Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гениум в 20-00 (повтор в 10-00), турниры каждый день Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/01/2009, 17:42,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.


» "14/".$m["янв"]."/2009," 15:28, Fearkiller
что случилось с игрой?


--------------------
user posted image
      » 14/01/2009, 20:32,  McIskender 
10 вопрос Гениума сегодня: Какой язык, наряду с нидерландским, является официальным языком Бельгии? Официальными языками Бельгии, наряду с нидерландским, являются и французский и немецкий. Предлагаемые ответы подобраны некорректно.
      » 15/01/2009, 17:12,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.

» "15/".$m["янв"]."/2009," 10:23, Pink
Дневной гениум 15 января 2009 год. Вопрос номер 14

В фильме «Иисус Христос — суперзвезда» чернокожий артист играет

Варианты ответа

Иисуса
Иуду
Понтия Пилата
апостола Петра

НУ И ОТКУДА АВТОР ВОПРОСА ВЗЯЛ, ЧТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ "ПИЛАТА"?

Иуду играет чернокожий актер - 2000%

За прошлый косяк так и не дождался я даже извинений от авторов гениума...
Это уже вообще полный беспредел...
В ж*** ваш гениум и туда же и авторов вопроса.
И нех** удалять неприятные для вас темы, если даже ответить и извиниться не удосуживаетесь!




» "15/".$m["янв"]."/2009," 10:42, Pink
Для "особо одаренных" авторов вопросов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B8%...BB%D1%8C%D0%BC)



» "15/".$m["янв"]."/2009," 10:59, Kesh77
Я поддеражл предыдущую тему по подобному вопросу. Поддерживаю и эту. полагаю, что авторы должны подходить более ответственно к созданию вопросов. Но кроме авторов должны быть редакторы, обязанность которых будет проверять эти вопросы. В противнос случае игра может превратиться в фарс и из увлечения в своего рода мошенничество. Кто помешает создать вопрос "Сколько будет 2+2?" и верным сделать ответ "Где то 6, 7, но никак не 8".)))
Админы, или кто там рулит процессом, не опускайтесь до уровня шарашкиной конторы. слон итак нервы портит в преферансе, а тут еще и вы.)))


--------------------
user posted image
      » 15/01/2009, 17:20,  Андромеда 
Pink, прекратите ругаться.
Никто Ваши сообщения не удаляет. Я их переношу из форума ЧГК в специальную тему ГЕНИУМ. Впредь прошу писать все претензии и предложения по Гениуму сюда. Ответственный по Гениуму их здесь найдёт быстрее.

--------------------
user posted image
      » 15/01/2009, 20:30,  McIskender 
19 вопрос Гениума сегодня: Как называется повесть Пушкина, эпиграфом к которой взята фраза И.Ф. Богдановича “Во всех ты, душенька, наградах хороша”? Опечатка, правильно -- "нарядах", а не "наградах".
Также, после 20-го вопроса случился какой-то сбой: один участник (netanya) дал правильный ответ. Несмотря на это, турнир закончился; участник, верно ответивший, вообще не попал в таблицу. А всех других участников поставило на 1-е место, хотя коэффициенты были разные.
      » 15/01/2009, 20:35,  McIskender 
Пояснение к моему посту от 15 января. Варианты ответа были:
французский,
немецкий,
английский,
испанский.
Я полагаю, что и французский, и немецкий являются правильными ответами на данный вопрос.
      » 18/01/2009, 17:33,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.


» верните командник в 15.00!!! Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

» "16/".$m["янв"]."/2009," 19:57, Fearkiller
и незачем удалять посты, эта тема актуальна



» "18/".$m["янв"]."/2009," 16:56, AlenkaIL
Это правда актуально. Верните,пожалуйста


--------------------
user posted image
      » 18/01/2009, 17:41,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.


» "5/".$m["янв"]."/2009," 20:55, Алексеев
Играю в Гениум, имеем мы с мамой такую слабость)) Каждый вечер играть, надпись гласит, что мы зарегистрированы, а она в отличие от меня не бухает)) А вот стола она не видит, это как и играть не может, при этом тариф стандартный и куда жалобы писать, на возврат наверное денег, а то не катит вроде 10 рублей участие стоит, или опять банить будем?



» "5/".$m["янв"]."/2009," 20:58, Алексеев
Так я не за то наверное вам плачу, чтобы вы банили , не буду употреблять слова х... а чтобы вы нормально работали, а если прблемы нужны, то попросите.



» "5/".$m["янв"]."/2009," 21:00, Алексеев
Да и в таком случае просьба прммерно 2500 вернуть на мой счёт и забыть))



» "5/".$m["янв"]."/2009," 21:00, Алексеев
Да и в таком случае просьба прммерно 2500 вернуть на мой счёт и забыть))



» "5/".$m["янв"]."/2009," 21:24, Мадьяр1
конструктивно

--------------------





» "6/".$m["янв"]."/2009," 18:40, Brainman
Г-... Алексеев забыл указать валюту суммы, которую ему нужно вернуть :))



» "18/".$m["янв"]."/2009," 17:01, AlenkaIL
Алексеев,есть внизу клавиша -> F10 - сообщение об ошибке.
Жмёшь. Пишешь проблему и отправляешь.
Мне помогло.Починили (и деньги вернули). Правда,я отправила петицию после первого же раза.

Это сообщение отредактировал AlenkaIL - "18/".$m["янв"]."/2009," 17:06


--------------------
user posted image
      » 21/01/2009, 20:34,  Whisper 
У меня вопрос к Администраторам и программистам!

Раз уж для удобства игроков и привлечения публики была придумана функция "Гениум в окошке", то почему не продумали (или если продумали, то не осуществили) защиту от жульничества? Играя в окошке можно свободно подойти к любому столу и иметь возможность видеть "подсказки" наблюдателей, которые либо изначально не играют, либо вылетели и продолжают писать свои варианты, что вполне понятно, так как азарт остается.

Неужели сложно сделать так, чтоб Игрок, который зарегистрировался "в окошке" либо не мог подойти к гениумному столу, либо не видел чата наблюдателей, пока не потерял все жизни?

Теряется ведь "чистота эксперимента"!

С Уважением, Ирина...
      » 22/01/2009, 10:11,  MichaelK 
Ну почему теряется? Наблюдатели бывают такие затейливые :-)
Мне как-то удалось тремя восклицательными знаками после заведомо неправильного ответа двух последних окошечников выбить. Поверили, наивные :-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: