22

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 18/12/2012, 17:59, Автор: EL_vlz 
табличка это как раз ответ на Ваши взгляды,прикрываемые "статистикой" и "учебниками", на префлоп.

Это сообщение отредактировал EL_vlz - 18/12/2012, 18:05

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 24/12/2012, 11:59, Автор: BigBENd 
Олег вы зря ругаете El_vlz....таблица которую он привел как раз отражает в процентах силу рук на префлопе. Тут только она инная....опять недавно на турнире: 8 человек за столом, у меня префлоп - ТТ ДВпик, достаточно сильная рука...у кого то была рука ДД и две мелочи, у кого то Т 10 и две мелочи...в результате торгов флоп примерно такой...Кбуб 10черная и мелочь ....я ставлю 2бб, человек с ДД рейзует вдвое...человек с Т 10 коллирует и вдруг человек(намеренно пока не говорю его карты) идет "олень" на 2500 примерно(стек такой у него был)...мы все коллируем....и этот человек выигрывает...теперь его префлоп: 2 4 7 9 все бубы...выигрывает естественно флешем, причем на руках, я потом специально посмотрел было ещё 4 бубы, т.е. на 17 карт оставалось 3 бубы...конечно пришли они...вот что не в какие таблицы не влаззит - выиграл человек с абсолютно слабейшей рукой, "на шару"...и такое тут , к сожалению часто, понимаю, что давно надо привыкнуть, но не могу....а таблица то верная, но не тут. Всем удачи smile.gif .
      » 25/12/2012, 15:06, Автор: selivan 
Лично я был очень рад, когда здесь открыли покерный зал.
Эйфория прошла довольно быстро, после того, как народу стало прибавляться.
Если в преферансе можно садиться по рейту, как по авторассадке, так и просто открывать самому стол, то тут этого ничего нет. Пока, надеюсь.
Между тем, покер- игра исключительно на интерес.
Возьмем, например ФулТилт.
Если у тебя есть желание просаживать живые деньги- пожалуйста! Все только рады.
Если ты просто любитель азарта, то для тебя ограничено время получения игровых фишек.Профукал 1000- жди два часа (по-моему).
На деньги тут не играют, ограничений никаких нет.
Отсюда все беды. И что тут можно исправить? Как можно скорее дать возможность открывать столы по рейту и сделать авторассадку.
Тут уже достаточно людей, знающих друг друга, недостатка в игроках не будет.
Лично я сяду за стол с друзьями,не имеющими рейта вовсе.
Всем удачи)


« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: