Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-26. Разбор полетов., тока тише, тише... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2008, 10:43,  КОЛЕК 
Спасибо всем , жаль что помер.. рано..
были планы smile.gif
      » 10/10/2008, 10:50,  _Primavera_ 
Caprice ("10/".$m["окт"]."/2008," 09:41)
Людочка_ ("7/".$m["окт"]."/2008," 13:11)
НичьяБабушка @ 7 окт 2008 ( 14:06)
Людочка_ @ 7 окт 2008 ( 13:52)
Наш ответ Чемберлену.
Велюров и Сантехник - попадают под мой субъективный признак, который всё равно никто не признаёт кроме тех, кто его использует. Про статусы у Велюрова прокол.
У Сантехника прокол в месте "а чсего писать, 1й день писать нечего" а также в моменте "как я объясню что только что хотела Костика сажать а сажаю его-это я по ветру иду", типа забыл что со вчера про него пишу.

Чемберлен принял, доволен.
Вотт это разъясни пжалста ни чего не поняла.

И еще ,ты настолько не дооцениваешь фулюганов, что думаешь что они не могут быть логичными, особенно при такой осторожной игре как у Сантехника и Саввы (Савва естесно до зеленки). Люда я тебе верю еще меньше. А это плохо. И кстати я думаю что ты завешь Гэбиста что бы он не увидил статус который не виден психотерапэфту, Может терапЭфта к тебе направим?

поняла вопрос со 2го прочтения. Сантехника разъяснить или Велюрова?
У них в поведение есть общая черта, какая-не скажу, в то, что она работает верят только те, кто её знают.

Люда, назовите черту, пожалуйста. Теперь-то уже можно smile.gif

Оль, а я сначала думала, что Людочка это ты. Когда отыгрыш был) А потом когда начались истерики и разговоры про мафию-онлайн, стало ясно, кто под маской)
      » 10/10/2008, 10:53,  чумадан 
Tratata ("10/".$m["окт"]."/2008," 10:36)
Чумадан, ну на будущее - при таком балансе или я или непосадка, без обсуждений smile.gif

Еще раз повторю, вероятность попасть в мафа, то есть вытащить его на зелёнку, где вы уже получите о нём информацию (может и не посадите, если помешают напарники) после прочтения 20и страниц общения игроков не равна 4/15.

4/15 = вероятность случайного выбора (например рулеткой или тянуть номерок из шляпы вслепую).
Поверьте уж хоть тут, я математик (не по игре, по жизни), может быть, как раз поэтому мне и не хочется выигрывать чисто математикой.

Тут можно много спорить, и понятно, что бесполезно.

Да при ч тут инфа, при такой неинформативности жителей, какая информация из голосовалки? По савве не было инфы, инфа есть в разговорах и анализах, там и паллна была мутной, и адамовна вылезла. Свелюровым не вышло, но для велюровых нужен комиссар, а потеряли мы его как раз из за посадки, тебе о этом сам убивец комиссара сказал. Так что...........
Полюбому для чижей важен спец, любой, плохой/хороший, но ход это ход, а когда у мафов есть выстрел и голосование, а у чижей итолько голосование, при бесприватке, нельзя сажать максимально долго.
тут вообще баланс для приватки был, с рупкомом, посадили бы адамовну с тихоном/собаком и вся игра. Плюс ходы развели бы. а ругаться все равно плохо, смотри на каком позитиве закончили, а это самое важное настроение))))). не ругайси.
      » 10/10/2008, 10:56,  Tratata 
Чумаданчик, я стараюсь, смотри какая милая по сравнению с собой же, ага? :)
Но это еще не пришли Костик с Ритой и Павловной :) :) :)
      » 10/10/2008, 11:00,  LVICA 
Tratata, безполезно. Тут как об стенку. Пусть на первых ходах обсуждают маньяков, чем хороша непосадка, ну и погоду можно обсудить.
А вообще можно пару тройку ходов первых проиграть за пару часов, а потом начинать думать и играть.
      » 10/10/2008, 11:03,  Tratata 
Львёночек мой, ну почему бесполезно? Я же предупредила, если буду играть-буду открывать голосовалки, знают же, что нас таких тут трое, уж наверно в следующий раз сообразят, что если кто-то открыл голосовалку - то может это я комлю? :)

      » 10/10/2008, 11:04,  Wookiee 
Tratata ("10/".$m["окт"]."/2008," 11:56)
Чумаданчик, я стараюсь, смотри какая милая по сравнению с собой же, ага? smile.gif
Но это еще не пришли Костик с Ритой и Павловной smile.gif smile.gif smile.gif

Костик пришел и ушел, у Костика спина в мыле и пальцы с клавиатурой дымятся.
Нервный спросил, что это я молчу.
Чтобы не думали, что я обиделся - я молчу по причине жестокой запарки, как только раскидаю - я вам всем по первое число выдам! И не надейтесь! tongue.gif
      » 10/10/2008, 11:05,  чумадан 
Tratata ("10/".$m["окт"]."/2008," 10:56)
Чумаданчик, я стараюсь, смотри какая милая по сравнению с собой же, ага? smile.gif
Но это еще не пришли Костик с Ритой и Павловной smile.gif smile.gif smile.gif

С Костиком все понятно мы с ним в 17 мнгновениях чижам игру сломали, помнится, я провоцировал мафа на открытие голосования, а открыл он.
А Рита кремень, молодца она.
А подозрения, я же чиж, кроме себя ни кого не знаю обязан подозревать.
      » 10/10/2008, 11:10,  чумадан 
Tratata ("10/".$m["окт"]."/2008," 11:03)
Львёночек мой, ну почему бесполезно? Я же предупредила, если буду играть-буду открывать голосовалки, знают же, что нас таких тут трое, уж наверно в следующий раз сообразят, что если кто-то открыл голосовалку - то может это я комлю? smile.gif

И снова посалдим, хотя буду мафом поддержу))))). Ты у мафии спроси кто их главные помошники))). Был бы мафом пел бы в унисон и еще поджуживал....
Тань, ты аргументируй точку зрения, я пока кроме претензий о разговорах ни о чем не увидил аргументов, в этих разговорах портреты складываются, а потом подсталяешь, Адамовна как раз тут прокололась, у нее Рита была чижом а Паллна мафом, а тут она риту давить начала, а потом забыла это. А у сантехзника все чисто было, он бяком по другим выходил, у самого все тип топ вышло, поэтому и верил ему. С велюровым то же самое. А смотреть в голосовалку и просто голоса кидать это не игра это рамблермафия получается.
      » 10/10/2008, 11:11,  чумадан 
Софт ("10/".$m["окт"]."/2008," 11:04)
Tratata ("10/".$m["окт"]."/2008," 11:56)
Чумаданчик, я стараюсь, смотри какая милая по сравнению с собой же, ага? smile.gif
Но это еще не пришли Костик с Ритой и Павловной smile.gif smile.gif smile.gif

Костик пришел и ушел, у Костика спина в мыле и пальцы с клавиатурой дымятся.
Нервный спросил, что это я молчу.
Чтобы не думали, что я обиделся - я молчу по причине жестокой запарки, как только раскидаю - я вам всем по первое число выдам! И не надейтесь! tongue.gif

Ню, ню, я тебе еще твою поспешность приипомню, внимательный ты наш)))))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: