Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гамблер умирает ??? !!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/03/2024, 17:30,  Pul 
SweetSalt (20 марта 2024, 17:04)
Pul (20 марта 2024, 14:35)
но это поведение не свойственно для психологов, они в первую очередь умеют сдерживать себя в руках..

Не пишите ерунду, Я не психолог ни разу.

это был комплимент. Но если вы настаиваете как врач, то я теперь понимаю, что такое медицинская реформа и что получилось.
      » 20/03/2024, 18:11,  Байкер 
Тема называется: "Гамблер умирает ??? !!!"
Трудно понять: умирает ли Гамблер - по мне, он пока элементарно стареет. А, вот, по пишущим сюда людям личностная и умственная деградация и без медицины очевидна. (
      » 20/03/2024, 19:10,  SweetSalt 
Байкер (20 марта 2024, 18:11)
Тема называется: "Гамблер умирает ??? !!!"
Трудно понять: умирает ли Гамблер - по мне, он пока элементарно стареет. А, вот, по пишущим сюда людям личностная и умственная деградация и без медицины очевидна. (

Отчасти вы правы,согласна с вами на 60%, что тема была иная..
Pul как всегда всё испортил и сьехал с первоначальной темы
Про деградацию вы неправы,мы оба обсолютно адекватные люди .

Это сообщение отредактировал SweetSalt - 20/03/2024, 19:26
      » 22/03/2024, 04:44,  Злодейчик 
SweetSalt (20 марта 2024, 11:36)
... Моя профессия связана с такими как вы написали   *с постоянно зависающими*
Нужно иметь выдержку и терпение и быть добрее к окружающим
...

Подавляющее большинство игроков хотят именно динамичной игры.
Правильно ли я понимаю, что этим людям надо бы измениться в лучшую сторону и стать добрее? И что именно отмена ЖК сделает их добрее?

Что касается меня лично, то мне класть на зависающих игроков. Я здесь на отдыхе и ничто этот отдых мне не испортит, тем более зависший игрок. Однако, читая форум и слушая постоянные поторапливания игроков за игровым столом(торопят не только меня, торопят всех, иногда даже самих себя), я понимаю, что БОЛЬШИНСТВУ игроков хочется играть быстро, и понимаю, что ЖК в какой-то степени способствуют динамике игры. Вы же уверяете, что ЖК не нужны никому, что они делают нас злее...
В общем, какие-то противоречия. Я не понял Вашу точку зрения. Вы умудрились связать воедино такие несвязуемые штуки, как ЖК, свою профессию и отсутствие доброты в социуме.
Причем, поначалу Вы писали, что ЖК вообще никому не нужны, а когда выяснилось, что "никому" это лишь малая часть игрового сообщества, призвали бОльшую часть этого сообщества быть терпеливее и добрее. Призыв сам по себе замечательный, я и сам так часто говорю.. Но говорю про каждый случай в отдельности.. Вы же призвали ВСЁ общество поменяться и стать такими же добрыми и терпеливыми, как вы сама..
Здесь где-то подвох smile.gif

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 22/03/2024, 04:54
      » 22/03/2024, 11:10,  SweetSalt 
Вы мне пытаетесь навязать свою точку зрения в данной теме, и совершенно не поняли о чём писала про ЖК, кстати в покере нет ЖК , итог: Сколько людей, столько
и разных мнений и доказывать обратное не имеет смысла, вы останетесь при своём, Я при своём мнении. Поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию в данной теме!))
И не надо сравнивать ЖК с ПДД это совершенно разное
      » 22/03/2024, 11:30,  SweetSalt 
Злодейчик (22 марта 2024, 04:44)

Вы умудрились связать воедино такие несвязуемые штуки, как ЖК, свою профессию и отсутствие доброты в социуме.

Что касается профессии, она не была озвучена ни разу, шутка про ЖК это вы так поняли, Я не шутила написав про ЖК,это вам так привиделось
rtfm.gif
      » 22/03/2024, 11:33,  SweetSalt 
Злодейчик (22 марта 2024, 04:44)
Я не понял Вашу точку зрения.

О чём и написала вам выше. Не поняли ,но пытались навязать мне свою точку зрения. Радует что вы признали таки это rolleyes.gif
      » 22/03/2024, 13:24,  Dukhin 
а какая у вас точка зрения?
чего сказать то хотели в итоге?

по факту, если без эмоций: вы в преффоруме призвали отказаться от ЖК, под конец беседы аргументируя это тем, что:
- в покере их нет
- все люди разные.

и это при том, что в преферанс вы тут вообще не сыграли ни одной игры !

как бы вы отнеслись, скажем ко мне, если б я в покерном форуме призвал сократить команды до 4 человек, потому что мастей всего 4, а земля - круглая ?
      » 22/03/2024, 14:20,  Fantgames 
Людмила просто ошиблась залом, с кем не бывает. Предлагаю научить ее играть в преферанс и после этого выслушать ее точку зрения.
      » 22/03/2024, 16:28,  SweetSalt 
Fantgames (22 марта 2024, 14:20)
Людмила просто ошиблась залом, с кем не бывает. Предлагаю научить ее играть в преферанс и после этого выслушать ее точку зрения.

Вы определитесь то Елизавета Леви, то Людмила. Все имена мимо моего пишите, наивный вы человечек однакож laugh.gif biggrin.gif
Вам не приходила мысль что Я могу в реале быть Васей Пупкиным?!!wink.gif) unsure.gif

Это сообщение отредактировал SweetSalt - 22/03/2024, 16:33
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: