Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Полосатый рейс, разбор полетов. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/06/2008, 11:17,  _Турыст_ 
А Чифф с самого начала играл по-мафски, как мне казалось. Но прихватить его было не за што.
      » 1/06/2008, 11:18,  _Турыст_ 
Причем мне иногда казалось, что он откровенно посмеивается над мирными в своих постах.
      » 1/06/2008, 11:19,  Чифф 
_Турыст_ ( "1/".$m["июн"]."/2008," 11:17)
А Чифф с самого начала играл по-мафски, как мне казалось. Но прихватить его было не за што.

Яж упряпый тупой бизьян. laugh.gif
      » 1/06/2008, 11:21,  Madam 
Вот Буфету пасиб, шо не заставила еще день терять. Всё равно вычислили бы.
      » 1/06/2008, 11:22,  _Турыст_ 
Интересно все-таки было бы послушать Шулейкина.
Чуть не сплавили игру в итоге.
      » 1/06/2008, 11:26,  Madam 
Потому, что три человека пошли не по плану.. Так что Шулейкин не подставил Радиста, это Радист не туда пошел. Шулейкин то план читал.
      » 1/06/2008, 11:31,  _Турыст_ 
А вот на второй день день план был с дырами. Поэтому я и Радист пошли эти дыры затыкать.
Алиби у него было, почему он так сделал - тоже объяснил.
А все остальное - домыслы.
Если есть подозрения - выкладывай их на форуме.
      » 1/06/2008, 11:32,  _Турыст_ 
Мы об этом говорили, но нас слушать не хотели.
      » 1/06/2008, 11:40,  _Турыст_ 
Я тогда очень серьезно стал подозревать пару Шулейкин-Боцман.
По тому плану подтверждения хода Боцмана нет. Шулейкин и Боцман подтверждают воровство Рундука только дпуг с другом. Да еще и Шулейкин свидетель.
А Боцман в своем плане первого дня так же не позаботился о своем алиби. И пошел к Радисту только, когда я стал на этом настаивать.

Да еще и очень подозреваемый в тот момент Старпом был направлен не получать шишку, а воровать у Чиффа.
А вдруг они вдвоем мафы и подтвердят ход друг друга?
      » 1/06/2008, 12:13,  ProFanat 
всем спасибо за игру, у мафов были все шансы, а они так бездарно ими воспользовались. а шулейкин, может быть и правильно сделал, что нас вынес, потому что тогда кок однозначно не определялся. Туристу я верил до самой последней минуты, уже хотел мамонту писать, чтоб они не тупили (потому что я только его узнал).
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: