Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  ПОКЕР для рабочего класса Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Не успеваем на обед ! ) и позже идём домой !
10.30 и 15.30 [ 17 ]  [42,50%]
11.00 и 16.00 (как есть) [ 23 ]  [57,50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
      » 2/12/2012, 15:43, Автор: Марусечка 
Нет, не ВСЕ, поэтому тема просто нелепая. Зачем спрашивать мнение игроков, если тут заведомо только твоё мнение верное? Напиши петицию со своими пожеланиями да и всё. Цирк просто.
Я вообще не вижу проблемы бросить (или не начинать) турнир и уйти обедать.
Так же и не вижу проблемы (для себя) не вставать раньше привычного времени (если турнир перенесут).
Вроде бы гамб это не смысл жизни и я своё личное расписание не подстраиваю под турниры.
      » 2/12/2012, 17:21, Автор: Морской 
Gladiator_ ( "2/".$m["дек"]."/2012," 15:35)
я зачастую !!! All-in(ю), дабы поесть супу ! )))

"гримасы кризиса?" wink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 2/12/2012, 18:11, Автор: Gombo 
Может, пора в рабочий класс переквалифицироваться? wink.gif а то как-то нет днем времени на турниры, работать приходится.
      » 2/12/2012, 21:55, Автор: РОССИЯ 
против.

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 3/12/2012, 00:03, Автор: Сашун 
Gladiator_ ( "2/".$m["дек"]."/2012," 16:35)
у нас в Саратове тоже - время Московское )

А в Одессе - время Одесское. Которое меньше саратовского на 2 часа.
А в Нью-Йорках, Лондонах и Челябинске - время соответствующее.

Так что нечего тут саратовским мух разводить ...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 3/12/2012, 11:27, Автор: Cnapmak 
Да не хрен жрать - худеть надо!
А чем меньше дома бываешь - тем меньше семейных скандалов.
      » 3/12/2012, 11:44, Автор: тигран 
Cnapmak ( "3/".$m["дек"]."/2012," 11:27)
Да не хрен жрать - худеть надо!
...........

Только вот у человека от голода в тексте почти только скобочки и восклицателеные знаки
      » 3/12/2012, 20:27, Автор: EL_vlz 
встречное предложение - оставить только 8- часовой вечерний покер. а в 11 утра проводить его повтор, с теми же сдачами.

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 6/12/2012, 17:23, Автор: Gladiator_ 
Вот, к примеру:) 4,5,6 дек. пришлось играть до последнего стола 2-а раза (16.00-17.20) (занимал 3-е место, лишь бы быстрее от all-инить), за это время - заходил начальник ! ))), и с большим непониманием спрашивал - почему до сих пор ))) не ушёл с работы ? ))), после этого забирал ребёнка из садика (когда там уже практически никого не было), далее )))съел остывшую еду ). И вопрос ? - оно мне это надо ??? (единственная игра, которую хочу играть в Гамбе (червы - практически забросил). К тому же - кто скажет ? - откуда появилось время турниров в 11.00 и 16.00 ??? Я думаю - с потолка !, а соответственно не составляет труда ! перенести эти турниры на 30 мин. раньше !!! А тем, кто дома сидит целыми днями у монитора ! думаю - не велика !!! потеря ! переноса этих 2-х турниров на 30 мин. ! По-этому: Админы ! - постарайтесь войти в положение "работающих" Гамблерян, и наверно всё же перенести турниры. Вкратце: начало в 11.00 и 16.00 (скорее всего с потолка взяты) - турнир длится 1,5 ч. ТЕ, кто голосовал "против", объяснили бы почему !???, а не писали бы всякую ..... , на что вам сидящим у монитора целыми днями ) повлияет этот небольшой перенос !???
      » 6/12/2012, 17:58, Автор: Дятел_фкепке 
Если бы меня супруга приговорила к наказанию-кушать ежедневно на обед один суп, для меня проблема переноса турнира по значимости встала сразу же за глобальным уменьшением прироста лошадей в Монголии.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: