Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анатолий Павлов ака Кабан ищет партнера, Готов играть турниры и сессии учебные Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/03/2019, 11:01,  KABAN 
Разговор tet-a-tet с рубиновой звездочкой,
или, дерзая не пеняй.

Медленно угасая, без тени сомнения я уплывал в мир теней. Но заосеняло мне его величеством случаем – умер сосед Василий, лежавший у окна. Набравшись наглости, я смиренно попросил сестричку переместить меня к экрану, струившему поток живительного света.
Ночью, когда все угомонились, мой взгляд нащупал звездочку рубинового цвета. Я прослезился, взволнованно от всего сердца шепча:
- Звездочка, ты родная. Ты спаси меня, дай мне энергию твою. Буду служить я честно людям, отдавая свой талант для их спасенья. Ты светишь всем, но лишь один обращается к тебе с нескромной просьбой – дай мне силу ливня проливного, чтобы всяк, обратившийся ко мне, нашел надежду.
Всю ночь шептал я ласковые, округлые в нежности своей, словечки: фразы, слетавшие с горячечных губ, летели голубками в необъятную рубиновую зыбь и маревом застилало облученье бреда моего весь их далекий путь-дорожку.
А через неделю я стоял здоровехонек во дворе больницы: все доктора с персоналом высыпали на проводы мои. Накануне главврач Моргулис недоверчиво листал мою карту и лишь кряхтел:
- Я тридцать семь лет работаю в онколцентре, но такой случай не припомню, хоть убей меня. Четвертая стадия, семь годиков болезни, из них четыре у нас лежал - и выходит на своих ноженьках, здоровее здоровых.
Намахавшись вдоволь руками, мы расстались.
А идти мне особо некуда ребята. Все меня похоронили, жена сбежала. Последний год прошел без встреч.

Но я жив, черт возьми! И провиденью было угодно раскрыть талант в глубине душе моей. Он очень прост и в тоже время торжественен, как имя Господа Иисуса.
Я стал ЛЕКАРЕМ от Бога – вижу все болячки человека и могу их излечить, если САМ того захочет пациент.
      » 22/03/2019, 11:23,  KABAN 
Очередная сдача от Кабана.

Как я до оргазма довел партнера своего Шуднева Андрея.

По моему Тунис. А может и Канары.

Транснациональный чемпионат по бриджу.

Мы с портом торгуем натуралку с трансферами и очень навороченными схемами развития особенно после открытия 1бк.
У меня 16 очков
Ахх Кх Кх КДВххх.

Я бид 1бк баланс прежде всего.
Трах бах тарабах и мы в семи червах, большак в зоне.
Чих пых шурупих и 13взяток в кармане.
Оппоненты а это Цезарь Балицкий и Адам Жмудьзинский
В полном трансе понимая что их партнеры дай бог малый шлем сторгуют.

Так что через десять минут пришел судья и грит шо карты в кармашках перепутаны и Цезарь смущенно поникнув головой тщательно восстановить расклад пытался.

А где же оргазм спросите вы?
Ну насчет Канар я пошутил.
А вот в процессе торговли обьясняя Адаму значение наших заявок я своим звонким голоском и довел Андрея до полного блаженства.
Токмо вчера мы обсудили самые сложные и тонкие моменты нашей навороченной системы а сегодня Кабан ни на йоту сбившись воплотил их в восхитительный брилллиант равного которому в зале не нашлось.
Шуднев слушал мои обьяснения и тихонько сползал под стол...

Кабан
      » 22/03/2019, 15:54,  KABAN 
Цитата от Кабана:

За частички боремся,
Гейма просто грузим
Ну а шлемики исследуем...


Не бойтесь на резко сфитовнных руках перегнуть палку —
Сделать шаг вперед даже с 5 на 6 уровен.
Как часто я видел +650 и +850с обоих столов.

Трус не играет в хоккей
Трусливый не выигрывает в бридж.

Кабан
      » 22/03/2019, 15:55,  KABAN 
Цитата от Кабана:

За частички боремся,
Гейма просто грузим
Ну а шлемики исследуем...


Не бойтесь на резко сфитовнных руках перегнуть палку —
Сделать шаг вперед даже с 5 на 6 уровен.
Как часто я видел +650 и +850с обоих столов.

Трус не играет в хоккей
Трусливый не выигрывает в бридж.

Кабан
      » 22/03/2019, 17:41,  Nadya27 
Кабан, я все понимаю, здоровья и долголетия тебе кстати, но ты поступаешь не очень красиво по отношению к коллегам. Некоторые для того что бы у них были ученики, отдают много времени и сил, что бы сначала привлечь в бридж новых игроков. Да опусти ты эту цену хоть до минимума. Бриджистов очень мало. Не найдешь.

KABAN (12 марта 2019, 15:33)
Не ладно что то в бриджевом королевстве...
Не желают рядовые бриджисты
Становится Мастерами с Большой Буквы...

Жаль. Очень жаль.
Видно необходимы ,серьезные бабки инвестировать в бридж.
Кабан


Да деньги нужны, и уже большие. Напиши, почему именно кто-то должен вкладываться в бридж...

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 22/03/2019, 17:49
      » 22/03/2019, 18:24,  KABAN 
Nadya27 (22 марта 2019, 17:41)
Кабан, я все понимаю, здоровья и долголетия тебе кстати, но ты поступаешь не очень красиво по отношению к коллегам. Некоторые для того что бы у них были ученики, отдают много времени и сил, что бы сначала привлечь в бридж новых игроков. Да опусти ты эту цену хоть до минимума. Бриджистов очень мало. Не найдешь.

KABAN (12 марта 2019, 15:33)
Не ладно что то в бриджевом королевстве...
Не желают рядовые бриджисты
Становится Мастерами с Большой Буквы...

Жаль. Очень жаль.
Видно необходимы ,серьезные бабки инвестировать в бридж.
Кабан


Да деньги нужны, и уже большие. Напиши, почему именно кто-то должен вкладываться в бридж...

Нет денег нет ТВ и инета в виде стрима и ютуб.

Основная боязнь привлечения больших призовых это всякого рода маяки и прочий нелегал.

Борьба с этим явлением требует ресурсов.

А вот такой механизм предлагает Анатолий:

Создание суперпупер бридж боксов в которых кругом камеры и прочие ништяки.
Любой закос и судья смотрит видео.

Ориентировочно такой бокс стоит сто тыщ бакинских.

Кабан
      » 22/03/2019, 18:55,  Nadya27 
М-да... проехали. На вопрос "для чего?" нужны деньги, тыща ответов, а вот вопрос "почему?" должны вкладывать хотя бы один внятный ответ. Остается открытым (...

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 22/03/2019, 19:02
      » 22/03/2019, 21:14,  KABAN 
Nadya27 (22 марта 2019, 18:55)
М-да... проехали. На вопрос "для чего?" нужны деньги, тыща ответов, а вот вопрос "почему?" должны вкладывать хотя бы один внятный ответ. Остается открытым (...

Бридж развивает мозг.
Даешь уроки бриджа в каждой школе.
Вырастут Мастера и выиграем Бермудский Кубок!!!

Так победим!

Кабан
      » 23/03/2019, 05:12,  Nadya27 
Много чего развивает мозг. Еще есть варианты? Без претензий на мировое господство. Если нет можно не отвечать, мучать не буду.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 23/03/2019, 05:17
      » 23/03/2019, 12:34,  KABAN 
Nadya27 (23 марта 2019, 05:12)
Много чего развивает мозг. Еще есть варианты? Без претензий на мировое господство. Если нет можно не отвечать, мучать не буду.

Людям нравиться играть и соревноваться это законы эволюции.
Побеждает сильнейший умнейший хитрейший...

Бридж удовлетворяет всем этим условиям кроме того он элитарен
И дает ощущение избранности и присоединения к высшим слоям общества.

Играйте в бридж и получайте удовольствие.
Ну а Кабан будет брать первые места!—)

Анатолий
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: