Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/01/2014, 23:50,  Шапа_кляк 
Меф, главное, что бы природное бедствие не повлияло на Вашу ориентацию в пространстве, а то опять Вас потеряем надолго, как же без Вашего ценного мнения?smile.gif))
      » 14/01/2014, 23:59,  Меф 
Шапа_кляк ("14/".$m["янв"]."/2014," 23:50)
Меф, главное, что бы природное бедствие не повлияло на Вашу ориентацию в пространстве, а то опять Вас потеряем надолго,..

ну, я же не собираюсь постить в соседней ветке стишки Игоря Губермана типа:
Зачем вам, мадам, так сурово
страдать на диете учёной?
Не будет худая корова
смотреться газелью точёной.

Потому вряд ли мне что-то грозит.
На всякий же случай поставлю опять вас в "не вижу в форуме", ибо против природного бедствия человек бессилен.



----------------
Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать что ле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.


Это сообщение отредактировал Меф - 15/01/2014, 00:08
      » 15/01/2014, 00:07,  Шапа_кляк 
Меф ("14/".$m["янв"]."/2014," 22:59)
Шапа_кляк ("14/".$m["янв"]."/2014," 23:50)
Меф, главное, что бы природное бедствие не повлияло на Вашу ориентацию в пространстве, а то опять Вас потеряем надолго,..

ну, я же не собираюсь постить в соседней ветке стишки Игоря Губермана типа:
Зачем вам, мадам, так сурово
страдать на диете учёной?
Не будет худая корова
смотреться газелью точёной.

Потому вряд ли мне что-то грозит.
На всякий же случай поставлю опять вас в "не вижу в форуме", ибо против природного бедствия человек бессилен.

А я то тут причем?smile.gif
Видимо и правда что то с ориентацией в пространстве не то у Вас. Модераторы не дремлютsmile.gif
      » 15/01/2014, 16:41,  Dubcer 
Морской ("14/".$m["янв"]."/2014," 09:39)
Дык, не особо понял,почему тебе что бы отказать в сексе своей давней "полюбовнице" после того как ты задружил с ее мужем пришлось лечь с ней в постель.
По теме,Серег,ты по ходу путаешь даже не понятия приятель-друг,а даже любовница друг. Как правило друзей-настоящих,близких, или какие там еще есть термины, можно посчитать по пальцам одной руки. А у тебя тока отмопасаненных и еще недомопасаненных баб, которых ты в подруги записал,я так понял, не меньше одного-двух десятков. Мужчин друзей у тебя вообще нет или тоже десятка два?

Дима, ну почему сразу именно пришлось, неужели у тебя все так однообразно, и если ты оказался в постели с женщиной, то это именно потому что пришлось. Есть куча разнообразных ситуаций, когда мужчина и женщина оказываются вместе.
И почему ты решил, что я именно ту женщину записал себе в друзья, я на это не указывал. Ты захотел узнать как это может быть, мужчина с женщиной рядом не едине, а секса нет и я привел тебе один из множества примеров из своей жизни. Твои выводы не верны (про то что пришлось и про то что записал в друзья) поэтому и не понимание и такие вопросы.
А вообще для любителей психологических тестов, для людей рассуждающих таким образом: Я бы на его месте поступил так, а вот он поступил не верно, потому что ... В общем для всех в этом форуме расскажу более подробно этот эпизод в своей жизни.
Было это давно. Встречался я довольно редко с одной девушкой. Другом ее не назову, скорее приятельница, любовница, ну тяжело подобрать точное определение. Человек она очень хороший, компанейский, веселый, с ней приятно пообщаться и на едине и в компании, да и в постели все было хорошо. И вот проходит время и я становлюсь приятелем ее мужа, человек тоже замечательный и порядочный. Мне бы в этот момент и определится, как поступать в подобных ситуациях, то есть определить для себя, возможно ли встречаться для секса с женой хорошо знакомого мне человека, до этого в такой ситуации я не был. Но так как в то время мудрости у меня накопилось еще не достаточно, то моя вина, что я допустил такую ситуацию: проходит какое то время и вот лежу я в кроватке и почти засыпаю, приходит ко мне та девушка и уверенная как Байкер, что сейчас будет мопасан (а до этого всегда так и происходило), ложится ко мне в кровать. И вот находясь в таком положении мне срочно нужно принять решение. То ли продолжать такие наши отношения и дальше, то ли сделать свое дело, а потом уж как нибудь разрешить эту ситуацию, то ли прямо отказать, но каким образом, девушки еще более обидчивые чем мужчины, а обижать ее не хотелось. В общем вариантов несколько. Какой бы вы выбрали, и если отказывать, то в какой форме? Вопросы ко всем кому интересно.
      » 16/01/2014, 13:13,  lola665 
Сбились с верного путя..
Но тест показался интересным, опросила нескольких знакомых, выяснилось, что женский пол почти в 100% случаях спасает детей, при чем, если детей больше, чем кол-во воображаемых мест, то готовы жертвовать и собой, в некоторых случаях непременно хотят, чтобы их муж бросился спасать в 1 очередь их, в некоторых детей, сам же мужской пол почти в 100% сразу ответил, что в 1 очередь жену, после некоторых разговоров о детях как о продолжении рода, старшем сыне как опоре и тп почти никто мнение не поменял, от вопроса о жертве собой пытались уклониться и отшутиться почти все мужчины, но некоторые готовы жертвовать и собой.
У женщин есть такой интересный вопрос к мужу(жениху, теоретическому будущему отцу своих детей и тп )-вот если во время родов встанет вопрос или я или ребенок - кого ты выберешь? Конечно тебя, дорогая(милая, любимая)-отвечает мужчина и всем это на тот момент кажется вполне логичным, только сложно судить о ситуации заочно, теоретически, в реальной жизни играет не то что 1%, а даже 0.0001, так что одно дело ответить на вопрос сидя дома на диване и другое принимать решение в экстремальной ситуации в состоянии сильного стресса!

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 16/01/2014, 16:37,  Marus 
lola665 ("16/".$m["янв"]."/2014," 13:13)
Сбились с верного путя..
Но тест показался интересным,

а что за тест-то, где посмотреть?
      » 16/01/2014, 19:55,  lola665 
тест Байкера - про кого спасти

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 16/01/2014, 19:57,  lola665 
Байкер ("13/".$m["янв"]."/2014," 15:20)
котофей ("13/".$m["янв"]."/2014," 15:01)
Мне неприятна такая постановка вопроса: кто и в какой ситуации что должен делать, ну или что надлежало бы делать. Когда предлагать интим, когда не предлагать. Вся соль приятного момента в том, что никогда не знаешь что и как случится и случится ли вообще. А когда есть план, подтвержденный опытом, с вероятностью "успеха", выраженной в процентах, то не знаю как вы, а я стараюсь подавить зевоту.

Ну, да, жизнь, как и преферанс, "игра" с неполной информацией. Но это - изначальная неполнота информации, - не означает, что в таких условиях не бывает оптимальных решений. Оптимальные решения есть всегда. Просто это вопрос выбора критерия оптимальности. Например, в известном психологическом тесте: вы с женой и тремя детьми терпите бедствие на море и можете спасти всех, кроме одного. Кем пожертвуете: женой или одним из детей (тогда которым)? Критерий - рациональность действий. Жестко, но правильный ответ существует. Без всякой зевоты. )

На 10 странице rolleyes.gif

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 16/01/2014, 20:16,  Шапа_кляк 
Маш, дурацкий тест и не особо помог при приеме на работу biggrin.gif
http://www.1tv.ru/news/world/250229
      » 16/01/2014, 22:52,  Marus 
Нашла гениальный "тест" на 10 странице, немного обсуждений прочитала и нашла "логически правильные решения" ! Удаляюсь, потому как попи... ть можно и о том, как оно в окопах на войне - вылезешь или отсидишься. Занудство - это ж в каждой клетке организма, в том числе и в рассуждениях о ситуациях крайне тяжелых, в которых не был, но зато "логически выиграл и показал всем, как надо" ... есичо .
Геша тут недавно приводил пример "идиотен теста" немецкого. Там еще хуже. Нам это чуждо.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: