Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  это не нарды !, вместо игры приходится делать форсированные ходы. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/01/2018, 01:08,  Danilov 
BOOMERANG (14 янв. 2018, 09:39)
Danilov , а можно список из сильных игроков в длинные нарды ,кто ушел.....

Я писал про короткие,Вы в них не играете.Ответил как Вы и просили.
      » 16/01/2018, 08:42,  BOOMERANG 
Спасибо за ответ, некоторые уходят, но потом неожиданно играют клонами, так что уверенно говорить , что идет отток игроков нельзя, а вот про турниры ,да и на это есть причины , которые лежат на поверхности.
      » 16/01/2018, 20:13,  Danilov 
BOOMERANG (16 янв. 2018, 08:42)
Спасибо за ответ, некоторые уходят, но потом неожиданно играют клонами, так что уверенно говорить , что идет отток игроков нельзя, а вот про турниры ,да и на это есть причины , которые лежат на поверхности.

Так наверное турниры это главное что привлекает игроков на разных ресурсах.Играть турнир из 30 игроков классно,но когда их в 3 или 4 раза больше то и победа труднее и интересней.
      » 17/01/2018, 15:59,  raok 
Я могу сказать кто ушёл-команда Олимпийцы
      » 17/01/2018, 16:00,  raok 
Я могу сказать кто ушёл-команда Олимпийцы
      » 19/03/2018, 02:32,  DAV50 
Всем привет!Наконец то спустя 240 дней и мне дали слово господа админы из-за некоторых придурков,которые провоцируют и сами жалуются,хорошо,что хотя бы с друзьями не запрещают общаться))).А вот что касается в нардах(если можно так назвать эту игру),то это фигня,а не нарды,которую предлагают нам тут играть,а ведь многие игроки заходят сюда играть в нарды,получать удовольствие,а получается обратное,от таких тупых игр они быстро уходят.Так что,господа админы,дайте нам играть в настоящие нарды,а не эту хрень.
      » 19/03/2018, 02:57,  DAV50 
BOOMERANG (14 янв. 2018, 09:39)
Danilov , а можно список из сильных игроков в длинные нарды ,кто ушел.....

Может быть и не ушли сильные игроки,но перестали играть эти тупые игры,вот например турнир выигрывает игрок с миусовым рейтом,это вроде выглядит так,в хоккей играют Канада-Гана,и Гана побеждает 4-0,это же абсурд,смешно и позор.Вот ГАМБ и предлагает нам играть эти "честные" игры ))))
      » 19/03/2018, 03:35,  Danilov 
DAV50 (19 марта 2018, 02:57)
BOOMERANG (14 янв. 2018, 09:39)
Danilov , а можно список из сильных игроков в длинные нарды ,кто ушел.....

Может быть и не ушли сильные игроки,но перестали играть эти тупые игры,вот например турнир выигрывает игрок с миусовым рейтом,это вроде выглядит так,в хоккей играют Канада-Гана,и Гана побеждает 4-0,это же абсурд,смешно и позор.Вот ГАМБ и предлагает нам играть эти "честные" игры ))))

Вот вспомнил олимпиаду Канада-Германия и кто бы мог подумать что Германия ушатает Канаду? да не 4-0 но сам факт победы Германии многих так же удивило.Да что там Канада ,следом и мы чудом отскочили в финале.По поводу рейта минусового , ну а какой процент побед у того игрока? ну и нарды не шахматы может быть и просто удачный день.
Если можно еще вопрос что конкретно не так в нардах? да признаюсь порой много кушей и камень падает как то предсказуемо ну а что не устраивает вас и что хотели бы поменять?

Это сообщение отредактировал Danilov - 19/03/2018, 03:36
      » 19/03/2018, 13:45,  DAV50 
Тут 80% игроков не умеют играть эту игру,да и в принципе и не нужно уметь играть,мы тут просто фишки двигаем,а играет ГАМБ)))).Вот и всё
      » 19/03/2018, 17:11,  Danilov 
Откуда Вы высчитали такой процент? Даже если и так , то при регистрации не было условия обязательно уметь играть.Я вот к примеру пришел научиться играть и тренироваться.По вашей логике мы и в живую просто фишки двигаем, а кидает за нас рука.Не важно как кидает, важно как этим ходом распорядишься.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: